Не понял системы отправки доктору

Р

Роман

Guest
Всем, добрый день, написал сегодня по форме письмо доктору, указал свою почту, а мне мое же письмо пришло, но только ко мне в ящик, как входящие, отправитель доктор, получатель я. Так и должно быть, или я что-то сделал не правильно?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,178
4,407
113
55
Всем, добрый день, написал сегодня по форме письмо доктору, указал свою почту, а мне мое же письмо пришло, но только ко мне в ящик, как входящие, отправитель доктор, получатель я. Так и должно быть, или я что-то сделал не правильно?
Добрый день!
С целью контроля за правильностью введения обратного адреса из Контактной формы - каждому пишущему отсылается контрольное письмо, и факт получения такого письма говорит достоверно о наличии данного почтового адреса, ящика.
Это введено было с год назад. в связи с большим числом писем, в которых неверно указан обратный адрес.
Я писал большой ответ, отправляю...а почта возвращается ко мне, "почтовый ящик недоступен"...
Для предотвращения подобных неприятностей - и введена такая контрольная отправка. Если всё в порядке, то сразу после этого тестового письма - я получаю Ваше письмо к себе на рабочий адрес.
Что и было у Вас.
Вчера вечером я не стал отвечать сразу, прочитал в дороге и отложил. Пункт "ничего не беспокоит" - вызывал вопросы, как Вы поняли..
Сегодня я уже полноценно ответил Вам, с учётом возможных уточнений по состоянию и прочему.

Примерно так.