Не полный перелом полового члена...

Уплотнение? Рубец имеете ввиду? Его же не видно...Не могу сказать...Боли вроде местные..Не сильные но есть...Усиливаются при мастурбации..За эти 20 дней я 2-3 мастурбировал..Не сколько дней уже болит...Вроде все рассказал...
 
Уплотнение? Рубец имеете ввиду? Его же не видно...Не могу сказать...
Да. уплотнение, рубец - он прощупывается обычно, и изменения - обязательно отслеживаются, именно самим человеком. Врач может забыть размеры и не чувствует боли - а челвоек - и помнит и чувствует.
Разница - должна быть, на этом уже этапе.
Так вот - если боль _только_ в уплотнении - она должна становиться меньше, а затем и уплотнение начнёт уменьшаться.
Я потому и спрашиваю подробно, на каком Вы сейчас этапе, снято ли воспаление полностью, частично - или же наоборот увеличивается временами?
Или же - боли _не только_ в уплотнении?
Тогда это немного другое положение дел.

Боли вроде местные..Не сильные но есть...Усиливаются при мастурбации..За эти 20 дней я 2-3 мастурбировал..Не сколько дней уже болит...Вроде все рассказал...
Нет, пока не всё, жду _намного_ подробнее.
На очном приёме - так рассказывают, на заочном - тем более, ещё подробнее...

Доктор что-то молчит...

В выходные я отдыхаю, бывает. После выходных - отвечаю на то, что накопилось на форуме.
 
Вот сейчас боли снизились....Тьфу..Тьфу...Что бы не сглазить...Я это связываю с Гепариновой мазью...Стал втирать..Для улучшения кровообращения...Вычитал...Рубец не прощупывается....Он маленький...У меня же не полный перелом...На снимках его тоже не видно...
 
Вот сейчас боли снизились....Тьфу..Тьфу...Что бы не сглазить...Я это связываю с Гепариновой мазью...Стал втирать..Для улучшения кровообращения...Вычитал...Рубец не прощупывается....Он маленький...У меня же не полный перелом...На снимках его тоже не видно...
Ок, вот тут - подробнее! Маленький это сколько, хоть примерно?!
Пять, десять мм в длину, 1-2-3 мм в диаметре, или?
На счет того меньше стало уплотнение или нет не могу сказать...
А это принципиально!
То есть - если боль сейчас уже "остаточная" и связана с повреждением тканей вокруг места травмы, в том числе - поражением нерва ...то это очень неплохо :)
То есть - и мазь будете применять , она кровообращение улучшает, мне нравится :)
И Дарсонваль и другие процедуры планово сделаете.
Но главное - нет _угрозы_ !
Которой Вы изначально и опасались.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как долго длится восстановление после перелома пениса? Когда можно начать половую жизнь?
 
Добрый день Доктор...Извиняюсь не отвечал Вам...Не было связи...Боли снова возобновились...С недельку болей не было...Затем все опять по старому...Может временно мазь помогла? Рубец не прощупывается...По этому не могу сказать сколько ммм ...Оргазм остается очень слабым....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху