Не полный перелом полового члена...

Состояние у меня каждый день примерно одинаковое...Потенция еще более снизилась...Оргазм стал еще менее ярким...Боль сохраняется...Не большая...
По дням, помните?
И плюс - что кушали перед ухудшением в течение суток примерно, оргазм проверяли, или было как мы говорили - сильное желание, или?

Чувствуется какое то не здоровое состояние члена в состояние покоя..Не большая боль появилась у же к вечеру когда я от Вас уехал...
Ок, тут есть дата. Что в этот день кушали и делали, в смысле важного для мочеполовой системы?
Speman начну принимать завтра..Выписал..
Ок, отлично! Но обострение началось, похоже, давайте искать причину!
 
Сейчас я стараюсь не солить...Не ем острое...Супы ..Каши..Чай..Оргазм проверял вчера...Желания же нет...
 
Сейчас я стараюсь не солить..
Соль не важна, в обычном количестве
.Не ем острое...Супы ..Каши..Чай..
Супы варить сами, или готовые?

Оргазм проверял вчера...Желания же нет...
Понял, спасибо.
Мысли те же, печально - проверочные?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху