Нейронаучный вестник :)

Да, ребёнок часто, упав со стульчика - обижается на него и пинает :)
Часто и родители его в этом поддерживают.

Но взрослые - могут вести себя иначе, и например обижаться уже на силу гравитации :)
А есть и ещё варианты. Например - научиться не падать.
Мне он больше нравится.
 
Ради чего ?:) Ради женщин? Я ради них свой мозг, свою психику насиловал. Не ради себя, заметьте. И сколько это будет продолжаться? Моё терпение не вечное. Если я не увижу ничего с их стороны, никакого самопожертвования ради меня, то погоню всех к черту из моего мира.


Это я ради женщин себя насилую, не ради себя, и не они ради меня. А я ради них. С чего бы мне понадобилась так издеваться над собой.

Короче, пусть топают на все четыре стороны от меня. Что хотят то и делают, мне пофиг.


Покажите мне хотя бы одну женщину, которая бы насиловала свою психику, как я, ради мужчин, чтобы принести ему удовлетворение?


Мне-то от женщин сексуальное удовольствие не нужно. У меня оно есть без них с 5 лет.

Так что. Хрен вам. Теперь пусть сами они насилуют свою психику ради меня, таких, как я, подстраиваясь под мою парафилию, так, как я пытался под них подстроиться. Пусть идут сексологам, принимают таблетки, делают, что хотят, мне пофиг.
 
Последнее редактирование:
ППЦ. Вы сами говорите, что сексуальность парная. Какая же тут парность ? Ни одна женщина палец о палец не пошевелила, чтобы подстроиться под таких. как я. Это насилие, эксплуатация.
 
Всё. Решено. Отныне я палец о палец не ударю, чтобы развить ту сексуальность, которая нравится большинству женщин. И если кто-то из племени женщин меня полюбит, то пусть пройдут через то, что прошёл я, пусть свой мозг выносят.

Я и других мужчин призываю не подстраиваться. Остановите это рабство, это безумие.
 
Последнее редактирование:
Выделенное - показывает, насколько мало Вы знаете женщин..
Учитывая аутогинефилию - очень показательно, спасибо.

Цитата:
Покажите мне хотя бы одну женщину, которая бы насиловала свою психику, как я, ради мужчин, чтобы принести ему удовлетворение?
 
Покажите хотя бы одну женщину, которая бы использовала бы различные мастурбационные техники, чтобы сменить свой сексуальный интерес, перечитала бы столько литературы, как я. Нет этого, я не видел. Они привыкли, что под них подстраиваются, они не привыкли именно ломать себя. А я себя именно ломал. Так что это жесточайшее насилие.


И как сексолог-недоучка мне ещё смеет говорить, что я что-то неправильно делал, неправильно ломал себя ради этих похотливых сук. .
 
Последнее редактирование:
Говорите, что сексуальность парная. Ну так пусть женщина, подстраиваясь под парафилика мужа поломает немного свою психику также как я. 4 Года 4 славных года. Порвёт со своими старыми соц связями, чтобы погрузиться в процесс перестройки, мучительный, долгий, со множеством рецидивов. Будет это? Нет не будет. Она скажет "фу, противно".

Также и я скажу, фу, противны мне ваши сиськи, письки. Или кто я? Раб? Раб, который будет подстраиваться под их прихоти. Пусть они пострадают так, как я ради них, поломают себя.


Нет, сексуальность мне видится не парной, не партнёрской, она односторонняя. В их сторону. Они не привыкли ломать себя, перестраивать свою психику ради другого. Они умеют только перестраивать ради себя. Ведь сексуальность же в их сторону...

И вот в вашем примере выше та же история. Похотливая женщина перестраивает ради себя весь мир вокруг.

Я и так свою жизнь практически разрушил ради этих сисек, писек.
 
Последнее редактирование:
Я не буду показывать таких женщин.
Просто скажу, что их масса, увы.

Просто факт, примите его, пожалуйста.
Женщины - тоже люди :)
То есть очень разные.
 
Может быть масса, но я это не узнаю. Связываться с ними не буду.

Меня больше интересует смерть, угасание, чем это все...
 
Последнее редактирование:
Ну не нравятся мне женщины и все. Я даже хочу, чтобы у меня импотенция неизлечимая случилась на зло сукам.

У меня женщины ассоциируются с болью в члене, с болезненной мастурбацией, унижениями, страхами. НЕНАВИЖУ их.


И мне не нравятся женщины в контексте половых отношений. Если будет только намек от них, то я стану Чикатило, буду их ножом дрь, расчленять этих похотливых сук.

Я хочу, как Чикатило, убивать женщин.

Причём хочу убивать их не для сексуального удовольствия, а для морально-психологического.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху