Нейронаучный вестник :)

Многие и считают импотенцией преждевременную. Хотя разумеется это не так.
По идее пенис при низких порогах то и дело возбуждается, то есть проблем с достижением эрекции нет. А вот длительность - или возраст, или лечение.
 
Цитата:
По идее пенис при низких порогах то и дело возбуждается
Сексуальное возбуждение - это лишь эмоциональная реакция. Если у человека высокие пороги возбудимости, то у него меньше эмоций в целом, меньше возбуждения. Давно известно, что если много серотонина в мозгу, то это может вызывать секс. дисфункцию. Серотонин тормозит..

Много серотонина, мало дофамина - и ничего не встанет :)


И от темпераментна зависит сексуальное возбуждение. Флегматикам сексуально возбудиться сложнее, чем холерикам :)
 
Последнее редактирование:
По моему опыту, парафилики, которые перешли на гетеро, мучаются с задержкой эякуляции. Могут очень долго долбить - и ничего из них не выходит. Один мазохист возрастной (лет 50 ) рассказывал, что он в жену так ни разу и не кончил за все годы совместной жизни. Ну их это устраивает, детей они не хотят. А вот при мастурбации на свои фантазии кончает быстро :)
 
Последнее редактирование:
Дык, о чем и речь. Долбить может, а возбудиться полноценно - нет.
Работать надо, чтобы возбуждение стало как на свои фантазии, такого уровня.
 
Так если сильно легко будет возбуждаться, то будет преждевременная эякуляция :)


Работать ?:) Ну ему там посоветовали уменьшить количество мастурбации в день :)
 
Последнее редактирование:
Ну, это тоже грамотный совет :)
Анек вспомнился, боянистый :)
 
Да нет, правда :) Чем больше мастурбируешь, тем сложнее с каждой мастурбацией кончить, надо прибегать все к более и к более сильным раздражителям, извращаться то есть. А если давно не мастурбировал я, чувствую "голод", то эякуляция достигается очень быстро :)
 
Цитата:
Работать надо, чтобы возбуждение стало как на свои фантазии, такого уровня.
А как работать, что бы вы посоветовали ? :) Ну долгое воздержание от мастурбации, затем делать упражнения с мастурбацией на обычные фантазии :) Ну так я стараюсь идти по этому пути :) Возможно, еще снятие каких-то психологических блоков, растождествление со своей парафилией. Мужик с фетишизмом по этой части хорошо все расписал, я вам скидывал. Плюс я еще интересные препараты имею в виду, например каберголин :) Но большинство парафиликов работают без него :)

Вот если бы я сейчас начал заниматься парной половой жизнью с женщиной, у меня бы была бы задержка эякуляции.
 
Последнее редактирование:
По первому - так и есть. Больше пауза = короче время, и наоборот. Это у всех, собственно :)
По второму - традиционный поиск конкретных слов, фраз, интонаций, которые дали или могли дать антигетеронастрой, и проработка выявленных событий на сеансах. Может проводиться в просоночном состоянии или аутогенном погружении самостоятельно, может с помощью врача очно или в скайпе.
Лекарства - чаще обходимся без них, серьёзно. Просто незачем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху