Не полный перелом полового члена...

Добрый вечер DOK!! Приезжаю в Волгоград в 15 ч 27мин.Местного..В среду...Город не знаю...К Вам наверное не успею...Вы до 18 ч работаете?
Нет, я работаю до 12 час ежедневно сейчас. Поэтому подходите в четверг, Порт-Саида, 11, в районе 9 утра, я как раз повторных отпущу уже.
Полис, паспорт, СНИЛС в регистратуре карточку заводите и поднимаетесь 2 этаж, 15 каб. Копии обследований с собой, как я говорил.
Будем говорить, думать, видимо я посмотрю на месте то, что вызывало вопросы онлайн. И дальше по обстановке. Надеюсь, найду причины.
 
Хорошо...Порт Саида 11...9 ч 2этаж 15каб..DOK извиняюсь а как заведение забыл называется в котором Вы работаете?
 
Хорошо...Порт Саида 11...9 ч 2этаж 15каб..DOK извиняюсь а как заведение забыл называется в котором Вы работаете?
ГБУЗ "ВОКБ 3", ОВЛ.
Отделение восстановительного лечения 3 Областной больницы, по русски
 
Добрый вечер DOK...DOK я одно из обследований подзатерял но оно у вас...Последние два что Вам прислал...Если нужно я сфотографирую его...Нужно?
 
Добрый вечер DOK...DOK я одно из обследований подзатерял но оно у вас...Последние два что Вам прислал...Если нужно я сфотографирую его...Нужно?
Для официального, для карты - хватит и того, что есть. На бумаге чтобы было, и всё!
Напоминалку я себя поставил, завтра утром в кабинете предупрежу сестер, чтобы место зарезервировали для Вас, предварительно.
Полноценно - когда уже на месте поговорим и посмотрим, тогда уже направления буду писать
 
Ах да, оригиналов мне не надо, только копии. Во избежание:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху