Нейронаучный вестник :)

О роли иммунной системы говорится в половой дифференцировке мозга, а, значит, и в сексологии.
 
Последнее редактирование:
Роль её важна, и то, что повреждение определённых структур приводит к ..глобальным следствиям - понятно.
Но меня интересует и то, что происходит в обычной жизни, у конкретных людей.
Вот сегодня пара, по 28 лет, секс раз в полтора-два месяца. При сохранении дружеских отношений и влечения у обоих.
А копуляций - немаэ...
В утробе у них повреждены разные важные ядра? Или это результат стресса, случившегося 1.5 года назад (ДТП) ? Или это результат несовпадения сигнальных систем, с вторичной дисгармонией?
Моя задача - определить более вероятное, и проверить на практике это. И доказать верность или неверность гипотезы.
Пока не знаю :)
И не зарекаюсь. Ибо есть ещё варианты, типа гея-преодоленца.
Буду смотреть по фактам, пока их маловато. От мужа жду инфы.
 
Цитата:
Вот сегодня пара, по 28 лет, секс раз в полтора-два месяца. При сохранении дружеских отношений и влечения у обоих.
Если пара, дружеские отношения, и особенности серьёзные мозга у мужчины, копуляции никак нет. И что, ему надо обязательно операцию на мозге делать, как этим мышам? Влиять на экспрессию генов в преоптической области гипоталамуса? И если я не хочу такого интрузивного воздействия.

Я потому и боюсь женщин. Они же по врачам затаскают. Сильно опасно это.

Вообще, сексологическое лечение ужасно интрузивно. И всё ради копуляции. Бррр.

Отсюда я имел в виду про одержимость копуяцией. Если её нет, то сразу к врачу, сразу надо разрушать психику. А про сексуальное удовольствие без копуляции они не знают? Мне оно известно с 4 лет.
 
Последнее редактирование:
Известно им :)
Обоим :)
Ещё раз. Они знакомы 4года, поженились год. А стресс был 1.5 года назад..
Выводы делать имхо рановато :)
Если без предубеждения..
 
Я не про эту ситуации. Мне до лампочки до них. Я собой интересуюсь.

Не будете мне рассказывать сказки, убеждать что есть женщины, которым копуляция не важна да и что вообще секс в отношениях не важен и прочее бла, бла, бла....

Вы своими действиями и примерами убеждаете в обратном. Что копуляция важна в отношениях. Если её нет претензии к мужу, разговоры о мозге, патологиях, ущербности и прочем.

Так значит я был прав. Вот такой я вывод делаю для себя.

Одержимость копуляцией, сексом. присуща обществу А кто другой - того в утиль. А я утиль не хочу, ещё повоюю, жестоко причём, нанеся вред пару копулятисткам.

Внушать себе что-то другое - это не коррекция когнитивных искажений, не рациональная психотерапия, а самообман.
 
Последнее редактирование:
Если крысу загнать в угол, то она может напасть, причём очень жестоко...

Вы, сексологи, со своей "любовью", копуляцией и прочим бла, бла загоняете меня в угол.

Для другого вообще места ничего не остаете ?:)
 
Последнее редактирование:
В этом примере - копуляция важна, в другом - нет. Вы же пристрастия, имхо.
Пример я привёл не для убеждения Вас, как это нужно :)
Однозначно нет!
А для показа вариантов - чисто диагностически.
Вас же интересует диагностика, анализ причин братских отношений у разнополой пары? Вот я и привёл пример.
 
Цитата:
В этом примере - копуляция важна, в другом - нет.
Вот удивительно, почему-то мне постоянно попадаются примеры, в которых копуляция важна? И какой я вывод на основании этого делаю.?


1. Я делаю вывод, что девушкам я не нужен, потому что мне копуляция не нужна. Но это терпимо, потому что я сам себя могу удовлетворить быстрее и лучше любой девушки.


2. Я ощущаю враждебность сексологов и общества в целом по отношению ко мне. Одержимость копуляцией для меня враждебна, УРОДы.

С тем, что я никому не нужен, я смирился примерно к годам так 19. Но я не могу смириться с враждебностью по отношению ко мне. Скажите своей жене, что она - др вонючая, копулятистска.

Она невинная жертва ?:) А я кто ?:) Вот вы, сексологи, говорите тысячам людей невинных, что они патологичные, уроды, доводя их до сумашествия, поддерживая их одержииость копуляцией.

Так что и я имею моральное право сказать, что ваша жена - др. И Черногорка такая же др,

Это в доказательство себе, что я и тех женщин, которых знаю могу мысленно оскорблять, убивать, уничтожать. Без всякой жалости. СУК не жалко.
 
Последнее редактирование:
Бан на пару дней?
Ну ладно, почти уговорили.
Переход на личности нежелателен, Вы же знаете.
Если справитесь до вечера, впрочем, то хорошо :)
 
Мне надоело терпеть постоянные унижения из-за женщин. Заставлять себя онанировать на них, промывать мозги ради них, слушать о том, какой я патологичный ради них, какое у меня ужсасное детство, пить таблетки и пр. А я то что сказал ?:) Я могу сейчас всех жинщин называть суками, после чего я пережил. Сексологи ради женщин меня мучают. Это мизерное восстановление справедливости с моей стороны. Вы и ваши коллеги меня и таких как я унижают перманентно.

Я всё ненавижу в женщинах. Эти дурацкие сиськи, эти письки. Их стремление к размножению, их манеры, всё, абсолютно. И вы, сексологи, только разжигаете мою ненависть. Убивал бы голыми руками женщин, начав с вашей жены. Можно начать с Черногорки.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху