Не знаю что со мной.(болезни мб.)

Nxnxnx

Member
И так, здравствуйте,доктор!
Благодарен вам за вашу помощь и вот с чего я начну.
Мне на данный момент 15 лет, все началось примерно 1,5+ лет назад, тогда я испробовал мастурбацию. Дальше ещё и ещё , и я мастурбировал так много, что бывало в день по раза 4-3 может быть где-то так. Дальше я заметил вены,на данный момент они большие(вены на члене), мне это не особо нравлюсь, где-то через пол года наверное мы пошли к врачу, но выявили у меня не то на что я жаволался, а другое - варикоцеле.
Была операция, после операции ели как вроде 3 недели потерпел,потом произошла поллюция во время сна и дальше я начал мастурбировать, потом я обнаружил что мои яички,ну просто очень твердые, я испугался не нашутку, да и вроде сейчас иногда такое бывает. Но мы шли к врачу и как на зло во время осмотра они вроде были почти нормальные(а так яйца увеличивались в размерах,твердели,были бехчуственными и внутри машинки будто жидкость) вообщем врач сказал нормально все, но так как врач мой троюродный/двоюродный брат, я думаю он на "отвали" это сделал.
Ну так особо меня не беспокоит это.
Больше 30 наверное дней назад, я отказался от взрослых кино и мастурбации на всю свою жизнь, и недавно я проснулся и заметил что у меня вышла сперма,но при этом,при этом, у меня вроде сильно щипело и было так наверное несколько часов,ну боль может была потом поменьше,но было, а когда писал будто жгло. И сейчас бывает иногда щипит типо, написал брату,тот видимо мой номер не знал и подумал что я обычный мужик, выписал мне орципол и свечи ветопрост. Лазия в интернете,я нашел,что эти свечи вроде для прастатита нужны и вопрос, может ли в 15 лет быть прастотит? И что вы скажите о всех моих этих болячек, которые я описал выше? Можно узнать диагноз по вашему мнению и возможен ли прастотит в 15.
Кстати был ещё случай, когда долго не может уже кончить, даже было ощущение наверное что спермы нет и было иногда мало спермы,думаю эта информация вам пригодится.
Огромное спасибо!
 
Про тот случай с долгим концом, я очень избирательный, та актриса мне симпатична, но на то кино я вроде не впервые так не мог долго или вообще кончить, может из-за этого я долго не мог закончить, но яйца твердели вроде в обеих случаях, с этим же фильмом.
бывают и видео при которых я за минуты 2-3 могу закончить, думаю вам эта информация тоже пригодится
 
Добрый вечер!
И так, здравствуйте,доктор!
Благодарен вам за вашу помощь и вот с чего я начну.
Мне на данный момент 15 лет, все началось примерно 1,5+ лет назад, тогда я испробовал мастурбацию. Дальше ещё и ещё , и я мастурбировал так много, что бывало в день по раза 4-3 может быть где-то так.
Это не много, сорри. Среднее, ближе к малому, в Вашем возрасте.
Не мои цифры :)
Я не к тому, чтобы Вам срочно ...наращивать показатели! :)
А к тому , чтобы не беспокоиться насчёт "непоправимого вреда от перегрузки", как вероятно сидит у ВАс в голове..

Дальше я заметил вены,на данный момент они большие(вены на члене), мне это не особо нравлюсь, где-то через пол года наверное мы пошли к врачу, но выявили у меня не то на что я жаволался, а другое - варикоцеле.
Вены на коже члена, на руках при работе или занятиях спортом, или ещё где - норма.
А вот вариакоцеле - да, лучше без него.

Была операция, после операции ели как вроде 3 недели потерпел,потом произошла поллюция во время сна и дальше я начал мастурбировать, потом я обнаружил что мои яички,ну просто очень твердые, я испугался не нашутку, да и вроде сейчас иногда такое бывает. Но мы шли к врачу и как на зло во время осмотра они вроде были почти нормальные(а так яйца увеличивались в размерах,твердели,были бехчуственными и внутри машинки будто жидкость) вообщем врач сказал нормально все, но так как врач мой троюродный/двоюродный брат, я думаю он на "отвали" это сделал.
Менее вероятно. РОдственников всегда лечить сложнее, как раз из за большей ответственности!


Ну так особо меня не беспокоит это.
Больше 30 наверное дней назад, я отказался от взрослых кино и мастурбации на всю свою жизнь,
Вот к этой фразе я привлеку внимание...
Она - говорит о предубеждении насчёт вреда "чрезмерностью", или ещё чем...
Верно?
и недавно я проснулся и заметил что у меня вышла сперма,но при этом,при этом, у меня вроде сильно щипело и было так наверное несколько часов,ну боль может была потом поменьше,но было, а когда писал будто жгло.
Лучше сделать пару анализов...
Анализ спермы (после воздержания!!) можно сдать и без врача, обычно.
Платно ,но цены обычно терпимые.
Ну и анализ мочи - обычно бесплатно можно сделать. Часто входит в стандартное обследование при любом обращении.
В идеале ещё и УЗИ простаты, точнее ТРУЗИ, понятно почему.


И сейчас бывает иногда щипит типо, написал брату,тот видимо мой номер не знал и подумал что я обычный мужик, выписал мне орципол и свечи ветопрост. Лазия в интернете,я нашел,что эти свечи вроде для прастатита нужны и вопрос, может ли в 15 лет быть прастотит? И что вы скажите о всех моих этих болячек, которые я описал выше? Можно узнать диагноз по вашему мнению и возможен ли прастотит в 15.
Возможен. Но возможность не обязательно реализуется.
Щипание может быть и результатом перевозбуждения, например, на фоне воздержания...
На сайте есть пара статей про это, гляньте сами.


Кстати был ещё случай, когда долго не может уже кончить, даже было ощущение наверное что спермы нет и было иногда мало спермы,думаю эта информация вам пригодится.
Огромное спасибо!
Не пригодится, если нет дополнительной информации - например - после окончания в этом случае общущается облегчение, или наоборот, сила выброса в каком случае больше и меньше ,и от чего это зависит, по ВАшим наблюдениям,..
 
Добрый вечер!

Это не много, сорри. Среднее, ближе к малому, в Вашем возрасте.
Не мои цифры :)
Я не к тому, чтобы Вам срочно ...наращивать показатели! :)
А к тому , чтобы не беспокоиться насчёт "непоправимого вреда от перегрузки", как вероятно сидит у ВАс в голове..
Извините,доктор, не совсем понял что вы имели ввиду,прошу объяснить вас)
Я удивляюсь вам, вы за бесплатно помогаете?? Огромное спасибо
 
Так же хотелось бы услышать ваш вердикт по поводу твердых яиц.
И как нужно принимать свечи витопрост,по сколько раз в день? Мне просто не уточняли
 
Так же хотелось бы услышать ваш вердикт по поводу твердых яиц.
И как нужно принимать свечи витопрост,по сколько раз в день? Мне просто не уточняли
Сначала - диагноз бы...
Ну, вот болит у человека горло :)
Есть ведь разница - поперхнулся он, кость рыбья застряла, или же это страшный вирус :)
Исключить не могу, что простатит - но тогда сорри этих свечей маловато будет.
Грубо - если у пожилого мужчины хронический простатит, ему можно обойтись свечами или антибиотиком при обострении.
А у ВАс лучше ставить задачу _полного выздоровления_, верно?
Для этого - имхо, по моему мнению - нужно намного больше сил приложить. В разы :)
Но зато результат получить - хороший, радующий.
Найдите пожалуйста мою книжку на любом торренте, по фамилии. Она - для самодиагностики и самолечения, в случае отсутствия "заразы", заражения инфекцией.
Быстро читайте, и завтра (примерно) продолжим разговор.
Более предметный.
 
Извините,доктор, не совсем понял что вы имели ввиду,прошу объяснить вас)
Я удивляюсь вам, вы за бесплатно помогаете?? Огромное спасибо
Идея, что 3-4 раза в день это "перегрузка" , для молодого крепкого парня - миф.
Я её слегка высмеивал :)
То есть - Ваши цифры по количеству эякуляций в день - вполне средние, чуть ниже пожалуй.
А вот воздержание ...вомзожно было очень жёстким и могло действительно принести некоторый вред.
Это предстоит ещё доказать :)
 
Хорошо,спасибо,но доктор, вы все ещё не сказали про твердые яйца, так же при трогоньи их,выпирает тонкие как почти нитка, только шире и толще как будто вена на яйце ,одно на каждое яйцо вроде,ну может только на одном.
И то что я выше описывал,про временные увеличения и будто жидкость в мошонке,не понимаю что это было. Бывает иногда и такое,что кажется что яйцо сильно уменьшилось в размерах
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху