Не полный перелом полового члена...

Буду стараться конечно...Но что бы дома делать массаж простаты...Не кому....Доктор я сделал 3 укола плазма лифтинга....Боли почти нет.....Не стал делать больше у меня противопоказания....Гепатит В....Физически стал држе чувствовать себя.....Доктор может мне пока что -нибудь пропить от простатита? Пока не делаю процедуры...Как Вы думаете?
 
Добрый вечер Доктор....Буду стараться конечно...Но дома массаж простаты не кому делать...Живу один....Доктор я сделал 3 укола плазма лифтинга....Боли почти нет...Но с потенцией плохо...Больше не стал делать...У меня противопоказание...Гепатит В...држе стал чувствовать себя физически...Спермы мало....Может мне что то пропить для лечения простаты....Пока процедуры не делаю..? Как Вы думаете?
 
Буду стараться конечно...Но что бы дома делать массаж простаты...Не кому....
А врачи-урологи поблизости? Хоть через день, хоть два дня в неделю делать?
Доктор я сделал 3 укола плазма лифтинга....Боли почти нет.....Не стал делать больше у меня противопоказания....Гепатит В....Физически стал држе чувствовать себя.....
ВАс понял, сочувствую!
Введение плазмы крови чем-то похоже на эффект от "аутогемотерапии", старого метода поднимания иммунитета. Собственноую кровь из вены вводят внутримышечно, несколько раз. Получается как бы ..большой синяк. Гематома. КОторая при рассасывании - этот иммунитет повышает, во всём теле.
У ВАс примерно так же, толкьо плазму косметически удобнее вводить.
Доктор может мне пока что -нибудь пропить от простатита? Пока не делаю процедуры...Как Вы думаете?
...а как насчёт ЛФК? И диеты, без специй и для регулярного "массирующего" стула?
 
Хорошо .....Буду делать.....А что нибудь пропить для лечения простатита и увеличение спермы? Что с яркостью оргазма?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху