Не полный перелом полового члена...

Добрый день Доктор....Сейчас я делаю курс УЗТ или электрофорез...Через-4-5 месяцев повторяю курс.....Уничтожаю бляшку....Боль возможно пройдет....А затем лечим тройничный нерв...и тп?
Да, только не тройничный :)
Тройничный на лице, для примера о нём сказал...у кого было его воспаление, даже маленькое - запомнили ,очень неприятно. Хотя само лицо при этом, зубы и прочее - могут быть совершенно здоровыми!
ПОэтому - после курса "против бляшки" - всё же применяем против боли методы. дополнительно.
МОЖно к неврологу в этом случае сходить ,ну и лазер с Дарсонвалем повторять.
 
Да, конечно. Я периодически возвращаюсь :)
 
Давно не был на сайте...Не давно зашел на сайт а он не работает...Вы не заболели? Вам нужно быть здоровым....Кто нас консультировать будет....Доктор я сейчас делаю электрофорез с лидазой и дарсонваль....8 процедур уже сделали....Я разговаривал с физиотерапевтом который делает мне электрофорез .....Он сказал что они делают уколы с лидазой при лечении болезни Пейрони ...Доктор может мне сделать уколы с лидазой и одновременно электрофорез ? Что бы быстрее бляшку уничтожить....Как Вы думаете?
 
Добрый вечер!
Давно не был на сайте...Не давно зашел на сайт а он не работает...
Да , сайт ломался, я его чинил...больше недели уложились в ремонт, очень долго!
Но тьфу*3 получилось вроде :))

Вы не заболели? Вам нужно быть здоровым....
Не, живой, тьфу*3 :))

Кто нас консультировать будет....Доктор я сейчас делаю электрофорез с лидазой и дарсонваль....8 процедур уже сделали....Я разговаривал с физиотерапевтом который делает мне электрофорез .....Он сказал что они делают уколы с лидазой при лечении болезни Пейрони ...Доктор может мне сделать уколы с лидазой и одновременно электрофорез ? Что бы быстрее бляшку уничтожить....Как Вы думаете?
Так это вместе можно делать!
ОДно вводится "вобщем" и плюс местно создаётся повышенная концентрация лидазы именно в очаге!!!
Тканевой жлектрофорез, прочитайте!
Технически именно так и делают.
 
Укол лидазы и электрофорез без лидазы сразу же?
Нет!
Лидаза при внутримышечном введении действует до 2 суток, фермент накапливается. То есть - обычно вводят за 2-3 часа до процедуры, чтобы вещество точно успело всосаться и попасть в кровоток. И направленно вводилось в рубец электрическим током.
Просто при электрофорезе образуется депо препарата, которое постепенно двигается в очаг\рубец. А тут - будет чуть побольше концентрация, если в крови и тканях всего организма уже имеется довольно много действующего вещества. гиалуронидазы..
ПРимерно так видится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху