Не полный перелом полового члена...

Ах да, оригиналов мне не надо, только копии. Во избежание:)
Добрый вечер Dok!! После сеанса ультразвука мне показалось что была опять не большая боль.. Но потом прошла..Потом я пришел домой мастурбировал.. Так же долго не мог кончить.. Кончил .. Был такой смазанный оргазм.. Не яркий.. Как и раньше.. Спермы не было .. Что то типа слизи.. Но член вроде не болит
 
Добрый вечер Dok!! После сеанса ультразвука мне показалось что была опять не большая боль.. Но потом прошла..Потом я пришел домой мастурбировал.. Так же долго не мог кончить.. Кончил .. Был такой смазанный оргазм.. Не яркий.. Как и раньше.. Спермы не было .. Что то типа слизи.. Но член вроде не болит
То, что мало пока спермы - и я выдавливаю, и Вы стараетесь :)
И закупорка есть, напомню - убирать закупорку входит в наши задачи.
По длительности...так желание было сильное, или же "для проверки" делали?
Если второе - то логично, что долго, верно?
А боли не было - хорошо, значит мы где-то недалеко от очага, иожет то, что в глубине справа и слева - и есть оно или в этом районе. Я в глубину ещё не копал, как помните :)
Рано, из гуманных и разумных соображений :)
Примерно так видится.
 
Решил проверить оргазм...Да я всегда долго после перелома кончаю..Да наверно Вы надавили куда то удачно что член перестал болеть.. Вы еще глубже хотите копнуть?
 
Решил проверить оргазм...Да я всегда долго после перелома кончаю..Да наверно Вы надавили куда то удачно что член перестал болеть..
Мы это место и ищем, я напомню :)


Вы еще глубже хотите копнуть?
Вобщем да. Два варианта - или мы его находим достоверно и убираем, или же находим примерно..но убираем всё равно , просто медленнее :)
 
И оргазм с спермой будет нормальным?
После выздоровления? Ну да.
Зависит от степени восстановления, понятно - плотные участки, где фиброз, восстанавливаются хуже и медленнее, по понятной причине.
Очевидно, что это не от фиброза пенисе? Пенис сорри сперму не вырабатывает, не "стреляет"( от чего зависит сила выброса).
 
А изменения в кавернозных телах не помешают выздоровлению?
В смысле? Их и требуется лечить, об этом и речь. А про степень излечения , как заметили, я говорю пока осторожно, посмотрим, как пойдет, скажем так :)
Да, , так отношусь к _ любой _ хронической болезни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху