Не делай добра, не получишь зла

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
К

Капелька

Guest
Док, на вашем сайте его заголовок: У доктора на счастье....
Хорошее предложение.
Хотелось поддержать это. Открыла новую тему "улыбнитесь миру" сделала снимки красивых грибов, опубликовала у Вас. И какой итог.... негатив в комментариях???
Давайте лучше переименуем название Вашего сайта на такое : "у доктора в дурдоме"
Больше подходит.

PS: неужели надо выносить и дарить весь негатив одного индивидума в этот прекрасный мир, данный всем нам на счастье, а не приумножать красоту и счастье мира?
Для негатива есть личная почта на сайте. Почему негатив должны читать все Ваши посетители? Это и есть рецептик на счастье от доктора????
 
Согласен, спасибо за напоминание. Сейчас наведу порядок - отнесу то, что не относится к теме в соответствующую "личную" ветку. Сорри.
Уже сделано. Оставлен лишь один комментарий и место для наполнения этой действительно хорошей ветки прекрасным!
Спасибо за эту веточку и поддержание её в хорошем состоянии!
 
Не делай добра, не получишь зла----------------------- делай добро , потому что есть такая потребность, но не у всех она есть...
Делай добро и бросай в воду...
 
Спасибо, Док, за понимание и отзывчивость.
С Вашего разрешения хочу предложить вместе помолится за всех нас.
И Вашей пациентке Любсе тоже. Посмотрите на фотографии Святого места и прочтите Отче наш. Вы почувствуете, как изменится мир вокруг и успокоится душа ваша.

[attachment=8]

[attachment=9]


 
Молятся все и соблюдают посты,посещают святые места...
Но , то что жить по библейским заповедям получаеся не у всех это очевидно.
Всем необходимо третье лицо , на которое будет перенесена ответственность, если вдруг что... Это ОН так хотел...
Чтобы оправдать свои косяки...
Важно иметь храм в душе...
 
Спасибо за красивые фото, милая Капелька! Как освобожусь - отыщу и у себя что-то достойное быть рядом в этой ветке!
 
как изменится мир вокруг и успокоится душа ваша.------------- кто сказал, что моя душа взволнована?
Мир изменится? Мама перестанет городить огород? Или после прочтения молитвы наступит исцеление?
Или в Германии систему поменяют? Социал станут платить больше, чтобы можно было отъехать на 40 км?
В Волгогрде уже были такие чудеса? У нас не было....
У нас дети наркоманов голодуют , а работники пищевой промышленности выбрасывают ТОННЫ пишщевой проодукции
чтобы держать цену ... ХЛЕБ гниет...
 
Разговаривайте с Господом, рассказывайте о своих делах, благодарите за все, что Он нам посылает, просите о помощи, если вам надо решить какую-то проблему. Господь любит всех нас и всегда готов помочь нам советом и делом.

«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». (Лук 11:9-10)

Святой Апостол Павел пишет: «По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не мечтайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил». (Рим 12:3)

[size=150:1uwhajc8]Не допускайте сомнений, помните слова Иисуса Христа: «По вере вашей воздастся вам»[/size:1uwhajc8]
 
Цитата:
Господь любит всех нас
Примеры той безграничной любви - хрустальный мальчик , ну или Игорь... я про себя молчу...
Что лучше знать библию наизусть или просто жить по божески?
Я выбираю второе ибо оно трудней...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху