Не полный перелом полового члена...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как долго длится восстановление после перелома пениса? Когда можно начать половую жизнь?
Перелом - слово условное. Кости ведь нет, потому и перелома в прямом смысле нет.
Зато есть разрывы связок, кавернозных тел или ещё чего, что собствено и будет ограничивать ...многое будет ограничивать.
Вопрос серьёзный, лучше (если эта проблема относится к Вам) - создавайте ВАшу личную тему и там подробно описывайте что случилось, когда, что дальше было, чем лечили, что сейчас....
 
Добрый вечер!
Вернулся к Вам.
Добрый день Доктор...Извиняюсь не отвечал Вам...Не было связи...Боли снова возобновились...С недельку болей не было...Затем все опять по старому...Может временно мазь помогла? Рубец не прощупывается...По этому не могу сказать сколько ммм ...Оргазм остается очень слабым....
Если не прощупывается - считаем незначительным, если не увеличился на фоне возврата болей - значит боль вероятно не от рубца.
Я повторюсь про _подробное_ описание примерной области болей, точного (хоть и примерного) времени их возникновения, ну и "параметров" мастурбации, по длительности и ...воздействию на эту область.

Почему боли возобновились? Может потому что я мастурбировал?
Так цифры жду от ВАс :)
По времени возникновения, длитлеьности, как изменялась эти дни,..?
Напомню - причина болей в пенисе может быть и от простаты! Как и ослабление оргазма. Две болезни к сожалению могут друг с другом сочетаться..
Жду уточнений.
 
Не знаю увеличился или не нет...4 года назад был характерный треск когда я самостоятельно выпрямлял член...Опухоли не было...Через не сколько дней начало болеть...С тех пор болит...На не которое время не сколько дней прекратились боли после ударно-волновой...Затем опять...Боли где искривление свердр...Около недели не было болей ...Я связал это с гепариновой мазью...Затем появились опять..Недели 2е...Возможно потому что я часто мастурбировал...Сегодня почти не болит..
 
Не знаю увеличился или не нет...4 года назад был характерный треск когда я самостоятельно выпрямлял член...Опухоли не было...Через не сколько дней начало болеть...С тех пор болит...На не которое время не сколько дней прекратились боли после ударно-волновой...Затем опять...Боли где искривление свердр...Около недели не было болей ...Я связал это с гепариновой мазью...Затем появились опять..Недели 2е...Возможно потому что я часто мастурбировал...Сегодня почти не болит..
Ок, Вас понял.
В Вашем случае имеет смысл работать как с "местными" проблемами , с местом травмы, так и с "неврологией", которая добавляет неприятные ощущения.
Первое - щадящий режим работы органа :)
То есть - не оставлять его совсем без дела! Но некоторое время удовлетворять только "избыток" потребности!
И_коротко_!!
То есть - короткий и эффективный акт, несколько раз в неделю, при сильном желании.
Второе - заживляющие процедуры, типа лазера местно, десять+ процедур ежедневно.
Третье - восстанавливающая процедура типа Дарсонваля\Ультратона, аналогично, 10+ процедур.
Гепариновая мазь - можно одновременно, она безвредная.
Мини-отчёты после каждых пяти процедур, примерно, ладно?
 
Добрый вечер!
УЗТ ошибся не нужно делать еще?
Я бы предпочёл сначала "заживить" максимально, а уже затем - "дробить" то, что осталось. Явного рубца вроде нет ,и не надо..
Успеете ещё :)
Сначала - заживление, если можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху