необходима помощь профессионала

.....
 
Последнее редактирование:
.........
 
Последнее редактирование:
Док удалите пожалуйста все последущие сообщения после ваших ответов..у меня явно подглючивает сайт..далее попробую продолжить начатый диалог...
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (15.05.2013, 20:06) писал:
Было обострение простатита в командировке после секса, температура боль и рези в простате, лихорадочные состояния, жжение в лобке мочеиспускания раз в 30 мин\ночью.
Понятно ,что порции мочи были маленькими. Муть в моче была?
нет моча была чистая.
 
dok34.ru (15.05.2013, 20:06) писал:
Цитата:
Поскольку был в удалении от города попросил не мог обратиься к врачу, назначил себе сам антибиотики (имею отношение к медицине) ципролет, амоксиклав и бисептол, эффект почутствовал на третий день.

Долго...Возможно первые дни\часы ещё не было именно гнойного воспаления. До какой степени было улучшение? Динамику опишите, плиз.
3-й день. улучшилось мочеиспускание, нормализовалась температура, 4-й день. уменьшились боли и жжения в районе лобка, уменьшилось количество мочеиспусканий. 5-й день практически перестала болеть сама простата + вся положительная динамика 3-4 дня, эрекция -секс-приятные ощущения в простате
 
Оскар (15.05.2013, 22:29) писал:
dok34.ru (15.05.2013, 20:06) писал:
Цитата:
Поскольку был в удалении от города попросил не мог обратиься к врачу, назначил себе сам антибиотики (имею отношение к медицине) ципролет, амоксиклав и бисептол, эффект почутствовал на третий день.

Долго...Возможно первые дни\часы ещё не было именно гнойного воспаления. До какой степени было улучшение? Динамику опишите, плиз.
3-й день. улучшилось мочеиспускание, нормализовалась температура, 4-й день. уменьшились боли и жжения в районе лобка, уменьшилось количество мочеиспусканий. 5-й день практически перестала болеть сама простата + вся положительная динамика 3-4 дня, эрекция -секс-приятные ощущения в простате
Пожалуй всё же на действие антибиотика похоже..
Но не долечили.

Оскар (15.05.2013, 22:24) писал:
dok34.ru (15.05.2013, 20:06) писал:
Было обострение простатита в командировке после секса, температура боль и рези в простате, лихорадочные состояния, жжение в лобке мочеиспускания раз в 30 мин\ночью.
Понятно ,что порции мочи были маленькими. Муть в моче была?
нет моча была чистая.
Ок, версию "песка" как причины дизурии отметаем.
 
dok34.ru (15.05.2013, 20:06) писал:
Хочу отдохнуть неделю от антибиотиков и выбрать далее антибиотик из списка чусвительных (думаю Рифампицин), прошу вас прокоментировать назначенное мне лечение и ваше мнение по поводу выбора следущего антибиотика..спасибо..
Сможете за недельку мою книжку про простатит прочитать внимательно? :)
Я не возражаю против этого антибиотика, он хороший, хотя и привыкание к нему быстрее чем к другим - но сейчас выбрать было бы можно. Но - что-то в картинке не то, не так. Согласны?
Не укладывается..
То есть - если считать что найден именно источник болезни, этот стафилококк 10*7 - то лекарство должно было на него влиять, однозначно. Если не работает - надо сделать хоть микро-паузу и обдумать положение
Да насчет паузы согласен, уже идет второй день. Также необходимо очистить организм, не хотелось бы иметь антагонизма Рифампицина, да и печень побаливает..По картинке согласен, явно присутствует еще кто то, кого мы не увидели на анализах, и этот кто-то приобрел резистентность на фторхинолоны и пеницилины (по поводу пеницилинов, возможно при улучшениях антибиотик просто перестал попадать в простату)
 
Оскар (15.05.2013, 22:17) писал:
Док удалите пожалуйста все последущие сообщения после ваших ответов..у меня явно подглючивает сайт..далее попробую продолжить начатый диалог...
Он не то чтобы подглючивает...Это фича :) Если сообщение добавляется сразу после предыдущего (1 минута сейчас интервал) - оно "подклеивается" к предыдущему. Это логично если нужно что-то дописывать к основному посту. Но сложность - если этого не ожидаешь и видишь как размножатся сообщения :)
Сорри за нововведения.
 
Оскар (15.05.2013, 22:37) писал:
Да насчет паузы согласен, уже идет второй день. Также необходимо очистить организм, не хотелось бы иметь антагонизма Рифампицина, да и печень побаливает..По картинке согласен, явно присутствует еще кто то, кого мы не увидели на анализах, и этот кто-то приобрел резистентность на фторхинолоны и пеницилины (по поводу пеницилинов, возможно при улучшениях антибиотик просто перестал попадать в простату)
Да, у меня тоже что-то такое в голове. Учитываем сведения о резкой боли в простате при массаже - свидетельство о _крайне_ сильном уровне воспаления, даже на фоне лекарства, эффективного лекарства.
Завтра утром буду заходить на форум, жду дополнений.
 
dok34.ru (15.05.2013, 20:06) писал:
Температура сейчас держиться в районе простаты и лобка , мочеиспускания раз в 40 минут, ночью 2 раза, жжение в уретре.
Ок, понял. Как сейчас с ексом? Я обычно в таких случаях разрешаю секс в презервативе, под прикрытием антибиотика (если человек далеко и не может принимать процедуры - это основа лечения!). Ну и что говорят про массажи, физио и так далее?
Честно говоря сейчас нет желания после последнего обострения, также настараживате температура в простате (ставлю свечи с индометацином),
Делали массаж для взятия анализа (первый визит к урологу после моего курса), но своими криками я испугал полклиники и очередь к урологу заметна поубавилась ..)))
Массаж не думаю честно говоря сейчас по крайней мере. Что ни будь посоветуете помимо?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху