Не полный перелом полового члена...

Немного пропадал, на неделе, и ещё пока недели две сложно будет со временем, но постараюсь выделять время :)
 
Добрый вечер Доктор....Сделал Лазер 20 процедур....И Дарсонваль 9....Дарсонваль что-то не пошел...Все по старому...Положительного пока ничего не чувствую....
 
Добрый вечер Доктор....Сделал Лазер 20 процедур....И Дарсонваль 9....Дарсонваль что-то не пошел...Все по старому...Положительного пока ничего не чувствую....
Подробнее, пожалуйста, мини-отчет - это отчёт и по боли (где конкретно, после чего, длительность и прочее) и по уплотнению и пр.
 
Дарсонваль что-то не пошел...После него стало вроде больше болеть....9 процедур сделал...А лазер 20 процедур как Вы и сказали...Вроде изменений нет...Болит как и раньше где-то по середине...После мастурбации...Не сколько дней болит....3 дня...Как и раньше чувствительность при оргазме частично потеряна....Все по старому....По уплотнению ничего не могу сказать....
 
Добрый день....Доктор что-то снова молчит...Я вроде все написал подробно.....Все осталось по старому.....А уплотнение это уже после УВТ....
 
Добрый вечер....Доктор что-то молчит...Если не будете меня консультировать пишите...А то я могу не догаться почему молчите...
 
Добрый вечер....Доктор что-то молчит...Если не будете меня консультировать пишите...А то я могу не догаться почему молчите...
На сайте и форуме указано, отчего я молчу _во всём разделе Урология_ и ряде "больших" тем.
Когда возвращаюсь - прихожу и в Вашу тему.

Дарсонваль что-то не пошел...После него стало вроде больше болеть....
Конкретно, пожалуйста! Места боли (точка, участок, "полоса", половина органа, или ещё как,..), сроки появления болей после процедуры или во время неё, длительность, связь с эрекцией и прочим?
Напомню - это процедура для "питания" любых тканей, заживления их, восстановения.
Болеть больше может как от прилива крови и питания к нужному месту, так и от того, что воздействие шло на повреждённый, поражённый _нерв_ , дающий боль.

9 процедур сделал...А лазер 20 процедур как Вы и сказали...Вроде изменений нет...Болит как и раньше где-то по середине...После мастурбации...
Мало данных.
Напомню - у Вас или болит, воспалено место травмы, или же болят окружающие ткани, или же болит нерв, ведущий к этому участку.
Ваша информация должна определить - какой из вариантов у Вас.
Пока - мало данных.
Не сколько дней болит....3 дня...Как и раньше чувствительность при оргазме частично потеряна....
Напомню, это не рубец в пенисе, тут внимание к простате, например!
Сила выброса, ощущения при оргазме - смотрим сюда.

Все по старому....По уплотнению ничего не могу сказать....
Не можете пока. но необходимо.
Напомню - или прощупываете и массируете, контролируя размеры, плотность, болезненность участка, отличающегося от соседних, или же контролируете с помощью УЗИ пениса. Регулярно.
БОль - от разных причин, а нас волнуют прежде всего последствия травмы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху