Не полный перелом полового члена...

Добрый вечер Доктор.....Массировать нужно? А прощупывать как контролируя размеры? Вроде не прощупывается....Боль точно от травмы...Дня через 3 после травмы появилась....И до настоящего времени.....УЗИ покажет?
 
Добрый вечер Доктор.....Массировать нужно? А прощупывать как контролируя размеры? Вроде не прощупывается....Боль точно от травмы...Дня через 3 после травмы появилась....И до настоящего времени.....УЗИ покажет?
Да, именно так - массировать, и прощупывать точку, участок боли. В сравнении с окружающими местами, тканями!
При травме пениса может повредиться разное - оболочка, кавернозное тело, нерв,.. - и последствия - разные!
И лечить чуть по разному.
Если разрыв оболочки превращается как раз в фиброз, который мы будем рассасывать физиотерапией, то повреждение сосудов - может быть хирургической проблемой. А нерв - лечить почти как боль при радикулите!
УЗИ пениса - покажет, уменьшается ли , есть ли тот самый фиброз на месте перелома.
Он может не давать боли, но главное, чтобы он не _увеличивался_!!
А вот боль - это или воспалённый рубец, участок (одно лечение), или же раздражённый нерв (как при больном зубе - зуб уже вылечили вроде, а боль сохраняется, особенно как реакция на раздражение (холодное, горячее, много еды,..).
Появление боли через 3 дня после травмы - как раз намекает на что-то такое. При обычном повреждении, любого пальца например - боль точно сразу!
 
Кавернозография-размеры кавернозных тел-справа-11мм.слева-11мм.спонгнозное-10мм.Капсула0.1мм.Диаметр глубоких сосудов-справа0.1мм.слева-0.1мм.Систолическая скорость кровотока-справа20.25см/сек.слева20.14см\сек.Диастолическая скорость кровотока -справа 0.1см\сек.слева0.1см\сек.Индекс резистентности-справа0.99.слева0.99. В проксимальной части полового члена в белочной оболочке визуализируется гиперэхогенное образование 4.2мм-бляшка.УЗ признаки-Болезни Пейрони...Добрый день Доктор...Это результаты УЗИ....
 
Кавернозография-размеры кавернозных тел-справа-11мм.слева-11мм.спонгнозное-10мм.Капсула0.1мм.Диаметр глубоких сосудов-справа0.1мм.слева-0.1мм.Систолическая скорость кровотока-справа20.25см/сек.слева20.14см\сек.Диастолическая скорость кровотока -справа 0.1см\сек.слева0.1см\сек.Индекс резистентности-справа0.99.слева0.99. В проксимальной части полового члена в белочной оболочке визуализируется гиперэхогенное образование 4.2мм-бляшка.УЗ признаки-Болезни Пейрони...Добрый день Доктор...Это результаты УЗИ.... Что скажете?
 
Доктор что -то молчит...Не отвечает...Мне же лечится нужно...
Если Вы, как другие форумчане - читаете форум, то видите, что меня нет, я в отпуске - был. Уже вернулся, и по возможности. при наличии времени - захожу на форум.
Или видели это?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху