Не полный перелом полового члена...

Вроде боль стала не много меньше...Тьфу тьфу...Чуть чуть...Струя мочи нормально ....Ну почти нормально...С потенцией плохо....И по утрам плохо....Оргазм такой же слабо выраженный....
 
Боль наверное все равно вылечу ......Не знай когда это будет......Затем нужно заняться оргазмом.......Затем нужны сосудорасширяющие? Для потенции итп? Как сделать оргазм нормальным?
 
Боль наверное все равно вылечу ......Не знай когда это будет......Затем нужно заняться оргазмом.......Затем нужны сосудорасширяющие? Для потенции итп? Как сделать оргазм нормальным?
Боль - опишите вновь, как сейчас она, от чего зависит, при прощупывании какая , и при эрекции, или ещё когда,.?
 
Вроде боль стала не много меньше...Тьфу тьфу...Чуть чуть...Струя мочи нормально ....Ну почти нормально...С потенцией плохо....И по утрам плохо....Оргазм такой же слабо выраженный....
То есть - боль, как остальные перечисленные Вами неприятные вещи - связаны не с бляшкой, похоже. Верно?
То есть - что необходимо лечить?...
 
Не знаю.....!!! При прощупывании ничего не болит....И при эрекции не болит....После мастурбации болит....Не в возбужденном состоянии....В состоянии покоя....Боль не большая но болит почти постоянно....Чувствительность при оргазме слабая....То есть оргазм плохо чувствую....
 
Не знаю.....!!! При прощупывании ничего не болит....И при эрекции не болит....После мастурбации болит....Не в возбужденном состоянии....В состоянии покоя....Боль не большая но болит почти постоянно....Чувствительность при оргазме слабая....То есть оргазм плохо чувствую....
...тогда я вновь обращаю Ваше внимание к простате. ладно?
Симптоматика ведь -нерезкого обострения простатита. Пожалуйста, гляньте соседние темы, по простатитам..
Там, где боли после эякуляции и прочее..
Отвлекитесь на время от уплотнения, пожалуйста!!
 
Это точно не мое!!!Боли начались на 2й день после перелома .....Повторяюсь...Я начитался на форуме как исправить искривление полового члена...Не правильно начал выпрямлять ....В итоге хруст характерный....На 2й день боль....И до сих пор.....Не много сильнее со временем стала....И чувствительность при оргазме через не которое время правда стала меньше....
 
Это точно не мое!!!Боли начались на 2й день после перелома .....Повторяюсь...Я начитался на форуме как исправить искривление полового члена...Не правильно начал выпрямлять ....В итоге хруст характерный....На 2й день боль....И до сих пор.....Не много сильнее со временем стала....И чувствительность при оргазме через не которое время правда стала меньше....
ВАше! :)
Ну не от травмы ослабла эякуляция и струя мочи, извините...как и яркость оргазма..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху