Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

И при первейшем нарушении будь готов написать бумагу с официальным обращением, которая будет оканчиваться фразами "О результатах разбирательства прошу сообщить на эл.адрес: ... в сроки, установленные законодательством РФ. Прошу считать данное обращение попыткой урегулирования в досудебном порядке".
Только письмо это не на ватсап пиши, а именно на их электронную почту.
 
И при первейшем нарушении будь готов написать бумагу с официальным обращением, которая будет оканчиваться фразами "О результатах разбирательства прошу сообщить на эл.адрес: ... в сроки, установленные законодательством РФ. Прошу считать данное обращение попыткой урегулирования в досудебном порядке".
Только письмо это не на ватсап пиши, а именно на их электронную почту.
Хорошо, спасибо! Я веду переписку в электронной почте, да.
 
Кстати..
Справедливости для :)
Когда/если всё завершится благополучно - пожалуйста, дайте свои извинения и благодарность как тут, так и на отзывах Яндекса, ладно?
Две цели.
Первая - вообще победа Добра над Злом. А несправедливость - имхо ближе ко Злу.
Второе - лично Ваша тренировка в когнитивных навыках и социализации, важно.
Имхо.
Решать Вам.
 
дайте свои извинения и благодарность как тут, так и на отзывах Яндекса, ладно?
По поводу извинений я пока не очень понял :) Имею в виду, за что извиняться? :)
Но отзыв на Яндексе может быть, я оставлю, если всё придёт удачно. Но максимум — оценка «4». Игнор для меня оказался неприятен, сорри. И он днём сказал по телефону, что получил деньги буквально совсем недавно, хотя утром писал, что деньги уже получены с утра, несколько мутит что-то. Но надеюсь, что всё-таки получу товар.
 
Последнее редактирование:
Обсуждаемо :)
Обвинение было конкретное, в мошенничестве, верно?
Если они в этом, именно в этом _невиновны_, - необходимо ли извиниться?
За это.
Скорее в обмане :) Я им звонил, просил отправить адрес в пятницу, он сказал, что отправит, но затем игнорил. Я говорил, что мне требуется отгрузка сегодня, в понедельник, он мне ничего на почту не ответил. Сегодня с утра тоже был игнор на почте, дозвониться сначала не мог, потом он ответил.
 
он сказал, что отправит, но затем игнорил
Я бы очень напрягся. Поведение довольно характерное для левых контор.
Извиняться я бы не стал, не за что, потому что поведение подозрительное и явно некорректное. Если всё разрулится, я бы написал, что не мошенники, но сервис хреновейший.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху