Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Я уже писала - пока ничего не делать. Может она сама наладится если остальное наладится, скорее всего.
Можно перевернуть ситуацию - ну вот Вы гетеро, без вариантов. Но все остальное -как есть. Застенчивость, заикание, перепады настроения, боязнь девушек. И зачем Вам эта сексуальность? Только фрустировать будет.

Кстати Док буквально вчера упоминал что заикался и как-то преодолел это.
Я сейчас эту тему начал читать с конца к началу :)
КОротко - заикался не помню со скольки и по какой причине, но в 4 года я читал уже уверенно, и уже был альбом логопеда. Очень красивые картинки и стихи туда писали, но я читал глазами лучше :)
Примерно в 8 классе в руки попал первый Леви ,это был дефицит. Оказался у одноклассника, в будущем MtF кстати :)
Мы с ним как-то ближе душевно оказались, он меня всё совращал :) 2 метра ростом и под 100кг пассив тогда был, себя считал.
Так вот.
Книжка Искусство быть другим - помогла, образ ,что это не я сейчас говорю, а кто-то уверенный в себе - вполне заработал.
По следу этой книжки я нашёл первую, Искусство быть собой, сначала в журналах популярных, затем отдельно. СЛожно было. Освоил постепенно, из интереса. Получилось расслабляться самому уже. Если заранее - норм. Но при стрессе типа публичного выступления - всё же клинило :)
Но уже жить можно. Если настроиться.
Затем институт, продолжал иногда заниматься АТ, и пошло пение под гитару :)
То есть - я понял ,что когда пою - я не заикаюсь, в принципе. Даже без намёка. То есть, даже в стрессе, можно было напеть хоть пару сек и затем речь шла уже свободно.
Это решило в принципе проблему. Я забил :)
Затем, уже после института, проходил собеседование с психиатром в закрытый город (атомщики), на должность психиатра :)
Она отметила, что заикание есть, спросила, насколкьо контролирую. ОБратил внимание тоже на это. Ещё шлифанул. Чтобы не контролировать, а просто не иметь. Сейчас - могу для подстройки к человеку включить умеренное потягивание какого-то звука, для акцента на определённой мысли. Как-то в речь вплетается, наряду с украинским акцентом :) и выходит более мягко, доброжелательно :)

Примерно так.
При стрессе заикания вроде нет. МОжет и стрессов таких сейчас нет :)
 
@AnxiousDesire, @Ira, @Kirill89_3, @MeanGo

Так, поехали...
1) Где-то с февраля 2017 года по сентябрь 2017 года я принимал Тиаприд в дозировке 100 мг. Не помню точно, сколько раз в день я его пил. Наверное, один. Потом, если не ошибаюсь, временно его отменили.
2) Где-то в сентябре 2017 года был назначен Клоназепам в дозировке 1 мг на ночь. Пропил его несколько месяцев.
3) Потом ходил в ПНД, было очень тяжёлое состояние. Временно сменил врача. Вновь назначение Тиаприда с одновременным приёмом Клоназепама.
4) В январе 2018 года я со слезами на глазах с этой поганой дереализацией и ПА пришёл к своему психиатру. Назначение «Феварина», отмена остальных препаратов. Дозировка — 50 мг. В марте 2018 года я заметил, что постепенно ПА и дереал отходят, состояние улучшается, состояние временной эйфории. «Феварин» я принимал долгое время. Наверное, где-то год. Потом была попытка прекращения приёма препарата.
5) Далее, в начале 2019 года был назначен только один «Тералиджен».
6) В итоге всё обернулось неудачей и я вскоре вновь вернулся к «Феварину» с одновременным приёмом «Тералиджена». Но пил я его недолго, потом опять его отменил.
7) Осенью 2019 года меня начали вновь беспокоить ПА, появилась дереализация. Назначение психиатром «Асентры» в дозировке 50 мг. «Тералиджен» был оставлен. До «Асентры» другой психиатр назначал «Селектру», пропил её несколько дней. Мой психиатр, который знает меня с 3 лет, её заменил как раз таки «Асентрой».
8) Итого с осени 2019 года, наверное, до лета 2020 года я принимал «Асентру» и «Тералиджен». Отменил препараты сам, постепенно, не стал больше ходить к психиатрам и в ПНД. Надоели мне все врачи. С января 2020 года по апрель 2020 года я набрал примерно 8 кг, само собой, меня тогда это очень пугало, вес увеличивался просто на глазах. Сейчас меня, правда, пугает то, что вес наоборот резко снижается. В январе 2021 года я весил около 77 кг, а сейчас 73 кг. Возможно, он возвращается к исходному. Но у меня ещё сейчас сильные проблемы с желудок и кишечником появились, снизился аппетит, возможно, ещё депрессия играет здесь роль.
Это за выходные обдумаю, с женой посоветуюсь. Она с детьми больше, хотя тоже чаще сама без таблеток.
 
Вообще-то НСПВ вызывают преждевременное закрытие артериального протока в 3-м триместре.
Может вызывать. Но не у всех и не всегда. Кирилл вроде без такого порока.
Главное - к мозгу претензии были у него :)
 
У меня это есть, скорее всего. Это проявляется в некотором нарушении развития с 15 лет. Скорее всего, всё поправимо, но немного боюсь за будущее, конечно...
Скажем так - у меня при общении с Уилом может возникать ощущение ..более юного собеседника, ранее - фактически ребёнка, гляньте его ранние темы.
С ВАми такого нет у меня. Я понятно не Ванга :)
Но вполне психика приличная, имхо. Сохранная, говорят.
А вот физическое - это да. Тут поле непаханое, но вполне посильное :))
Опять же по своему - я был самым хилым в классе всегда. Очкарик с 1 класса, из мышц почему-то был пресс :) и больше ничего. Когда били - я подставлял живот :) не знаю, откуда там мышцы взялись. Папа говорил "по математике должны быть пятёрки, ладно, четвёрки, а физкультура - лишь бы не двойка". Я соответствовал как-то. Но ничего, ни один норматив не выполнял. Канаты всякие, бррр... :) Ни плавать ,ни бегать.
В "колхозе" института - друг, который основной сейчас , показал, как подтягиваться. Шли на обед, шли с обеда - я висел на турнике, там в колхозе был, как везде. За месяц...раза четыре подтянулся, впервые в жизни. Затем нарастил. Вроде до 8 раз подтягивался. Затем забил :) Затем неоднократно делал ...набеги на физкультуру. Плавать нравилось, медленно, но долго. Книжка "Человек в воде", рекомендую, если актуально.
Вобщем по жизни максимум был ок 14 раз, считал это физическим своим пределом.
Пару лет назад попался на Авито случайно турник в комнату. Взял. Оказалось, что если подтягиваться почаще, чем раз в пару дней - получается прикольнее :) Нарастил до 20 раз. Затем дошёл плавно до 30, но тут уже сложнее, рука правая перегрузилась. Пальчики тонкие, как у пианиста :)
Сейчас обычно 20-25 раз по утрам, один раз в день. Ну, когда ливня нет :)
Пресса нет :) Им не занимаюсь, сорри.
Но фигура изменилась. Был - типичный очкарик, узкоплечий, сутулый и неловкий. Сейчас могу распрямляться :)
На видео меня видно, не красавец :) Но вроде жилы есть :)
 
Вообще, общее правило которое в НЛП есть - человек ведет себя наилучшим для себя образом.
Это не значит что обьективно лучшим, обьективно может даже очень деструктивным.
Но в его реальности - лучшим.Это я к тому что сексуальность тоже может подчиняться этому правилу,
тем более что это социальное взаимодействие. То есть если есть гс -она зачем-то нужна психике.
Я например понимаю это про себя, что тс мне нужна, иначе ее-бы не было.
Да ,именно так. И Данте - тоже, как ни странно :)
 
Я надеюсь, что ничего круче ноотропов или, нууу, бензодиазепинов она не назначала.
@dok34.ru, @MeanGo, @AnxiousDesire, @Ira

Сейчас уточнил информацию у мамы.

В 4 года у меня пошли звуковые и двигательные тики. Я пил около месяца «Церукал» и «Панангин». Как ни странно, но «Церукал» мне снял тики за несколько недель, хотя его главное действие — противорвотное. Но я сейчас уточнил в Интернете и написано, что кому-то его с тиками назначают, хз, как это работает :) Потом недолго (примерно месяц или немного больше) пил «Фенибут» из-за заикания. Больше ничего не пил до 2 класса.
Во 2 классе (был очень сильный стресс для меня: думал, что потерял телефон, а потом оказалось, что он был в тумбочке, а мы его искали ходили на улице; возможно, если бы не это, то всё было бы сейчас по другому, хотя вполне возможно, что был бы потом другой стресс) было обострение тиков. Пытались назначать разные препараты, мама вспомнила один «Атаракс», но в итоге я пропил его несколько недель, ещё были попытки начать приём разных препаратов в течение месяца, но ничего не помогало или шли побочные действия. Мама говорит, что от «Атаракса» была агрессивность. Вот потом и пошли другим путём, без таблеток. В итоге до 15 лет больше ничего не пил.

Если так разобраться, то серьёзных препаратов не было до 15 лет. Ну, насколько мне видится, по крайней мере...
 
Последнее редактирование:
Да, в 4 года как раз была ангина, ещё одна ангина с температурой под 40,5 градусов была в 13 лет.
У меня заикание и тики начались после того, как я очень сильно боялся уколов во время лечения ангины в 4 года, а антибиотики в виде таблеток матери запретили давать, так как состояние у меня было не очень хорошее. Точнее, сначала началось заикание (вечером лёг спать не заикаясь, а проснулся с заиканием), а тики начались чуть позже. У меня даже эта картинка перед глазами, где медсестра приходит и ставит мне уколы и где я плачу, хотя я почти ничего не помню из возраста 4 года. Не знаю, почему я так уколов боялся...
стрептококк токсически на мозг действует.
А на какие функции это может влиять?

Тогда непонятно, ангина повлияла или страшная боязнь уколов...
 
Лучше-бы антибиотики дали. Наверно из-за ангины.
Я читала по-английски об этом, но вот на русском нашла

То есть происходит воздействие бактерий на мозг и у человека активируется ОКР? А потом с этим уже ничего не сделать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху