Не поставленный диагноз.

Тема в разделе "Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,", создана пользователем maxxx, 7 авг 2010.

1. maxxx

maxxx Guest

Добрый день уважаемый Доктор!

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  2. maxxx

maxxx Guest

Слушаю вашу аудиокнигу и начинаю прозревать...

3. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Нда...сейчас уже поздновато, сорри - обдумаю и отвечу после ночи.

4. pankow777

pankow777 Guest

Здравствуйте maxxх
    я не врач и ничего по поводу ваших проблем сказать не могу,
    но то что касается слабой струи мочи, тому может быть причиной
    сужение в уретре. Знаю по себе поскольку у меня сужение и струя
    не "фонтан".

5. maxxx

maxxx Guest

тогда да, но у меня то нормально - то нет.

6. maxxx

maxxx Guest

С утра температуры не было. Бред какой-то.

7. pankow777

pankow777 Guest

у меня тоже струя всегда разная, мне в больнице сказали что
    закрывающий мускул очень сильно сжат

8. maxxx

maxxx Guest

dok34.ru писал:
    Доброго вечера или ночи!

9. maxxx

maxxx Guest

При всем моем самочувствии - не понятно...

10. dok34.ru

maxxx писал:
    Да, верно - в один диагноз, ясный как ...прозрачная вода

Цитата:
    Делайте, конечно. Но результат - не покажет специфических изменений , сорри - при простатите не будет явных (регулярных по крайней мере) отклонений в моче. Кровь - терпима, чуть больше..может быть объяснено воспалением, оно же есть, раз есть\бывает температура.

11. dok34.ru

maxxx писал:
    Верно, что и убеждает в наличии именно динамической преграды потоку мочи. Это может быть камень в мочевом пузыре (действует как клапан) , или периодический отёк на пути прохождения уретры - самым логичным является именно простатит.

12. dok34.ru

maxxx писал:
    Я уже понял...
    Цитата:
    В принципе это- пойдёт.

Цитата:
    От трихомонад антибиотики не применяются, да и массаж при свежем трихомониазе - вряд ли показан. Редко вообще у мужчин проявляется вообще эта боляка, чаще жёны-девушки приводят к венерологу..
    ВЦитата:
    Без комментариев, Вы как сын медика и сами понимаете.
    Цитата:
    А почему такой редкий массаж? Кстати диагноз простатита ведь уже тогда звучал? Судя по лечению?

Цитата:
    Может и норма- они же не белые в норме Выделений при хламидиозе может и не быть.
    Цитата:
    Печёнка..надо было смотреть печёночные пробы, сразу тогда, и защищать печень..Ну и антибиотики ..успокоить назначавших их

Цитата:
    тут понятно - "ком в горле или "сдавливающий ошейник" - типичны для невроза, что прошло - хорошо, радуйтесь
    Цитата:
    Это всё лишь на фоне диеты строгой (без сладкого!) действует, сорри.

Цитата:
    Токсический видимо был, или что-то типа его. Повышение печёночных проб однократное же было? Да и ранее после-лекарственный дискомфорт, усиливающийся (предположительно) после того, как нагрузится печень.
    Цитата:
    ТОже нервное. вероятно. Стресс так может действовать. В смысле -это не почки и не простатит проявлялся. Или ..сколько жидкости в день употребляете, подскажите пожалуйста!
    Цитата:
    Да,микробы "дисбактериозные" это любят...лакомство
    Цитата:
    Тут описан простатит - лечёный антибиотиками, активно. Лейкоциты могут быть и в норме - в соседней ветке обсуждали недавно.
    Цитата:
    Может быть усиление проявлений и было, но проявление "песка" в случае Вашего описания ..скорее нетипично.

Цитата:
    Учитывая ухудшение после секса\эякуляции - похоже на источник-простату.
    Цитата:
    Тут не уверен...очень уж похоже начало на перегрузку поджелудочной..Для хорошего УЗИ её нужно очень качественно готовиться-клизмиться. Хотя может и нет, не уверен.

Цитата:
    Типично, думаю что исами уже видите. Обострение после акта - очень суживает "круг подозреваемых" органов...
    Цитата:
    ПОнятно...вот на диету бы (не столько строгость её. сколько отсутствие "всплесков") - я бы очень внимание обратил
    Цитата:
    До этих болей и подёргиваний приняли?
    Цитата:
    Глюкозу проверяли с нагрузкой? Или просто натощак? Диабета у Вас похоже нет, а вот ..сниженная толерантность к глюкозе - не исключена.

Цитата:
    Уже не норма ТОт песочек видимо собирался.
    Цитата:
    Для Вашего возраста могла бы быть и поменьше, но..пусть не увеличена.
    Цитата:
    Второму - судя по проявлениям - простатит у Вас есть.

Цитата:
    Вот туберкулёз мне не нравится..в сочетании с этой температурой и слабостью...
    Надеюсь, что ответ будет отрицательным..Он месяц-полтора и должен расти, такой уж микроб.

Цитата:
    Терпимые аализы, в сущности. Хотя что-то там должно сидеть..воспаление, в смысле. ну и песок- вопрос будет прежде всего о диете и травах долго!
    .

Цитата:
    Такие "скачки" бывают от скачков в питании часто...то вегетарианство, то наоборот.

Цитата:
    Смегма белая, это скорее похоже на "смазку".

Цитата:
    Сила выброса при эякуляции - _всегда_ нормальная? Или бывают временами отклонения, ослабления?
    Цитата:
    Предыдущие описания - были от ТРУЗИ? Или? Я не совсем разбираюсь в датчиках .не УЗИст , сорри- мне описание полезнее снимка..
    Цитата:
    Ну сделайте..столько всего перенесли, для уверенности и успокоения - будет полезно. Мысли ведь всякие в голове сидят ,верно?

Цитата:
    Меня тоже смущает, пусть анализ пока готовится - мы пока проведём всё остальное в плане улучшения и нормализации состояния. Не ждать же анализа, если есть такая возможность..
    Цитата:
    Вроде основные мысли выудили, верно? И много стало понятнее видимо.
    Цитата:
    Согласен.

Цитата:
    Мнение проговорил
    Но мои возможности не ограничиваются только мнением

13. maxxx

maxxx Guest

А почему такой редкий массаж?, а остальное все ок.

14. dok34.ru

maxxx писал:
    Через день - ещё на грани, реже - уже редкий, на мой взгляд, по крайней мере в начале курса.
    Правильность оценивается по эффекту - если первая процедура похожа на пытку. то последняя процедура в курсе - должна значительно, принципиально отличаться от первой (в сторону облегчения, разумеется). Если нет такой динамики - то или диагноз неточен, или массаж не совсем корректен по качеству или длительности.

Цитата:
    А, понял тогда. Сначала понял, что был нехороший анализ, а в конце пребывания - пришёл уже нормальный.

Цитата:
    ок. спасибо ,пойдёт, хотя можно и больше...

Цитата:
    Да. совершенно верно видите картину.

Цитата:
    Да. но важно - что ведущее, первичное. главное. На что надо действовать прежде всего и обязательно.

Цитата:
    Ок, хорошо.

Цитата:
    Да, но и в других органах туберкулёз - не совсем нужен.. Если "нервное" - тогда ладно.

Цитата:
    Слизь - проявление раздражения. Обнаружение в первой порции - ответ - где это раздражение. В нижних мочевых путях.
    Цитата:
    Это "общее название" - и в норме они могут быть просто на коже и в мире..если много - не совсем норма, но чаще это неспецифическая флора.

Цитата:
    Не знаю точно, сорри - можно представить, что выход продуктов воспаления может способствовать "кристаллизации", выпадению этих фосфатов. Но без соответствующего нарушения в обмене (за счёт диеты или другого) - не получится, у большинства больных простатитом - фосфатов в виде осадка в моче не описано.

Цитата:
    Смазка, которая прозрачная - выделяется из уретры перед сексом при возбуждении. "Смазка крайней плоти" - смегма - густая белого цвета, непрозрачная. При ряде состояний может увеличиваться выработка, в целях гигиены смывают регулярно, особенно летом! Или делают обрезание.

<!-- PHP code --><div class="php" style="font: normal normal 90% monospace border: 1px solid #d0d0d0; backgroun"><div style="font-family: sans-serif font-size: 70%; font-weight: bold; backgroun border-bottom: 1px solid #d0d0d0; padding: 2px;">php code:</div><ol><li style="font-weight: normal; vertical-align:top;"><div style="font: normal normal 1em/1.2em monospace; margin:0; padding:0; background:none; vertical-align:top;"><span style">&amp;</span><span style font-style: italic;">#91;quote&amp;#93;Предыдущие описания - были от ТРУЗИ? Или? Я не совсем разбираюсь в датчиках &amp;#46;не УЗИст , сорри- &nbsp;мне описание полезнее снимка&amp;#46;&amp;#46;&amp;#91;/quote&amp;#93;</span></div></li>
    <li style="font-weight: normal; vertical-align:top;"><div style="font: normal normal 1em/1.2em monospace; margin:0; padding:0; background:none; vertical-align:top;">Нет <span style">-</span> от обычного Узи<span style">&amp;</span><span style font-style: italic;">#46; Трузи - анально не делал еще&amp;#46;</span></div></li>
    </ol></div><!--/PHP code -->Тогда давайте ТРУЗИ, согласен. Увдият скорее всего побольше всего, просто более подробный\точный метод.

Цитата:
    Лучше это всё выяснить до того, как делать ребёнка...

Цитата:
    Надеюсь Тем более сейчас лето и скорее всего у ВАс тоже жарковато..

Цитата:
    Но температура обычно не повышалась? Вот и оценивайте уровень воспаления и интоксикации.
    Цитата:
    Ок, верно. Для контроля можно пока тут проанализировать и результаты нового обследования и новые наблюдения за Вашим состоянием при строгой диете..

Цитата:
    О чём этот факт говорит - видите? Что возможно сперма у Вас обладает раздражающими свойствами. Кстати - если сразу после эякуляции помочиться - будет ли таким же раздражающим действие?

Цитата:
    Диету пожалуйста на 1 место, ладно? Это главное, что от Вас лично сейчас зависит, кроме секса. и ЛФК,
    Цитата:
    Это отдельный разговор, можно в отдельной ветке. Тоже ко мне относится частично.

15. maxxx

maxxx Guest

Добрый вечер уважаемый доктор!

16. maxxx

maxxx Guest

Могли-ли какие-то из лекарстввызвать такую реакцию?

17. dok34.ru

maxxx писал:
    Транквилизаторы (как их назначение так и эффект от них) - подтверждают, что значительная часть Вашей проблемы - именно связана с нервами. Это кстати не значит ,что лечиться не надо, наоборот, надо лечиться и вылечиться
    Молочница у мужчин оставляет именно такие последствия, но проходит быстро и надёжно при соблюдении гигиены, в частности - сухости кожи головки. Обеспечение этого - важная сейчас и вообще задача. Нужно рассказывать как, конкретно?

Цитата:
    Не знаю, сорри, большую их часть я сам не назначаю, поэтому изучить их такие достаточно редкие влияния как молочница - не могу. Последнее - вообще по названию похоже на БАД, не понял, сорри, что за лекарство.

Предположительно - у женщин , особенно при перемене воды, климата - могут возникать обострения молочницы даже без препаратов. Если бул контакт без презерватива - нужно было сразу, в течение 1-2 минут! обмыть пенис, чтобы смыть сильно-раздражающее вещество, выделяющееся при молочнице. Это на будущее. А нынешнее это кожное проявление видимо должно вскоре , примерно на выходных пройти, если причина - внешняя.

Что касается простатита - он остаётся у Вас с "перемежающемся" состоянии, и требуется соблюдение диеты и прочего (есть и на сайте и в книжке) для стабильности состояния, чтобы даже осенью-зимой не было обострения.

18. maxxx

maxxx Guest

Добрый день уважаемый доктор!

С уважением, Максим

19. dok34.ru

maxxx писал:
    Добрый день! Видимо ко всем врачам надо относиться с критерием разумности и реалистичности А в описываемой ситуации (по РМС в том числе) - я вижу минимум несколько не совсем адекватных докторов, Вас в том числе - Вы ведь тоже делаете свои назначения и не _обсуждаете_ с лечащим врачом отмену препаратов, а отменяете сами, как я понял - "молча". Если не так, впрочем - поправьте пожалуйста. Пословицу про "семь нянек и глаза дитяти" - помните?

Цитата:
    МОча не в норме, как я понял. Точнее -не всегда в норме. Напомните пожалуйста- что в анализе нашли именно когда моча _мутная_?

Цитата:
    Это может быть минимум по трём-четырём причинам, а выяснение причины - дело обычно реальное, но видимо не для случая "консультаций на разных форумах"....на мой скромный взгляд.

Цитата:
    Что говорит в пользу минимум пары причин, возможных.

Цитата:
    Это говорит, что вероятно есть застой, но не воспаление. То есть расставляет приоритеты причин.

Цитата:
    Я немного иначе интерпретировал этот факт, сорри.

Цитата:
    "В том числе" - да. А по-хорошему - надо попросить _одного_ хорошего доктора работать с Вами
    Вполне возможно что указанный физиотерапевт - сможет выполнить эту функцию. Если всё же будут и с ним сложности - имеете право обратиться в том числе ко мне, но уже всерьёз. Чтобы работать, а не "консультироваться". Фактов уже достаточно много, но картину в целом Вы пока не видите, верно? А сейчас для Вас (имхо разумеется) - увидеть картину в целом, что первоочередное, что можно позже проработать..
    Первым пунктом - видимо будет служить посещение указанного физиотерапевта. А дальше - посмотрим на реальность
    Удачи!

20. maxxx

maxxx Guest

Добрый вечер уважаемый доктор!
    это иногда помогает больше чем лекарства!

Поделиться этой страницей