Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Мышление ассоциативно. Начинаем одну тему, переходим к другой. Ответы того же Дока на мои посты видел? Он часто пытается увести меня с темы на смежную, проводит часто аналогии, метафоры и пр.
Ну да, это у многих так, ИМХО :)
 
Не могу сказать. При мне один раз на принудительное лечение кого-то привозили, были слухи. Вполне возможно, что сначала их де-факто заставляют подписывать документы, но потом должна быть комиссия и следом будут сделаны окончательные выводы о лечении.

Не очень понял, почему ты привёл в пример мою подругу, у меня и мыслей таких не было...
А стариков с деменцией, ребят с аутизмом, олигофренией, как у вас оформляют? У нас их просто складируют в большую надзорную палату общего отделения.

Вполне возможно, что сначала их де-факто заставляют подписывать документы, но потом должна быть комиссия
Неверно. Если он подписал бумагу о добровольном лечении, то никакой комиссии не будет потом.
 
Последнее редактирование:
Я видел, как приемный покой псих больницы работает. Там почти всех пациентов оформляют так, будто они легли добровольно, заставляют бумагу подписать. А если не подписываешь -- херакс по печени...
Афигеть. У нас нафик никто никому не нужен.
А вообще, в псидршке все условия для суицида.
 
А стариков с деменцией, ребят с аутизмом, олигофренией, как у вас оформляют?
Это другое отделение. Это ты лучше знаешь меня)
Но тот парень сказал, что навидался многого в «остром» отделении, покруче, чем ты тут описывал) Он снимал диагноз то ли «шизотипическое расстройство», то ли «шизофрения». Точнее, снять его нельзя, но ему нужно было получить разрешение какое-то, по-моему, на получение прав, точно не помню, к сожалению.
 
Афигеть. У нас нафик никто никому не нужен.
А вообще, в псидршке все условия для суицида.
В надзорной палате? Надзорная палату видела? Это такая большая камера с решеткой. Там дро, моча. И лежат связанные к кровати старики с деменцией, аутисты, ну и люди с психозом и\или депрой. И наблюдают за всей этой картиной санитары 24 часа в сутки. Аа, туда еще попадешь, если провинишься перед лечащем врачом. Нас там постоянно пугали надзоркой. Ведите себя хорошо, а то отправитесь в надзорку. Ну и в надзорке совершить суицид в принципе невозможно. На то и она и надзорка, так как предполагает наблюдение 24 часа в сутки на протяжении нескольких недель.
 
Это другое отделение. Это ты лучше знаешь меня)
Но тот парень сказал, что навидался многого в «остром» отделении, покруче, чем ты тут описывал) Он снимал диагноз то ли «шизотипическое расстройство», то ли «шизофрения». Точнее, снять его нельзя, но ему нужно было получить разрешение какое-то, по-моему, на получение прав, точно не помню, к сожалению.
У нас в общих лежат в наблюдалке.
 
В надзорной палате? Надзорная палату видела? Это такая большая камера с решеткой. Там дро, моча. И лежат связанные к кровати старики с деменцией, аутисты, ну и люди с психозом и\или депрой. И наблюдают все за этой картиной санитары 24 часа в сутки. Аа, туда еще попадешь, если провинишься перед лечащем врачом. Нас там постоянно пугали надзоркой. Ведите себя хорошо, а то отправитесь в надзорку. Ну и в надзорке совершить суицид в принципе невозможно. На то и она надзорка, так как предполагает наблюдение 24 часа в сутки на протяжении нескольких недель.
Тяжело, наверное, очень там работать...
 
В надзорной палате? Надзорная палату видела? Это такая большая камера с решеткой. Там дро, моча. И лежат связанные к кровати старики с деменцией, аутисты, ну и люди с психозом и\или депрой. И наблюдают все за этой картиной санитары 24 часа в сутки. Аа, туда еще попадешь, если провинишься перед лечащем врачом. Нас там постоянно пугали надзоркой. Ведите себя хорошо, а то отправитесь в надзорку. Ну и в надзорке совершить суицид в принципе невозможно. На то и она надзорка, так как предполагает наблюдение 24 часа в сутки на протяжении нескольких недель.
Атож. И чо, прям смотрят все время? Хренушки.
 
Атож. И чо, прям смотрят все время? Хренушки.
Да все время...Вот решетка, и перед ней сидят санитары, которые орут на пациентов и смотрят, что они там делают...А там же люди с деменцией и олигофренией еще. А они могут делать странные вещи, например, что-то лизать с пола. Это "пика" называется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху