Не полный перелом полового члена...

Добрый!
Я немного от Вас отвлекся, сорри.
Можно попросить обновления по состоянию и обследованию?
Добрый!
Я немного от Вас отвлекся, сорри.
Можно попросить обновления по состоянию и обследованию?
Что скажете?
 
Я сам отвлекся не много....Прошел еще процедуру в клинике....Забыл как называется...Стимулирующую выброс спермы....С электрическим воздействием...
Интратон? Хорошая, сильная процедура.

В принципе все осталось по прежнему...Оргазм плохо чувствую....
Как Вы поинмаете - подробнее, жду информацию по реакции на Интратон. Это весьма сильная процедура. в самом деле, и хоть на время - состояние обычно меняется.
От Вас требуется отчёт, самоотчёт - по ощущениям во время процедуры. анализу до и после (соскоб\мазок делают, уровень воспаления оценивают!!) и дальнейшему изменению состояния.
После каждой процедуры, подчеркну, обычно это не одна в курсе ,а несколько!


Член если не сколько дней не трогать не болит...Если мастурбировать не много болит...После мастурбации...
Подробно!
И по месту боли, и по времени наступления боли! По динамике! Что ещё меняется после мастурбации. какова сила выброса, примеси на глаз в экуляте, и так далее..


И со спермой что то не совсем нормально..
Что именно!!?
Уточняйте, пожалуйста!


Может мне хватит лечить простатит?А переходить к ударно-волновой...?
Ответ на этот ВАш вопрос - напрямую зависит от информации выше.
Например, если изменения в эякуляте - это выход желтоватых или ещё каких комочков (гной) - то это один вариант, который бывает в начале курса лечения, и разумеется, прерывать лечение нельзя!


Вот что они мне написали мне перед лечением.....Предстательная железа-Визиуализация-удовлетворительная..Форма -обычная...Поперечный срез симметричный.Размеры:Передне-задний размер:2.8(N1/6-2.3)Поперечный размер:4.4(N2.7-4.3)Верхне-нижний размер3.7(2.4-4.1) Обьем:23(N0-20).Увеличена.Контуры:ровные четкие.Эхоструктура:Зоны дифференцируются отчетливо.Структура неоднородная с гиперэхогенными участками...Гиперэхогенными включениями...Гипоэхогенными участками....ПРостатическая уретра визуализируется отчетливо и не расширена...Общая эхогенность :смешанная.Правый семенной пузырек:Визуализация :удовлетворительная.Форма : обычная.Размеры:ТОлщина:1(N0-1)Эхоструктура: не изменена.Левый семенной пузырек: Визуализация: удовлетворительная.Форма: обычная.Размеры: Толщина:1(N0-1) Эхоструктура:не изменена. Окружающие органы и ткани:Перипростатическая клетчатка не изменена.Вены парапростатического сплетения не изменены. Закдючение -Ультразвуковые признаки хронического простатита.
Всё верно - простатит есть, по этой УЗИ картинке , причём ...не-молодой. Причём веротно в активной фазе, с отёком, за счёт чего увеличен объём.


Состояние на сегодня: плохо чувствую оргазм..Не много что-то не так со спермой....И когда несколько дней подряд мастурбирую член бол
По сперме - уточните, тут или выше, подробно - что конкретно не так. Если не получается описать хорошо - можно сдать анализ эякулята..
А боли в члене могут быть после мастурбации - как от простатита ("провокация для простаты") ,так и от незажившего места перелома пениса ("провокация для места травмы"). Лечение при этом - очень разное!
Потому и нужна информация от ВАс, сами поинмаете. Достаточно подробная.
 
Боли после травмы так и продолжаются....Это от травмы...Спермы мало что ли...Чем чаще мастурбирую тем држе чувствую оргазм...Если долго не мастурбирую то не болит...
 
Боли после травмы так и продолжаются....Это от травмы...Спермы мало что ли...Чем чаще мастурбирую тем држе чувствую оргазм...Если долго не мастурбирую то не болит...
Не поняли вопроса, сорри?
Я прошу уточнить точку болей. Точка ли это, или область вокруг точки, или ещё и по ходу члена боль отдаёт,. ...
Спермы мало - это не последстате травмы, это проявление простатита, стандартное.
Потому и прошу давать _подроьнкю_ информацию.
От этого зависит - продолжить ли лечение простатита, или же уже перейти к члену.
 
Это не вопрос был....Не знаю точка или область...Свердр где искривление...Там перелом....Там и болит....
 
Так, площадь пятна боли, болит кожа, плотная ткань под ней или глубже?
Болит при эрекции только, или и без нее?
По времени - если считать момент эякуляции за ноль, опишите изменение, появление и утихание боли.
И "отдаёт" ли временами выше и ниже по члену, в соседние участки?
 
При эрекции не болит...Если не сколько дней подряд мастурбируешь то после болит...Болит не кожа точно...С площадью точно не ясно...Но не весь член болит...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху