Научные аспекты сексуальных особенностей.

Ок, отлично, динамика вроде пойдёт, по срокам.
И по методам :)
Включая лечение душой :)
 
Появление доверия к миру - это самое важное. Теперь психика работает не на войну, борьбу, а учится жить в мирное время :) Уровень милитаризации сознания 3 года назад зашкаливал :) О какой успешной социализации можно было вести речь тогда ?:)
 
Последнее редактирование:
Как о какой?
:)
Всех убью - один останусь!
:)
Но это хм, мало сочеталось с ..витриной, потребностями в голове.
Как у Уила - робкий сын Геракла...
 
Мимо немного попал :)

Статья хоть по педофилии, но по сути, по моей будущей предметной области, алгоритм классификации, автоматизация процесса диагностики. Определение по паттерну нейронной активности педофил человек или нет. Мне интересна технология.

Статья с точки зрения медицины, психологии абсолютно не интересна. Интересна с точи зрения технологии :)
 
Последнее редактирование:
Я так и подумал :)
Действительно интересно, но я завтра выделю время. Не сейчас, убегаю к Данте в говорилку.
Забегайте тоже, к нам :)
 
dok34.ru () писал:
Я так и подумал :)
Действительно интересно, но я завтра выделю время. Не сейчас, убегаю к Данте в говорилку.
Забегайте тоже, к нам :)
У меня 4 часа разницы с вами. :) Вы в без двадцати час ночи с кем-нибудь по телефону тому же разговариваете ?:)
 
Кирилл, а что ты говорил по поводу переключения внимания на рост мужской идентичности?
 
Kirill89_3 писал:
У меня 4 часа разницы с вами. :) Вы в без двадцати час ночи с кем-нибудь по телефону тому же разговариваете ?:)
Это да, сорри, не учел :)
Ну, будет ещё время :)
 
Kirill89_3 () писал:
Я так и подумал :)
Действительно интересно, но я завтра выделю время. Не сейчас, убегаю к Данте в говорилку.
Забегайте тоже, к нам :)
У меня 4 часа разницы с вами. :) Вы в без двадцати час ночи с кем-нибудь по телефону тому же разговариваете ?:)[/QUOTE]


Я - да, иногда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху