• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ага 🙂
 
Мне психотерапевт сказала, что иногда человека надо толкнуть в сторону дна, чтобы он от него оттолкнулся. Согласны с этим ?🙂 Но вы не толкаете человека до дна, ждете, когда он до него сам дойдет, чтобы затем начал двигаться в противоположном направлении? 
 
Да. обычно так бывает, нужно дойти до стенки, я обычно этот образ использую.. Могу и разрешить движение в сторону дна\стенки, но это не является подталкиванием.
Почему - см."Воинов" 🙂
 
Цитата:
Но является ли он на самом деле эталоном поведения мужчины? Типа защитника медсестры?
Нет, конечно.  Я считаю, что мужское - это способность решать проблемы, причем нестандартные.  Отец должен научить мальчика решать проблемы. Где  для женщины  паника,  катастрофа, нет выходы, для мужчины  есть выход,   и он  покажет  варианты решения нестандартной проблемы. Он был бы  эталоном мужского, если бы пришел и разрулил эту ситуацию, решил проблему, успокоил бы медсестру и пациента. А он поддался  эмоциональной паники, и  в результате не решил проблему, а еще больше ее усугубил. 

На форуме многим важно учиться мужскому, то есть учиться решать проблемы, не паниковать об упущенных возможностях, плохом воспитании, холодных матерях  (самолетов до Ниццы), а искать новые возможности, то есть "следующие рейсы до Ниццы".  

Ты так правильно все пишешь а сам сидишь в этом разделе закрытый из-за истерик. 
Док, может надо выпустить Кирилла, пусть пример показывает? 🙂 
 
Из-за риска истерик 🙂
Если риск снижается - он вполне может это попросить и получить.
Пока действует вариант, что не Магомет идёт к горе, а все желающие идут к Магомету 🙂

Терпимо.
 
Ну да. В обязанностях администратора форума принимать административные меры для поддержания конструктивной атмосферы на форуме. 
 
Уточню.
Административные и иные меры 🙂
 
А как вы пришли к теории вуалек ?: )

И какой план, кстати, у нас, напомните?  Снятие вуалек на голое женское тело, потом мастурбации на них?   Я так ни разу в жизни не кончил на голое женское тело. Завтра мне к психотерапевту, кстати.  Еще с ней об этом поговорю. 

И при просмотре картинок голых женщин вуали можно достать? Теоретически вуалистые энграммы должны при восприятии голых женщин активироваться.  Значит, открывается возможность для их реконсолидации. Также как с фобиями. Поведенческую терапию фобий помните? Активация энграмм фобии в безопасной атмосфере при поддержке психотерапевта. И при каждой такое активизации будет происходить их реконсолидация до тех пор, пока фобия не исчезнет. 

Я сейчас внушаю себе, что голая тетка, на которую я смотрю, очень ласковая, принимающая, говорит мне очень много приятных слов, ласкает...Психотерапевт сказала, что мне такая нужна. 
 
Последнее редактирование:
По вуалям ..не помню 🙂
Теория запретов - помню, родил её во время одной поездки в троллейбусе 🙂
Стоял сзади, смотрел на дорогу, и к середине дороги концепция сформировалась.
А вуали...не, не помню. Вроде бы статью написал, где сравнил с монашеской моралью мораль многих не-монахов. И что у монахов в тему, то у "гражданских" людей вызывает хм, разные проблемы и особенности.
А затем уже расширил понятие, то есть не только о монашеской вуали говорим, но и о разных других. Суть понятна - особенность морали, восприятия мира, которая кажется самому человеку соответствующей морали его социума (взгляд изнутри), а людям извне воспринимается отличной, более строгой, как правило, чем принято. То есть снаружи особенность видна, может восприниматься как шоры , консерватизм..
Образ вуали - нагляден, подходит 🙂
 
По теткам..
Тут море вариантов 🙂

Я, как знаете, предпочитаю динамичные образы.
Сначала образ допустимый для человека, привлекательно одетый. Затем, по мере роста возбуждения - хочется потрогать 🙂
То, что можно, разумеется. Затем, день ото дня - исследование продолжается, лезете все глубже под юбку 🙂
Туда, куда пускает!
Постепенно отодвигаем границы, сохраняя и наращивая возбуждение.
Плюс к этому - работа с детством, проработка ключевых моментов.
Это мой вариант.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху