Не хочу быть геем!!!!!

А как от неё избавиться?!
Влюбленность проходит сама, по идее.
Или переходит в любовь, или в дружбу, или в ...разочарование..
А вот если зависимость...тогда чем больше боретесь - тем сильнее привязываетесь..
На форуме есть небольшая ветка, обсуждение притчи про "белую обезьяну"- живой пример навязчивый мыслей и даже действий.
И одновременно - что можно делать, чтобы избавиться от этой навязчивости/зависимости.
Если речь о ней, конечно.
У меня пока мало данных, сорри.
 
Влюбленность проходит сама, по идее.
Или переходит в любовь, или в дружбу, или в ...разочарование..
А вот если зависимость...тогда чем больше боретесь - тем сильнее привязываетесь..
На форуме есть небольшая ветка, обсуждение притчи про "белую обезьяну"- живой пример навязчивый мыслей и даже действий.
И одновременно - что можно делать, чтобы избавиться от этой навязчивости/зависимости.
Если речь о ней, конечно.
У меня пока мало данных, сорри.
Давайте тогда по порядку. Не проти если я буду называть вас Док?) меня этот вопрос и интересует в первую очередь. Я приведу несколько мыслей и чувств на этот счёт. Когда мы с ним первый раз встретились у нас был уговор, что только секс не каких отношений, мне это было не нужно. В последствии наши встречи начали Повторяться с ещё большей переодичностью. Мы начали больше общаться, нашлись общие темы для разговора, мы вместе стали ходить в один спортзал. В один из вечеров он мне сказал I love you. Я почему-то сразу его осёк. И напомнил про наш уговор. В последствии у меня случается серьёзный скандал с женой из за лайка другой девушки в инстаграмме. До ходит дело до того, что я уезжаю к матери на неделю. И в следующую нашу встречу с ним он приложил остаться с ночевой. И потом я стал честенько у него ночевать. И мне это очень нравилось. И в то же время он настаивал, чтобы я мерился с женой. По итогу я все свое свободное время проводил с ним. Мне с ним было комфортно и приятно. И друг, и любовник в одном лице. А потом я понимаю, что он мне стал как родной. А когда он уехал в другой город по сём. Обстоятельствам я понял, что он мне нужен. А в данный момент, я уже начал сомневаться в своих выводах
 
Я приведу несколько мыслей и чувств на этот счёт. Когда мы с ним первый раз встретились у нас был уговор, что только секс не каких отношений, мне это было не нужно. В последствии наши встречи начали Повторяться с ещё большей переодичностью. Мы начали больше общаться, нашлись общие темы для разговора, мы вместе стали ходить в один спортзал. В один из вечеров он мне сказал I love you. Я почему-то сразу его осёк. И напомнил про наш уговор. В последствии у меня случается серьёзный скандал с женой из за лайка другой девушки в инстаграмме. До ходит дело до того, что я уезжаю к матери на неделю. И в следующую нашу встречу с ним он приложил остаться с ночевой. И потом я стал честенько у него ночевать. И мне это очень нравилось. И в то же время он настаивал, чтобы я мерился с женой. По итогу я все свое свободное время проводил с ним. Мне с ним было комфортно и приятно. И друг, и любовник в одном лице. А потом я понимаю, что он мне стал как родной. А когда он уехал в другой город по сём. Обстоятельствам я понял, что он мне нужен. А в данный момент, я уже начал сомневаться в своих выводах
А с Вашей женой Вы ощущаете подрбную близость и легкость? Можете ли Вы сказать, что Ваша жена Вам стала родной?
 
Да она была и остаётся мне близкой и родной. И я её любил по настоящему. В данный момент мы общаемся как друзья. И я чувствую, что она ещё меня любит но постепенно отдаляетс. Это будет сугубо моё мнение...но в процессе семейной жизни у неё пропало уважения ко мне и к моей семье, мне это было очень не приятно! Я в свою очередь, не смотря не на что, к её семье относился уважительно, потому что уважал и ценил её. Она в свою очередь говорит, что это она делала из за старых обид которые по моему мнению не столь сильно могли мотивировать на такое поведение. Может я сам виноват, что стал прогдрься под неё лишь бы не было скандалов...
 
Это будет сугубо моё мнение...но в процессе семейной жизни у неё пропало уважения ко мне и к моей семье, мне это было очень не приятно!
Не уважительно относилась к вашей семье.
А было за что?
Что жена не уважает в вашей семье родительской?
 
Давайте тогда по порядку. Не проти если я буду называть вас Док?) меня этот вопрос и интересует в первую очередь.
Добрый день!
Док - можно конечно.
Но меня интересует _картина в целом_:)
И потому желательно информации чуть больше, о Вашем прошлом, прошлом Вашей семьи, и родительской, и Вашей.
То, что при _серьезных_ нарушениях у Вас, в Вашей семье - вылезла потребность в чувствах, привязанности- это вроде логично? И даже закономерно.
Тут вроде понятно, а вот что конкретно происходило и продолжает происходить в отношениях с женой - это пока неясно, сорри. Но имхо - достаточно важно.
 
Добрый день!
Док - можно конечно.
Но меня интересует _картина в целом_:)
И потому желательно информации чуть больше, о Вашем прошлом, прошлом Вашей семьи, и родительской, и Вашей.
То, что при _серьезных_ нарушениях у Вас, в Вашей семье - вылезла потребность в чувствах, привязанности- это вроде логично? И даже закономерно.
Тут вроде понятно, а вот что конкретно происходило и продолжает происходить в отношениях с женой - это пока неясно, сорри. Но имхо - достаточно важно.
Здравствуйте
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху