Неопределённость в сексуальной ориентации. Страх за будущее, так как не знаю, что делать дальше...

• Док возвращается из отпуска! Ответил всем в "личке". Напомню - я _совсем_ не работаю в личке, прошу прощения. Мне это технически крайне неудобно.

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
1,254
773
113
общаетесь десять минут, а тебе уже прилетает вопрос про рост.
Что, реально всё так?.. :oops:
Возможно, я сильно отличаюсь от других парней, потому что мне в голову бы не пришло как-то о таком спрашивать в переписке)) Я бы рост узнал при встрече. Либо я немного из другой категории парней, хотя уверен, что есть похожие парни на меня, возможно, их просто меньше :)
Вот Спутник мне дал неплохой совет:
А ты в таких случаях повторяй про себя (ну или гордо во весь голос):

"Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож!"
Значит, я индивидуальный) Это может быть даже будет плюсом в плане отношений :)

• Like
Реакции: MeanGo и dok34.ru

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
Пришлось бесплатный VPN включать, так как сайт забанен в РФ.

Походу эта новость - фейк, так как больше никаких упоминаний о загадочном "препарате Х-46" Гугл не знает.
Если бы такой препарат на самом деле появился - думаю, российский агитпроп мимо бы не прошел, тем более в 2013 году, когда принимали "запрет гей-пропаганды" в госдуме, и такая новость просто идеально зашла бы во всевозможных РИА Новостях, Лайфньюсах, Царьградах и т.д., т.е. Гугл точно давал бы больше ссылок, чем на один забаненный в РФ сайт.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
Еще о влиянии медиаторов на влечение -

А как раз о чувствительности (а значит и тревожности) гс мальчиков говорили многие терапевты.
Новость 2007 года. Походу, такая тема сработала только с мушками-дрозофилами и ни с кем больше.

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
1,254
773
113
Походу эта новость - фейк, так как больше никаких упоминаний о загадочном "препарате Х-46" Гугл не знает.
Так мы это и выяснили с Ирой :)
Понятно, что нет такого препарата))

• Like
Реакции: dok34.ru, Wilbur и Ira

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
Скажем так - у меня при общении с Уилом может возникать ощущение ..более юного собеседника, ранее - фактически ребёнка, гляньте его ранние темы.
Я в детстве никаких психотропов не принимал, если намек на это.

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,748
7,481
113
56
Да, но с другой стороны, кто спокойно, как удав, становление сексуальности у себя воспринимает? Вот Фрейд описывал дам, которые в обморок падали от сексуальных намеков.
Да, очень сексуальный намёк. "Леди, желаете окорочок или крылышки? Ах, Вы подлец, я теряю сознание от таких ужасных слов некультурного быдла!":)

• Like
Реакции: Пользователь

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,748
7,481
113
56
Что, реально всё так?.. :oops:
Возможно, я сильно отличаюсь от других парней, потому что мне в голову бы не пришло как-то о таком спрашивать в переписке)) Я бы рост узнал при встрече. Либо я немного из другой категории парней, хотя уверен, что есть похожие парни на меня, возможно, их просто меньше :)
Вот Спутник мне дал неплохой совет:

Значит, я индивидуальный) Это может быть даже будет плюсом в плане отношений :)
Верно, это в плюс, во многих случаях. А в некоторых в минус:)
То есть, пикапером Вам становиться сложно пока. А может и не нужно? :)
А вот после убирания невроза стать лучшим парнем с точки зрения многих девушек, это пожалуйста.

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,748
7,481
113
56
Я в детстве никаких психотропов не принимал, если намек на это.
Нет, на инфантильность намёк. Или на "принцессность", то есть не-ориентирование в обычной жизни, во многих вопросах.

• Like
Реакции: Пользователь

MeanGo

Well-Known Member
8 Июн 2020
1,046
1,003
113

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
1,254
773
113
Да при чём тут "одна из теорий"?.. Сама по себе предпосылка просто некорректная. Программа... кто программировал?
Мне вообще сейчас, честно говоря, всё равно пока. У меня сейчас покруче беда. У подруги огромные проблемы, сейчас зашёл в ВК, прочитал её последние сообщения. Я вообще не знаю, что делать и что отвечать, потому что сам в шоке. У неё уже давно страшная депра, в 10 раз покруче, чем у Дантеса, стали постоянные мысли о суициде и я боюсь, что это всё кончится плачевно. Я ей предлагал помощь, предлагал обратиться к психотерапевту, но она не хочет. Вот этим сейчас у меня голова забита: что делать с ней. Там в ВК 2 огромных сообщения и очень тяжёлых.
Ещё и парень бросил, урод бл*дь... А она его очень сильно любила, я говорил вам уже тут, что очень переживаю за неё, так как боюсь, что он может играть чувствами...

• Like
  • Sad
Реакции: dok34.ru и MeanGo