Не полный перелом полового члена...

Я думал в район бляшки будут колоть....Будут делать укол лидазы внутримышечно и еще электрофорез с лидазой? Доктор правильно я вас понял? С уколом будет эффективней?
 
Я думал в район бляшки будут колоть....Будут делать укол лидазы внутримышечно и еще электрофорез с лидазой? Доктор правильно я вас понял? С уколом будет эффективней?
Можно и в район бляшки. С риском повреждения там тканей, и увеличения бляшки. Ну и электрофорез при таком уколе затруднен.. Решать это лучше на месте.
А обычно в/м делают, совместно с местным введением при электрофорезе.
 
С уколами эффективней лечение?
Обычно достаточно и местного введения электрическим током. Ну и другие процедуры, напомню, идут в цикле - УЗИ, лазер, Дарсонваль возможно.
Раньше даже KJ делали, когда не было лидазы, и то хватало, если относительно свежая травма...а KJ послабее лидазы будет.
 
Доктор мне предложили сделать плазма лифтинг....Что вы об этом думаете?
У нас применяют, я сам не делаю.
Возможно применять.
Возможно мне мешает моё предубеждение против уколов в "нежные места" :)
Рассасывающее действие имеется, подтверждаю.
 
Я тоже конечно не в восторге от укола....Всего боюсь после перелома....10 процедур сделал электрофореза и 10 дарсонваль вроде какой-то эффект есть....Как Вы сказали через не которое время повторю....Я тоже за консервативное лечение.....Это на крайний случай....
 
Я тоже конечно не в восторге от укола....Всего боюсь после перелома....10 процедур сделал электрофореза и 10 дарсонваль вроде какой-то эффект есть....Как Вы сказали через не которое время повторю....Я тоже за консервативное лечение.....Это на крайний случай....
Не то чтобы не в восторге.
Я так воспрнимаю - многие витамины или антибиотики людям назначают в инъекциях. Дома - амбулаторно, и они ищут где их делать, "нанимают" медсестёр или тренируют жён и дочерей :)
И при этом иногда получаются "провалы" потому, что один из дней поликлиника не работает, а дочь дежурит и не дома вечером..
То есть - идея хорошая, достигать высоких концентраций препарата в организме за счёт хорошего всасывания лекарства - даёт обратный эффект. При том, что те же витамины или антибиотики, в основном - отлично всасываются при приёме через рот.
С лидазой-лонгидазой такой номер не проходит :)
С едой её принимать нельзя, переварится как обычное мясо :)
Но через кожу, в неизменном виде - проходит, пусть и недостаточно для всего организма (антибиотик так вводить не надо в пенис, чтобы действовал в лёгких!! :) ), а местно - вполне создаётся желаемая рабочая концентрация. Без травмы тканей. Ягодицы и то иногда страдают от "уколов", а пенис...лучше не надо :)
Даже если вероятность этого - 0.1%.
Исключение - если другое введение не даёт результата, а лечиться надо. Тогда и операцию и инутрикавернозную инъекцию можно рассмотреть. Но очень осторожно!
 
Уколы с лидазой я не стал делать......Я говорю о плазма лифтинге......10 процедур сделал электрофореза и 10 дарсонваль Через не которое время повторю....Одобряете?
 
Уколы с лидазой я не стал делать......Я говорю о плазма лифтинге......10 процедур сделал электрофореза и 10 дарсонваль Через не которое время повторю....Одобряете?
Одобряю :)
Предварительно да.
Если можно - чуть подробнее про состояние, половую активность и прочее, включая силу выброса и силу струи мочи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху