Научные аспекты сексуальных особенностей.

Помнится, Индиго мне сказал в прошлом году "убейся". Очень так "по-взрослому". Видимо, есть у него такое отношение к слабости, уязвимости, парафиликам. Не знаю, настоящее ли, подлинное, но оно имеет место быть.

И вот это "убейся" так и вылазиет в общении со мной в разных формах, так и хочет указать на неполноценность, неразвитость. А всякие попытки переломить ситуацию мною, например, повысить самооценку будут на корню пресекаться, я же должен "убиться". В общем, в гневе человек говорит о тебе то, о чем действительно думает. :)

Скажи, Индиго, чтобы все аутисты, шизоиды убились. А то не дай Бог кто-то из них Гитлером станет. Тебе надо начать программу по уничтожению всех аутистов и шизоидов, они же на привязанность не способны, да и вивимахер у них никакой. Не люди. Впрочем, шизоиды и так мертвы по твоему. :)

Тяжело общаться с человеком, который желает мне смерти.

Я понял, что Индиго - это фашист, причем самый натуральный: он считает целые группы людей неполноценными, мертвыми, которые должны убиться.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Да, мелочи. Но Индиго скажет, что надо обязательно лить слезы ручьями по этому поводу...Вот на эту тему собственно спор и возник.

Ну родился человек без пениса, он не знает ничего о сексе. Я предлагаю ему развивать его сильные стороны, игнорировать слабые, а Индиго предлагает "проживать тщетность". Тщетность чего? По поводу чего? По поводу того, чего у него никогда не было?

Еще Индиго считает, что повышать самооценку людям опасна, так как Гитлеру повышали ее, и это печально закончилось. В общем, надо лить слезы с разрушенной самооценкой. Такая вот картина вырисовывается...
Имхо не совсем так.
Добавьте имхо к своим словам, и получится истина. А пока не добавлено - Буль намекает на не-истинность.
 
Цитата:
Добавьте имхо к своим словам, и получится истина. А пока не добавлено - Буль намекает на не-истинность.
А пожелание смерти - это синтонность? Или написание, что шизоид мертв, на форуме, где много шизоидов - это синтонность :) Написал бы что Элвис шизоид жив - это другое дело.

Сегодня выше он написал в том смысле, что шизоиду надо самооценку понижать ниже плинтуса. Тот факт, что человек от такой процедуры может убить себя - его не смущает, ведь он же мне пожелал убиться. В общем, его бессознание меня отторгает, хочет убить - вот отсюда у него вырываются такие перлы, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Сегодня был у Марины. Но я даже теперь боюсь писать о процессе терапии, так как она не понижает мою самооценку, а, наоборот, повышает...:)

Поговорили о моей тенденции отождествляться с женщиной во время секс. возбуждения. Погоняли яркие моменты этого отождествления в трансе, отметили, что отождествление в отношениях частичное - это нормально, главное, не замыкаться на себе, не быть девушкой для себя :) В субботу начнем секс. взаимодействие отрабатывать.

А еще хочу МРТ мозга сделать. :)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Цитата:
то есть синтонность, аддекватное реагирование на фрустрацию а не падание на пол в истерике,
и много чего еще. -
Я думаю, что можно взять любого человека, поставить в его тяжелые условия депривации, внушать ему каждый день, что он урод, не развитый, неполноценный, и рано или поздно он будет на всех набрасываться в истерике. И его "взросление" рассеется.
Взрослый - нет.
Он не раб, а человек. И хоть частично формирует свою среду.
Нет пениса, совсем. Бывает.
Ну и что? Он достигает замечательных успехов в работе, в дружбе, в увлечениях..
Нет глаз. Ну и что? Он работает массажистом и достиг замечательного успеха в работе, а заодно - в любви.
Нет денег. Ну и что :)
Есть гитара, есть ноги с руками... И его слушают многие, многие люди, становясь лучше.[/QUOTE] Подумалось, что вы в этих словах отмечаете, что у взрослого мало пластичности: стал взрослым - и все, назад дороги нет, мозг взрослого больше никогда не станет мозгом младенца, неорганизованным, незрелым. Хотя я же показывал эксперименты с шумом: белый шум как раз мозг взрослой мыши делает незрелым, неорганизованным, детским по всем параметрам.
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
А это для чего показывать выбор или или в мире шизоида, чтобы шизоида вообще порвало?
Шоб он с катушек слетел?
Или чтобы увидел свой мир шизоидный?
На одной волне - это норм, можно. Имеется в виду - никто не говорит "ты чего сидишь, бабу ищи хорошую!", а исходят из его миропонимания.
И показывают системность его жизни и его миропонимания. Где сидение дома основано на не-сексуальных причинах, а на обычном недоверии и мифическом представлении о предполагающихся , требуемых от него действиях.
Ааа, понял.
Как Кирилл с Индиго обсуждают о мифических предполагаемых требуемых действиях гетеро.
Индиго кстати говорил что эта роль ухаживания у него явно не шла, не его роль.
Боюсь предположить о какой не устраивавшей роли там речь. И требуемых от него действий.
 
Я просто чувствовал вчера и сегодня оффенд от Индиго. Он скинул в мою тему конфрантационного жесткого терапевта. Провокация, явная. И еще написал, что самооценку парафиликам надо опускать ниже плинтуса. То есть в атаку жесткую пошел, беспощадно причем.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
А пожелание смерти - это синтонность? Или написание, что шизоид мертв, на форуме, где много шизоидов - это синтонность :) Написал бы что Элвис шизоид жив - это другое дело.
Вряд ли синтонность. Скорее выражение внутренних своих проблем. Типа "лучше сдохнуть!" не означает готовность к суициду а скорее говорит о желании жить иначе..
 
И этот конфрантационный терапевт заставляет клиента сексом заниматься. Это нормально? Нормальный терапевт в начале скажет, что вы не обязаны делать то, что вам не нравится. Но если вы хотите открыть для себя новые горизонты, то можем попробовать исследовать ваш сексуальный потенциал, но если вам что-то не понравится, то всегда можете остановиться. Вот так.

Да пол года не пытался сексом заниматься. И что? Да хоть всю жизнь. Зачем из этого делать трагедию.

В общем, Индиго сам привык общаться на овере с людьми беспощадно, жестко, по-фашистки, и скидывает сюда терапевтов-фашистов. 2, 5 года назад мне было больно, я просил, чтобы он не говорил о моей маме, а он это делал, долбил по больному месту. Мне больно, все знаки подаю - он их игнорит, жестого, безжалостно. Я еще находил в себе душевные силы Индиго любить. Но любить фашистов сложно.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Я просто чувствовал вчера и сегодня оффенд от Индиго. Он скинул в мою тему конфрантационного жесткого терапевта. Провокация, явная. И еще написал, что самооценку парафиликам надо опускать ниже плинтуса. То есть в атаку жесткую пошел, беспощадно причем.
Ну мне второй пост терапии приколол.
Я даже представил Дока на терапии семейной пары.
Док такой мужу - ну так трахни ее!!!
Правда почему то жены или подруги не было на терапии:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху