Не полный перелом полового члена...

Не сразу снижение чувствительности было...Может через год или полтора после перелома....Надо было оставить в покое на 3 месяца....Что бы зажил рубец...А я мастурбировал....
Ок, это понятнее теперь, спасибо!
Тут само собой, "растревожили".
Но - сейчас судя по лечению - влияет и простатит, очевидно?
Судя по препаратам:
Омник...Селцинк....Свечи и уколы...Свечи и уколы название не помню...Назначение у врача...Сегодня последний укол...Сегодня прийду от врача и напишу вам название...Да еще Трентал....
и
Уколы Простакор...Свечи Биопрост
Ну и для эрекции, кровообращения :


Это - лечение простатита, сами видите.
Он действительно может давать то, что описываете.

Тогда возникает вопрос про улучшение этого курса.
Что говорят про физиолечение?
Про ЛФК для простаты. про процедуры?
 
Что то он про процедуры говорил...1 го к нему на прием...Уточню..А как еще можно кровообращение улучшить...?
 
Кроме этого врача мне нигде не говорили про простатит....А не большая боль в члене....? Ударно-волновую повторить..? Не так интенсивно как в последний раз....
 
Кроме этого врача мне нигде не говорили про простатит....А не большая боль в члене....? Ударно-волновую повторить..? Не так интенсивно как в последний раз....
Сначала долечить простатит, если можно. Судя по наличию симптомов - процесс воспаления сейчас в наличии. А то ,что боль при этой болезни может "отдавать" и по члену и в мошонку" и ещё куда нибудь - это не секрет, гляньте соседние темы, пожалуйста.
Ударно-волновую, и прочее (я чаще УЗТ применяю, и затем грязи) - лучше когда активность значительно уменьшится.
Сначла тушим пожар, а уже затем делаем ремонт - тот же принцип, сорри.
А об активности - судим по боли и другим симптомам.
Они не очень резкие - но имеется, вполне.
 
Что то он про процедуры говорил...1 го к нему на прием...Уточню..А как еще можно кровообращение улучшить...?
Сначала - замерить :)
УЗИ сосудов пениса с цветным допплером - для этого. А затем - выбор сосудистых и препаратов и процедур - достаточный.
 
Добрый!
Я немного от Вас отвлекся, сорри.
Можно попросить обновления по состоянию и обследованию?
 
Я сам отвлекся не много....Прошел еще процедуру в клинике....Забыл как называется...Стимулирующую выброс спермы....С электрическим воздействием...В принципе все осталось по прежнему...Оргазм плохо чувствую....Член если не сколько дней не трогать не болит...Если мастурбировать не много болит...После мастурбации...И со спермой что то не совсем нормально..Может мне хватит лечить простатит?А переходить к ударно-волновой...? Вот что они мне написали мне перед лечением.....Предстательная железа-Визиуализация-удовлетворительная..Форма -обычная...Поперечный срез симметричный.Размеры:Передне-задний размер:2.8(N1/6-2.3)Поперечный размер:4.4(N2.7-4.3)Верхне-нижний размер3.7(2.4-4.1) Обьем:23(N0-20).Увеличена.Контуры:ровные четкие.Эхоструктура:Зоны дифференцируются отчетливо.Структура неоднородная с гиперэхогенными участками...Гиперэхогенными включениями...Гипоэхогенными участками....ПРостатическая уретра визуализируется отчетливо и не расширена...Общая эхогенность :смешанная.Правый семенной пузырек:Визуализация :удовлетворительная.Форма : обычная.Размеры:ТОлщина:1(N0-1)Эхоструктура: не изменена.Левый семенной пузырек: Визуализация: удовлетворительная.Форма: обычная.Размеры: Толщина:1(N0-1) Эхоструктура:не изменена. Окружающие органы и ткани:Перипростатическая клетчатка не изменена.Вены парапростатического сплетения не изменены. Закдючение -Ультразвуковые признаки хронического простатита.Состояние на сегодня: плохо чувствую оргазм..Не много что-то не так со спермой....И когда не сколько дней подряд мастурбирую член бол
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху