Не чего не помогает((Ни кто не может помочь((

Спросил что это у уролога?У меня что формируется аденома?Уролог ответил, что это из раздела Одна бабка сказала. В твоем случае может и быть так.
Я согласен с ним. Официально - одно, а реально - бывает, что исчезает _УЗИ-феномен_ гиперплазии..


Спросил что делать?В итоге сдал бак посев и ПСА. Также спросил а можно сдавать ПСА если только что делали ТРУЗИ и массаж для бак посева. Сказал что можно. Странно..хмм....Сказал что бы я не брал в голову это все...Сказал что бы с сегодняшнего дня начал следить за своим ПСА. Напомню что ПСА сдавал в феврале и было 1.273 нг/мл.
Вообще не идеально. Лучше паузу перед анализом.
Но можно просто учитывать, что реальные цифры будут чуть ниже, чем в анализе.


МИНИ ОТЧЕТ.
Делал массаж простаты сразу после волшебства с женой (так просил уролог). Выдавили все до последний капли (вышло капля). Территориально понял при массаже что болит в области слева до конца и снова на лево т.е. палец заходит до конца и нажимает влево там и болит.
Ок, спасибо. Теперь немного яснее обрисовали.
Цель, напомню - не только выдавить, это первый этап, для гашения обострения. Но и по возможности - разгладить, размассировать то, что поддаётся этому. Я обычно начинаю с лучших участков и через них давлю на проблемные...
С целью улучшения кровообращения, ну и механического "размягчения"

Питание.
Сегодня 7.00 каша рисовая с маслом, какао, печенье. (периодически болела простата) 9.20 бабан+стакан воды. 12.00 Рис с рыбой и котлета, чай черный с сахаром, огурец, помидор, петрушка (не болела).
Котлеты, рыба и прочее - домашние с _исключением_ любых специй, или же бывают "магазинные" или "кафешные"? Или?


18.30 Гречка+котлета чуть жаренная, салат с петрушкой, огурцами, помидорами + уксус и масло растительное в салате, чай с травами. (не болит). 22.00 кефир.
Специи влияют обычно не мгновенно, а по мере сорри продвижения по кишечнику. То есть - раздражение, если появляется - то через 3-5-12 часов после нарушения диеты. А если еда с "примесью" специй каждый день или даже через день - раздражитель поступает почти постоянно.


Доктор подскажите книги по питанию (подробную по питанию) для простатитов?
Не соображу, сорри.
Я ...как бы на всякий случай - на время запрещаю _все_ специи. Бережёного Бог бережёт :)
Сладкое - обычно на время лечения антибиотиком. Во избежание "дисбактериоза".
А так - можно всё , жареное, печёное...хоть шашлык - но который сами делали, замачивали без специй и кетчупом разным никто не поливал его :)


Что сделал!
Прочитал вашу книгу, не думал что так интересно и увлекательно. Выписал себе и купил, и принимаю Эскузан и свечи тамбуил (в вордовском варианте которую я скачал свечи называются тамбуиД, в вашей книге нет ошибок) 30 шт с тамбуканской грязью и прополисом (заказ их с Москвы так как Нальчик не отвечает и вообще с производителем там проблемы и выпускают они единично или вообще закрылись).
Да, у них и "аппликаторы" сейчас тоже под вопросом, что-то на производстве не то, я с зимы несколько раз с ними списывался, созванивался.

Распознавание может шалить, это да. Распознавал не я, и соответственно я не вычитывал распознанное.


Также не могу определится нужен ли мне прибор для массажа? и какой? Мавит (написан в вашей книге) или Эритон или есть еще лучше, подскажите?
Они схожие...
В дополнение к _хорошему_ пальцевому массажу - можно, Любой из этих вариантов.
Интенсивность вибрации сравнимая.
Мавит официально применяется и при аденоме. Эретон - не помню...там импульсный ток ещё. по идее- посильнее должен работать.

Но сейчас - всё же упор, если можно - но выявление "провокаторов",
То есть - послойно, пошагово - зачищаем Вас от всех возможных раздражителей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху