Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Чел, не помню про клоназепам. Поэтому спрошу еще раз. Мне нужно снять боль в мышцах, дали рецепт на пару сотен (примерно) таблов клоназепама по 2 мг и сказали принимать по три или четыре колеса в день. По тревоге он хорошо работает, спору нет. Но... У меня от нейролептиков болят мышцы на ногах и иногда шея тоже. Лирику и Нейронтин сказали что выписывать бесполезно. Циклодол и Мендилекс особо хрен что дали, ну максимум сухость во рту и ощущение давления в глазных яблоках. Нет особых выворачиваний от таблеток, только боли беспокоят. НПВС типа Дексонала ничего не дали, Мидокалм вообще не в кассу. Баклофен побаиваются выписывать. Ах да, бензодиазепины. Сибазон слаб, феназепам тоже никакой для меня. Тебе клон от болей помогал? Есть еще Сирдалуд и атипики типа тиаприда (варнинг за пролактин с его повышением).
 
Чел, не помню про клоназепам. Поэтому спрошу еще раз. Мне нужно снять боль в мышцах, дали рецепт на пару сотен (примерно) таблов клоназепама по 2 мг и сказали принимать по три или четыре колеса в день. По тревоге он хорошо работает, спору нет. Но... У меня от нейролептиков болят мышцы на ногах и иногда шея тоже. Лирику и Нейронтин сказали что выписывать бесполезно. Циклодол и Мендилекс особо хрен что дали, ну максимум сухость во рту и ощущение давления в глазных яблоках. Нет особых выворачиваний от таблеток, только боли беспокоят. НПВС типа Дексонала ничего не дали, Мидокалм вообще не в кассу. Баклофен побаиваются выписывать. Ах да, бензодиазепины. Сибазон слаб, феназепам тоже никакой для меня. Тебе клон от болей помогал?
...я бы добавил плановые безлекарственные методы :)
Не экстренные (заболело, делаешь зарядку\самомассаж!), а плановые - улучшая питание , кровоснабжение мышц, нервов, опорно-двигательной системы!
 
Врач насчет психологии развел руками, что ее мне предлагать - это как колясочнику говорить чтобы тот встал и побежал марафон, сорри уж.
...а я таки не про психологию, а про свой другой сайт, скорее :)
Гольная физика/биология...
 
Привет! Не могу по поводу этого подсказать, к сожалению, т. к. мне его не выписывали для снятия болей.
Но параллельно, так сказать , боли бывали, как влиял препарат на головные/шейные и пр боли?
Видимо это имелось в виду?
 
Но параллельно, так сказать , боли бывали, как влиял препарат на головные/шейные и пр боли?
Видимо это имелось в виду?
Честно говоря, трудно отследить какую-либо связь в данном случае. Я достаточно давно принимал клоназепам вместе с тиапридом и болей вроде бы не было. У меня возникают время от времени головные боли от приёма антидепрессанта.
 
Честно говоря, трудно отследить какую-либо связь в данном случае. Я достаточно давно принимал клоназепам вместе с тиапридом и болей вроде бы не было. У меня возникают время от времени головные боли от приёма антидепрессанта.
Вас понял, спасибо!
Как есть!
Обычно работает в сочетании с НПВС, взаимно усиливая
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху