Не хочу быть геем!!!!!

Макс, а жена может прийти на форум или вы планируете один разобраться?
 
Дело не в том какое направление мне подходит больше. Вы же меня совсем не знаете. Да может я тут, так сказать сопли распустил. Это не значит что я стал женоподобным. Просто за последние год накопилось, а пообщаться на эту тему не с кем. У меня в данный момент двойная жизнь
 
Я это принимаю, что я гей*. Но я хочу вернуться к нормальной жизни
Если у Вас чередуется влечение то к парням, то к девушкам - может Вы бисексуал?

Мне кажется, у Дока разные подходы, и правильное самоопределение могло бы помочь Доку определить правильный.
 
Это не значит что я стал женоподобным.
:)
Осторожнее про женоподобность и геев*. Мы выяснили что геи* могут быть очень мужественны, и один из форумчан нам это доказал.
Поговорить и обсудить и поделиться - тут у нас самое то место:))
 
Вы же меня совсем не знаете. Да может я тут, так сказать сопли распустил. Это не значит что я стал женоподобным.
А кто говорит о женоподобности? Вроде и в мыслях ни у кого такого не было.


Дело не в том какое направление мне подходит больше.
Просто, ИМХО, понимание своего направления сделает Вашу жизнь проще.
Сейчас Вы мечетесь потому что не знаете, что ваше - гетероотношения илм гей*-отношения.
 
Если у Вас чередуется влечение то к парням, то к девушкам - может Вы бисексуал?

Мне кажется, у Дока разные подходы, и правильное самоопределение могло бы помочь Доку определить правильный.
Возможно. Но на данном этапе у меня больше интерес к своему полу. И видимо решающую роль сыграл этот парень к которому у меня появилось сильная тяга
 
:)
Осторожнее про женоподобность и геев*. Мы выяснили что геи* могут быть очень мужественны, и один из форумчан нам это доказал.
Поговорить и обсудить и поделиться - тут у нас самое то место:))
Спасибо Кристина я вас понял
 
Да у меня иногда появляются мысли о совместной жизни с ним. Но я прекрасно понимаю, что это... извините за выражение Гон! У меня есть сын, и какой пример я ему приподам?! Да и быт устраивать с мужчиной... Я бы думаю не смог. Меня почему-то посещает мысль, не знаю верна ли она?! Но я хочу окончательно с ним завязать. По сути у меня не здоровое влечение к нему. Я чувствую себя наркоманом. Когда он рядом я "кайфую" когда его нет, меня ломает. Вот я и думаю если я завяжу с ним мне будет легче настроиться на нужный лад
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху