Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Отмечу, что он хорошо помогал снижать тревогу, страх, но всё-таки мне тогда нужен был антидепрессант, поэтому клоназепам отменили.
Доброй ночи! Мне клона четыре пачки на год выписали. Тоже думаю заменить все многообразие на что-то одно. Или флувоксамин или миртазапин.
 
JacobTheLion, можно ли тебя спросить насчёт фармы? Мне назначили несколько дней назад флувоксамин (100 мг на ночь), оланзапин (10 мг на ночь) и диазепам (2,5 мг утром и вечером) для прикрытия на две недели. Подскажи, это так-то неплохая схема? Меня беспокоит, что будет выраженное увеличение массы тела от оланзапина. Пролактин, конечно, тоже нужно будет проверять.
 
Подскажи, это так-то неплохая схема?
Что именно лечим?
Подскажи, это так-то неплохая схема?
Диазепам можно на что-то помощнее.
Пролактин, конечно, тоже нужно будет проверять.
Повышение массы тела будет от оланзапина, точнее от его снотворного эффекта и повышения аппетита - можэно прикрыться бетагистином 24 мг утром и вечером.
 
Что именно лечим?
Пока диагноз точно неясен. Сейчас нужно купировать общую тревогу в сочетании с навязчивыми мыслями, иллюзиями, образами. Уже пару лет имею некий симптом «раздвоения мыслей», его трудно описать. Это некое мыслительное зацикливание в сочетании со страхом. Плюс нужно попробовать снизить депрессивную симптоматику и проявление ОКР.
Вот если коротко, то рассказал всю историю врачу и мне добавили антипсихотик к лечению для того, чтобы посмотреть, будет ли улучшение, исчезнут, уменьшатся ли вот подобные мысли. Но несколько опасаюсь побочных эффектов. Когда пил тиаприд 6 лет назад, то тоже увеличился вес. Потом, правда, восстановился после отмены. Но, честно говоря, не хотелось бы набрать лишних 15–25 кг, как это происходит у некоторых на оланзапине, тем более сейчас мой вес — 80 кг, то есть я не худой.
Повышение массы тела будет от оланзапина, точнее от его снотворного эффекта и повышения аппетита - можэно прикрыться бетагистином 24 мг утром и вечером.
Спасибо, понял.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, понял.
На всякий случай советую добавить метформин пролонг 1000 мг, он мне после стационара помогал на Зипрексе (брендовый оланзапин) вес особо не набирать. Потом я уже на другую схему перешел, так как оланзапин тяжеловат для меня был.
 
183 см.
Утром (до еды) вес чуть меньше, около 78 кг.
Но вроде не толстый.
Хотя как там по шкале, чем больше рост то надо отнимать 110. Чем меньше рост то 100 отнимать.
Сам ты себя как оцениваешь?
Не худой это чтт значит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху