Необходима помощь специалиста

Забыл спросить. Принимаю афобазол 30 дней. Несомненно, есть положительный эффект. Курс состоит из 90 таблеток, а я приобрел 120 и планировал их пропить. Стоит ли это делать?
 
Курс - штука индивидуальная. 30-40 дней стандартно (но может и больше!), с постепенной отменой в конце. Минимум неделя-две стабильного состояния при отсутствии вредного признака - повод для снижения дозы и отмены.
 
Dima06 писал:
Было пару дней назад следующее. Я плохо спал, примерно с 4:00 находился "полусонным". При этом, сквозь сон, ощущал несколько достаточно продолжительных эрекций, затем заснул крепко. Проснувшись утром на работу, эрекции не было. Думаю, что уместно сделать вывод: с моей утренней/ночной эрекцией все в норме. Видимо, я "копался".
Да,согласен, нормально.
Цитата:
Цитата:
Вот и рассказывайте о тм. какие мысли во время _такой_ "сбивающей" прелюдии бродят у Вас в голове! И сравните с тем, что в голове в нормальных условиях ,когда прелюдия улучшает возбуждение.
Самые характерные мысли во время прелюдии следующие: "есть или нет эрекция?", "почему нет эрекции?", "эрекция сейчас есть, но может пропасть". И все это смешано с эротическими мыслями... А еще, если я обнаруживаю, что влагалище плохо увлажнено, а по-моему оно должно быть в этот момент уже достаточно увлажненным, то это почти стопроцентная гарантия потери моего возбуждения (она "не хочет"). Мысли перед сексом: "сейчас будет секс" (мне кажется, что такая мысль не произвольно отбивает мое желание и возбудиться при этом крайне сложно). За последние два дня у нас было следующее. Я прихожу с работы, я "хочу", перехожу к ласкам, возбуждаюсь. Но девушка меня в этот момент избегает, находятся какие-то дела, появляются бытовые разговоры. Когда приходит время ложиться спать, я уже "не хочу". В первый из описываемых дней мы просто молча заснули, но спустя некоторое время (30-40 мин) я проснулся, "захотел" эрекция появилась моментально и "держалась" нормально. Я был по-настоящему возбужден! Секс был очень ярким. На второй день аналогично, мы легли спать, я так же "не хотел". Я настроился на мысль, что секса не будет т.к. я не хочу, я был раздражен, отвернулся. Через некоторое время я решил, что веду себя некрасиво по отношению к любимой девушке и я ее обнял и поцеловал. Затем это плавно, прикосновение за прикосновением, поцелуй за поцелуем, меня сильно возбудило (думаю нас обоих) и секс прошел отлично. В обоих случаях, как мне кажется, я проявил некоторую естественную агрессию ("набросился"). Какие мысли у меня были при этом затрудняюсь описать. Помню только ощущения.
Видимо достаточно, спасибо. И мысли и ощущения - описаны образно и ярко, видимо выводы просто напрашиваются О причинах, по крайней мере.
Цитата:
Приведу пару цитат из соседней темы, которые в полной мере применимы и ко мне:
Цитата:
dennis_new писал:
если я возбуждаюсь то быстро и бысто оно спадает... Вот на пике этого возбуждения я обычно и начинаю непосредственно сам процесс, в такой момент я уверен в себе... и начинаю как бы сразу потому что боюсь, что возбуждение уйдет и потом его трудно будет вернуть...
dok34.ru писал:
Да, верно. Просьба всем читателям форума - обратить внимание на эти слова - очень наглядно описано неправильное, невротическое поведение. Лечение его - управление процессом возбуждения! Наоборот не спешить, не спешить вводить. А можно дать снизиться возбуждению, потом снова повыситься...игра с этим. Вот тогда - и появится уверенность. Что можете в любую минуту получить желаемую эрекцию и возбуждение..
Я нахожу эту мысль чрезвычайно важной для себя! Спасибо Вам за эту мысль! Только я пока не понимаю как можно научиться "управлять возбуждением". Видимо, я никогда этого не умел, но раньше проблема не стояла так остро и не сильно проявлялась.
Тренировка, например по Мастерсу. Включает в себя несколько этапов, когда секс - запрещается, но назначаются упражнения для пробуждения нормальной возбудимости. Суть ее - в описанном чуть выше повторении циклов возбуждения и успокоения, когда у мужчины есть уверенность, что в любом случае и то и другое - управляемо.
Есть и другие варианты, разумеется.
Цитата:
Цитата:
А на улице, в обществе - тоже несколько сниженным воспринимается нынешний уровень возбуждения, "стреляния глазами"?
Я несколько затрудняюсь ответить на этот вопрос. Мне кажется, что глазами я "стреляю" по-прежнему, по-подростковому. Но мне это сразу напоминает о моих проблемах. Примерно так.
Ок, спасибо. Видимо ответили на вопрос Положительно.

Цитата:
Цитата:
При восприятии секса как некого "экзамена" - именно такое поведение пениса и характерно. Видимо сами уже видите это, признаки нервного "управления"?
Да, вижу. Затруднения у меня вызывает неуправляемость этих мыслей.
Верно. Но эти мысли - вообще не нужны Вам, они вообще не к месту! Ими надо не управлять даже, а просто убирать..
Цитата:
Цитата:
Правильно стараетесь.
Проблема с "нервностью" есть у вас обоих, верно? Значит и задачи о "полном удовлетворении" - можно ставить лишь на перспективу, не на сейчас! А сейчас - просто учиться быть более открытыми, получать удовольствие от секса, и от прелюдии, как тоже интересного и увлекательного занятия
Обоим!
Видимо, да. Проблема осложняется тем, что мы сами себя стесняем, не делаем того, чего хотелось бы во время прелюдии, а если делаем, то эти действия еще больше нас стесняют и снижают возбуждение. Мы боимся дать волю нашим фантазиям. Мне кажется, что проблема стеснительности постепенно уйдет с развитием наших отношений.
Да. Но лучше еще и временами открывать душу, говоря о своих фантазиях не как о "требовании" ,а как о желании узнать что-то новенькое. С уходом стеснительности - этот процесс облегчится и улучшится.
Цитата:
Цитата:
Видимо сейчас - уже чуть больше осознаете суть и причину проблемы, верно? И лучше видите...ее фактическую несложность и не-уникальность
Впрочем - полное понимание будет лишь когда полностью докажете на практике верность нашей "нервной теории", избавившись от проблемы.
Осознаю, конечно, лучше. Но, повторюсь, осознаю также неуправляемость своих мыслей.
Точнее - наличие мешающих ,вредных мыслей в период, когда особых мыслей вообще не должно быть в голове...как у поэта
 
Цитата:
Тренировка, например по Мастерсу. Включает в себя несколько этапов, когда секс - запрещается, но назначаются упражнения для пробуждения нормальной возбудимости. Суть ее - в описанном чуть выше повторении циклов возбуждения и успокоения, когда у мужчины есть уверенность, что в любом случае и то и другое - управляемо.
Есть и другие варианты, разумеется.
OK, спасибо, Доктор! Попробую найти и изучить эти упражнения.
 
Ок. Там главное - не спешить, не "прыгать" через этапы, а проводить последовательно. РОль врача в этом и состоит, собственно - удержать от "прыгания" .
 
Возможно это уже не актуально, но вставлю свои 3 копейки. Поосторожнее с афобазолом. По моему этот отечественный препарат просто незаслуженно раскручен (вроде бесполезных арбидола или импазы). Своеобразно притормаживает, лично я после 2 недель почувствовал снижение либидо... Попробуйте лучше принимать Триттико (Тразодон). Погуглите информацию о нем.
 
Я бы попросил не баловаться
Я не очень охотно назначаю лекарства на форуме, по понятным причинам. А если с лёта назначать антидепрессанты потому что они могут помочь , без учета прочих факторов - эффект может быть нехорошим.
Плюс афобазола в том ,что он безрецептурный препарат. Слабенький. Почти без побочек. Поможет в случае, если нет острой необходимости обращения к врачу очно или заочно. А вот прочим - придется обращаться за помощью и подбирать или тот же афобазол или другой препарат. Название лекарства, кстати - мало что дает Важнее - правильный способ применения...

Короче - не надо баловаться с "самолечением", ладно? Оставим это Г.П.Малахову
 
dok34.ru писал:
Я бы попросил не баловаться
Я не очень охотно назначаю лекарства на форуме, по понятным причинам. А если с лёта назначать антидепрессанты потому что они могут помочь , без учета прочих факторов - эффект может быть нехорошим.
Плюс афобазола в том ,что он безрецептурный препарат. Слабенький. Почти без побочек. Поможет в случае, если нет острой необходимости обращения к врачу очно или заочно. А вот прочим - придется обращаться за помощью и подбирать или тот же афобазол или другой препарат. Название лекарства, кстати - мало что дает Важнее - правильный способ применения...

Короче - не надо баловаться с "самолечением", ладно? Оставим это Г.П.Малахову
ОК, Доктор, самолечением заниматься не буду.
 
Договорились
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху