Недолеченный простатит

Добрый вечер! Сорри за задержку с моей стороны!
Док привет!
За это время ( с апреля ) я проделал курс дарсонваля внутренне 15 дней;
Клизму раствора ромашки;
Начал больше двигаться ( от 8000 шагов ежедневно ну и в целом стараюсь меньше сидеть)
Ок, отлично, направление верное явно!
На прием к урологу больше не ходил, так как особо ничего и не беспокоило. Проблем с мочеиспусканием сейчас нет (ночных позывов нет, струя сильная, за исключением когда нахожусь в состоянии алкогольного опьянения. Тогда приходится "давить" ее из себя. Подтекания также исчезли).
Так, норм.
Но я снова замечаю как ближе к осени у меня начало снижаться либидо.
Тут вопрос - простата ли это, или же ...что-то в нервах, в тонусе, в мыслях,..
ОБычно простатит обостряется не сам по себе, когда _продолжаются_ мероприятия.
А или от _конкретного_ воздействия типа переохлаждения-простуды и прочего перевозбуждения :)
Или же после сорри забрасывания описанных мероприятий на самотёк, в связи с тем, что вроде бы не особо нужно :)
Представим себе..пружину! :)
Она прикреплена в стене одной стороной, а на другую мы давим.
Мы её сжали с силой, и прижали!
Когда она разожмётся?
Или если мы ...отвлечёмся и перестанем давить. Или если из стены :) что-то выскочит и толкнёт нас, то есть защиту организма - подальше.
Иначе - чего ей разжиматься...?

Стал реже сам проявлять инициативу, в основном она исходит от девушки. Проблем с эрекцией нет. То есть после ласк/ поцелуев эрекция стабильная и член во время секса не падает.

Но вот после первого акта ко второму переходить совсем не хочется, да и вполне вероятно что в ближайший час эрекции не будет.
Меня начинает это немного напрягать потому что раньше легко было и 3-4 раза.

Может вы посоветуете что нибудь пропить? Курсы витаминов или снова проделать курс простакора?
Очень хотелось бы вернуть то влечение которое было.
Спасибо.
Мысль правильная, но причина - пока неясна. Наряду с простатитом...осенью может нарастать например грусть-тоска , снижаться тонус, возникать невроз или ещё что...
Лучше направить силы на _причину_, имхо.


UPD: записался дополнительно к урологу на 30.10. Хочу полноценно взяться за лечение простатита уже.
Это не помешает, согласен.
Вы ранее спрашивали

Судя по прейскуранту на платные услуги в моей клинике есть следующие услуги
Посмотреть вложение 2004

То бишь присутствуют СМТ ДДТ СМВ УВЧ КВЧ. Лазера ректального нет. Что из этого лучше всего подойдет в моем случае и какие именно физиопроцедуры выпрашивать?
Набор неплохой.
СМТ=ДДТ, это типа электромассажа. Если смогут делать на промежность - отлично!
СМВ - при обострении.
УВЧ тоже, лучше с таким электродом ЭВТ, при обоснованном подозрении на обострение - подойдёт.
КВЧ - по точкам делают, нужен хороший спец.
Если я правильно понимаю. Или на область болезни, тогда спец не нужен :)
Но сила воздействия тогда - поменьше, чем даже от СВЧ.

Физиопроцедуры можно совмещать?
К примеру я могу дома добавить еще курс дарсонваля ректально.
МОжно. КРоме "однонаправленных", типа СМТ и одновременно ДДТ. Это масло масляное.
Дарсонваль - можно, с СМТ сочетать. С УВЧ\СВЧ не надо, пожалуй. Лучше последовательно!


также у меня есть МАГ 30-03, я так понимаю это СМВ процедура? Стоит ли добавить такую процедуру? Если да , то как выполнять?
Не СМВ вроде?
Вот это?
Слабенький, на мой взгляд.
Можно, если Вы дедушка лет 85+ :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху