Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Подумала что про отца Вы ничего не рассказываете, и про других мужчин в Вашей семье.
Не было никого у Вас? То есть на месте отца пустое место? Тогда не нужно наверно искать какие-то особые причины
влечения - возможно просто дыра хочет заполниться.
Да, не было мужчин в семье после 8 лет (с 0 до 1,5 лет был отец и с 4 до 8 лет был отчим). Иногда хочется сильно обнять родного отца, как прямо маленькому ребёнку, общаться с ним. Недавно сильно об этом фантазировал до сильных слёз почему-то, а сейчас Вы об этом мне напомнили, хотя я пытался это несколько забыть. Сейчас опять вскрылось это несколько. Я не знаю, с чем это связано. Но он, видимо, не сильно хочет со мной общаться... Сейчас очень трудно начать общение спустя 10 с лишним лет, мне в том числе, хотя желание есть. Он уже отвык от меня всё равно.
А я папу, видимо, любил всегда и сейчас всё равно в душе глубоко люблю. Вот у меня есть детское видео, где я с ним общаюсь и там я постоянно тянулся к отцу почему-то)) Спрашиваю маму: «А где папа?» таким смешным голосом. Мама мне часто и сейчас говорит, что когда отец приходил к нам после того, как они расстались с ним, то я очень сильно к нему тянулся, постоянно играл с ним.
Потом, когда встречались с ним в более старшем возрасте, то тоже общались с ним, я как-то тянулся к нему))
Когда жил отчим, то я тоже старался общаться с ним как-то само собой, по сути он тогда заменил мне отца, но ненадолго. Когда он уходил временно, то я сильно переживал, хотел, чтобы он вернулся в семью. Потом он вернулся на время, я был рад. Потом они окончательно с мамой расстались, я тоже сильно переживал как за мать, так и за себя.

Мне очень неприятно, когда бабушка говорит что-то плохое о моём отце (когда где-то всплывает тема моего отца), а она часто его ругает, обзывает, говорит, что он был сволочью, что он не платит алименты, что он лох. Мне это всё очень противно слушать, но с бабушкой спорить трудно, можно, но только настроение испортится и нервы подкачаются. Хотя я сейчас уже привык, что она так о нём говорит, но эти негативные эмоции копятся в голове. Мама ей даже говорит, что нельзя говорить так про моего отца, но она этого не особо понимает. У неё, как уже писал, непростой характер.
Да, я вроде не говорил, но бабушка живёт отдельно от нас, просто рядом, поэтому часто общаемся.

Когда я общаюсь с мужчинами, то я на время чувствую себя счастливым и каким-то полноценным парнем, хочется подольше общаться с мужиками, хочется взять что-то от них.
Дядя тоже со мной не хочет общаться. У него свои проблемы...
Вот и получается, что я обделён мужским общением, принятием, отцовской любовью, а мне этого хочется, желание идёт откуда-то изнутри...
 
Последнее редактирование:
@dok34.ru, @MeanGo, @AnxiousDesire, @Ira

Сейчас уточнил информацию у мамы.

В 4 года у меня пошли звуковые и двигательные тики. Я пил около месяца «Церукал» и «Панангин». Как ни странно, но «Церукал» мне снял тики за несколько недель, хотя его главное действие — противорвотное. Но я сейчас уточнил в Интернете и написано, что кому-то его с тиками назначают, хз, как это работает :) Потом недолго (примерно месяц или немного больше) пил «Фенибут» из-за заикания. Больше ничего не пил до 2 класса.
Считаем, что не считается вредным :)
Во 2 классе (был очень сильный стресс для меня: думал, что потерял телефон, а потом оказалось, что он был в тумбочке, а мы его искали ходили на улице; возможно, если бы не это, то всё было бы сейчас по другому, хотя вполне возможно, что был бы потом другой стресс) было обострение тиков. Пытались назначать разные препараты, мама вспомнила один «Атаракс», но в итоге я пропил его несколько недель, ещё были попытки начать приём разных препаратов в течение месяца, но ничего не помогало или шли побочные действия.
Атаракс - штука хорошая.
И вообще - возможно уходили страхи (его основное действие) и как агрессию расценили ВАшу расторможенность, смелость, отстаивание своей позиции например...в сравнении с прошлым "тихим сидением в норке", например.
Как вариант....не знаю точно. МОжно повспоминать, что _Вы ощущали_ , когда это навали агрессивностью.

Мама говорит, что от «Атаракса» была агрессивность. Вот потом и пошли другим путём, без таблеток. В итоге до 15 лет больше ничего не пил.

Если так разобраться, то серьёзных препаратов не было до 15 лет. Ну, насколько мне видится, по крайней мере...
Да. так.
 
Да, в 4 года как раз была ангина, ещё одна ангина с температурой под 40,5 градусов была в 13 лет.
У меня заикание и тики начались после того, как я очень сильно боялся уколов во время лечения ангины в 4 года, а антибиотики в виде таблеток матери запретили давать, так как состояние у меня было не очень хорошее. Точнее, сначала началось заикание (вечером лёг спать не заикаясь, а проснулся с заиканием), а тики начались чуть позже. У меня даже эта картинка перед глазами, где медсестра приходит и ставит мне уколы и где я плачу, хотя я почти ничего не помню из возраста 4 года. Не знаю, почему я так уколов боялся...

А на какие функции это может влиять?

Тогда непонятно, ангина повлияла или страшная боязнь уколов...
Да,у меня тоже вопрос. Уколы. если болючие , да ребёнку...хочется убежать, а не можешь..
 
То есть происходит воздействие бактерий на мозг и у человека активируется ОКР?
Ангины были ...у всех, скорее :)
В детстве, у взрослых.
А ОКР есть точно не у всех.
А потом с этим уже ничего не сделать?

Как минимум Вы сделали, ранее :)
Ремиссия была вполне приличной, верно?
 
На сексуальность вроде бы никакого воздействия нет, не нашёл информации) Стрептококк может развить только ОКР и синдром Туретта либо другие тики. Это главное для меня :D
Конечно. У ВАс же основное - именно навязчивости, по сути, так?

С ОКР и тиками я уже смирился, тут можно добиться неплохой ремиссии.
Не смиряться, наверное, а некоторое время без стрессов заниматься лечением, включая безлекарственное.

МРТ головного мозга, кстати, у меня в норме, меньше года назад выполнял и до этого раза 2 ещё делал. ЭЭГ почти в норме, сказали, что есть некоторые изменения, но они нестрашные, незначительные и как раз таки из-за синдрома Туретта.
Ну и хорошо, тьфу*3 :)

Кстати. Просто для информации.
Если погуглить, какие _реальные_ изменения происходят с мозгом при диабете, при гипогликемиях, например - можно прийти в ужас :)
А при лихорадке , температуре высокой - глюки у детей - часто бывают, тоже мозг страдает.
А затем - в норму приходит...
 
Ну так ты же сама говорила, что женщины в целом пластичные, и наука это тоже показывает. Это мужчинам сложнее перестроиться, если у них есть фиксация на женщин с определенным телом, 90-60-90. А почему женщины не могут перестроиться, мне непонятно.
...или не хотят? :)
 
Интересно, что будет, если свести папу И с бабушкой Д ? :)
Нельзя исключить, что это было даже в реале ;)
Дальше - личная информация :)

Но вообще - Бабушка Д "строит" Пап И как миленьких.
А Папы И вопят и возмущаются, куда мол катится мир! :)
 
Ну вот тут уже до влечения близко, принцип восполнения. Тем более что сексуальное влечение всегда связано с привязанностью.
Да, обнимание - есть потребность, точно. НОрмальная, кстати, потребность...но когда она остаётся мечтой несбыточной - получается сверхценность, невроз раскручивается и пр.
Не говоря уже о сравнениях пенисов :)
Классическая мальчуковая забава :)
 
Да, обнимание - есть потребность, точно.
У меня есть такая несовершённая потребность в отношении отца... Поэтому я очень часто пытался реализовать эту потребность через дедушку, когда он приезжал. Именно крепким объятием с мужским полом. И часто даже ложился в кровать с ним, когда он приезжал из деревни, до 15–16 лет, хотя это может звучать очень глупо, но просто как-то вот это было и скрывать это бессмысленно.
получается сверхценность
+
Не говоря уже о сравнениях пенисов :)
Классическая мальчуковая забава :)
И это тоже. Помню, что, например, в 15 лет бегал в туалет аэропорта и там сравнивал размер и просто вообще сравнивал строение органа, я же не видел это вживую ни у кого и просто, как ни странно, хотелось понять через это сравнение: «А парень ли я и всё ли у меня там в норме?» :) У дедушки в ванной сравнивал орган незаметно :) Обычно сравнивают до 12–13 лет, а у меня, видимо, это задержалось или просто не было случаев для сравнения, хотя мне в 13 лет тоже было интересно это, я писал.
Прошло это только в 16 лет, но сейчас проблема покруче...
 
Ну вот тут уже до влечения близко, принцип восполнения. Тем более что сексуальное влечение всегда связано с привязанностью.
Да, здесь тонкая грань и многое зависит от меня, наверное, в том числе. Эту проблему нужно бы проработать и снять сверхценность, отпустить ситуацию.

Вот ещё здесь указал:
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху