Не могу убить бактерию

Док, если я правильно понял, моя задача ближайший месяц создать правильный фон для лечения..я буду старатся думаю все вполне реализуемо,а что потом?..планировать все таки куда то ехать в москву?
 
Последнее редактирование:
Меня еще два вопроса давно мучают, может вы подскажите..Вот массаж.. насколько он эффективен, не может такого быть что в простате каждый раз остаются участки из которых скрет не выжымается..или хороший массаж должен везде доставать?
И еще вот Вы писали про инфекцию
Цитата:
Есть предположение, что он сидит в недоступном пока месте и придётся до него добираться, поэтапно.
А этим местом не могут быть зубы..я вот несколько раз читал уже что пролечить каиес это необходимое условие излечения простатита.У меня есть 2 зуба запломбированных которые болят периодически, думаю их выдрать сходить. Денег на импланты нет но лучше уж без зубов и без простатита чем и с тем и с другим)
Или это недоступное место еще где-то и как его найти тогда и добраться?
 
Последнее редактирование:
Павел (19.03.2013, 13:31) писал:
Док, если я правильно понял, моя задача ближайший месяц создать правильный фон для лечения..я буду старатся думаю все вполне реализуемо,а что потом?..планировать все таки куда то ехать в москву?
Сначала создайте :)
Дальше - я думаю что сможете организовать правильный курс и дома. Учитывая, что за 5 процедур у Вас наступало улучшение - можно предположить что руки у Вашего доктора неплохие.. Но им предстоит работать в комплексе.
 
Павел (20.03.2013, 12:36) писал:
Меня еще два вопроса давно мучают, может вы подскажите..Вот массаж.. насколько он эффективен, не может такого быть что в простате каждый раз остаются участки из которых секрет не выжимается..или хороший массаж должен везде доставать?
Предположительно остались те очаги. до которых не достали ни лекарства ни процедуры. Они не бегают по простате, а сидят где-то в глубине, вероятно.
Массаж обычно достаёт хороший..но не сразу, иногда несколько дней приходится "копать", докапываться до подозрительного участка.
Цитата:
И еще вот Вы писали про инфекцию
Цитата:
Есть предположение, что он сидит в недоступном пока месте и придётся до него добираться, поэтапно.
А этим местом не могут быть зубы..я вот несколько раз читал уже что пролечить каиес это необходимое условие излечения простатита.
Судя по количествам , титрам - маловероятно. ПРолечить-то надо, но чтобы вот так из больного зуба микробы проскочили (через кровь, сосуды, которые обычно выполняют барьерную функцию) в таком количестве...вряд ли.

Цитата:
У меня есть 2 зуба запломбированных которые болят периодически, думаю их выдрать сходить. Денег на импланты нет но лучше уж без зубов и без простатита чем и с тем и с другим)
Или это недоступное место еще где-то и как его найти тогда и добраться?
Маловероятно. Кстати - при такой версии и эти зубы должны были реагировать на антибиотик, логично?
Такое было? вспоминайте...
 
Цитата:
Судя по количествам , титрам - маловероятно. ПРолечить-то надо, но чтобы вот так из больного зуба микробы проскочили (через кровь, сосуды, которые обычно выполняют барьерную функцию) в таком количестве...вряд ли.
А вдруг они проскакивают в небольшом количестве, а там уже в простате потом размножаются потому что там иммунитет местный ослаблен, вообще простата через кровь или лимфу не может инфицироватся?
Зубы реагируют ли нет совершенно не могу вспомнить..вот пародонтит точно реагирует.
Цитата:
Сначала создайте :)
Дальше - я думаю что сможете организовать правильный курс и дома. Учитывая, что за 5 процедур у Вас наступало улучшение - можно предположить что руки у Вашего доктора неплохие.. Но им предстоит работать в комплексе.
Буду старатся.
Спасибо за ответы, очень Вам благодарен, во многих вопросах ясность наконец-то появилась.
Надеюсь на вашу помощь советом в дальнейшем
 
Последнее редактирование:
Павел (20.03.2013, 22:00) писал:
А вдруг они проскакивают в небольшом количестве, а там уже в простате потом размножаются потому что там иммунитет местный ослаблен,
Хорошая мысль :) Повысим местный иммунитет как следует - и вуаля :) Микробы не смогут ничего сделать. бедняжки :)

Цитата:
вообще простата через кровь или лимфу не может инфицироватся?
Может, но не как у Вас. Имеется в виду - "первичное" попадание, пауза после попадания там предполагается очень большая. И всё равно нужны предрасполагающие факторы! На которые мы собственно и должны и можем влиять.


Цитата:
Зубы реагируют ли нет совершенно не могу вспомнить..вот пародонтит точно реагирует.
Там же воспаление, он имеет право. Но, кстати - даже пародонтит не принято личить исключительно антибиотиками, верно? И пищу правильную и местные процедуры (и не через день, сорри!) и прочее...

Цитата:
Цитата:
Сначала создайте :)
Дальше - я думаю что сможете организовать правильный курс и дома. Учитывая, что за 5 процедур у Вас наступало улучшение - можно предположить что руки у Вашего доктора неплохие.. Но им предстоит работать в комплексе.
Буду старатся.
Спасибо за ответы, очень Вам благодарен, во многих вопросах ясность наконец-то появилась.
Надеюсь на вашу помощь советом в дальнейшем
Ок. Жду выполнения и отчётов :)
 
Прочитал. Всё как у меня почти один в один, только лекарства другие. Предложили пройти лечение на аппарате Термекс-2. Через неделю пойду. Стоимость процедуры 15 тыс.руб. Обещали результат.
 
hinot
Тоже стафилококк?
А какой эффект обещают, убить бактерию? И какие побочные эффекты?
 
hinot (21.04.2013, 09:12) писал:
Прочитал. Всё как у меня почти один в один, только лекарства другие. Предложили пройти лечение на аппарате Термекс-2. Через неделю пойду. Стоимость процедуры 15 тыс.руб. Обещали результат.
Лечить потому что "один-в один" - не рекомендую.
Цитирую, главное - выделил:

Цитата:
Во многих странах мира Термекс-П помог успешно исцелить тысячи пациентов, страдавших <u>сужением мочевых путей.</u> Данной методике присущи следующие уникальные особенности:

Один сеанс
Амбулаторный прием
Не требует анестезии
Выбор температурного режима
Дополнительный внешний электрод
Без ректального зонда
Без охлаждающей системы
Термекс- II - это транс-уретральная радиоволновая (ТУРВ) система, обладающая следующими преимуществами: два пациента одновременно
То есть это может применяться при аденоме в ряде случаев, ещё - когда воспаление уже побеждено, а надо сорри - тупо расширить простатическую часть уретры. и без операции. Аналог ТУРа, но безоперационный.
О чём это говорит?

Цитирую далее:
Цитата:
В результате лечения при помощи Термекс-II у пациентов усиливается поток мочи, уменьшается остаточный объем мочи и улучшается симптоматика.
Термотерапия предстательной железы-нехирургический метод,используется для ограниченнного разрушения ткани предстательной железы. В результате клеточного некроза происходит «сморщивание» железы и высвобождение суженной части урерты возле шейки мочевого пузыря, являющейся причиной нарушения мочеиспускания. Несмотря на то, что в ряде случаев отмечалось облегчение симптомов сразу после процедуры,настоящее клиническое улучшение, как правило, наступает примерно через 4 недели, в период разрушения клеточного некроза.
Суть - "выжигают" часть простаты в области уретры, и это облегчает симптоматику "перекрытия мочи" . Логично. Но для старичков, скорее :)
 
Павел (22.04.2013, 17:53) писал:
hinot
Тоже стафилококк?
А какой эффект обещают, убить бактерию? И какие побочные эффекты?
Побочные эффекты...сунем палец в пламя хотя бы свечи и посмотрим на побочный эффект этого чудо-способа подстригания ногтей :)
В смысле - если речь идёт о выборе между операцией (ТУР) при аденоме простаты и этим аппаратом - выбор имеет смысл. Если наоборот есть обычный простатит и нет никакой аденомы...думайте. короче
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху