Научные аспекты сексуальных особенностей.

Kirill89_3 писал:
Меня тоже этот отрывок возбудил. Но логику такую в себе не нашел. Я же тоже, как он боролся за мальчишескую идентичность, он испытывал большое давление на нее. И раньше, до момента с шортиками, справлялся. А вот эти шортики стали последней каплей - и все, прорвало, сдался как бы. :) Как тот мальчик на фабрике конфет :)Сказали сначала, что есть конфеты стыдно. И иногда ему их подсовывают, но он держится, сохраняет свою идентичность хорошего мальчика. А потом его заставили съесть очень вкусную, но очень позорную конфету - наказание как бы :) Ну он и съел, возбудился :)

Уверен, если бы не парился по поводу панам и рубашек с цветочками, тот эдрод с шортиками возбуждения бы не вызвал.
Очень вероятно - да.
Согласился бы (пофиг), отказался бы, или же еще варианты типа перешивания - но возбуждение тут - адресное, специфическое.

Вот тебе майку старую, сосед выкинул ...не вдохновляет.
Вот тебе майку, купил у соседа Шварценеггера ...у фантата - может вызвать и радость и эрекцию :)
 
Пролистал старые сообщения на овере. Индиго считает, что моя попытка найти "лечение от парафилии" - аспергерный идея фикс. А вы так считаете ?:)

И что якобы, если бы меня принимала мама таким, какой я есть, то не пытался бы это сделать...

И получается, что сейчас Михаил Иванович потворствует моему идее фиксу ? :)

Ну прости господи, когда такое читаешь, то сердце кровью обливается. Сидеть и устраивать пир во время чумы не хочется.
 
Последнее редактирование:
Да, я согласен.
То, что мы сейчас делаем в открытом - должно и может помочь этим людям, в том числе.
Ради этого и поясняю все подробно, чтобы получить нужный результат. Счастливого гетеросексуала, возможно с парой мелких особенностей, не мешающих ему и его возлюбленной :)
Для создателей и посетителей того сайта - это было бы весьма..спасительно, имхо.
Так что работаем. Спокойно жгем танки.
:)
 
Так это мой идея фикс или что ?:) Я про это ?:) По логике Индиго, если бы меня принимала мама, то я бы не парился по поводу страданий других...
 
Цитата:
Для создателей и посетителей того сайта - это было бы весьма..спасительно, имхо.
Ага...Их прямо загнали в ловушку :( Кантор, к сожалению, этому способствует, как я недавно понял :( Но ничего, мы их освободим :) Наверное. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Пролистал старые сообщения на овере. Индиго считает, что моя попытка найти "лечение от парафилии" - аспергерный идея фикс. А вы так считаете ?:)
По поводу идеи фикс.
В то время - она может и была с фиксовым, сверхценным оттенком. Но...если у Вас паранойя и кажется, что преследуют - это не значит, что Вас не могут преследовать :)

Я предлагаю не отмахиваться от идей, а отделять зерна от плевел.
И зерна - применять.

Лечение от парафилии, как и лечение от POIS - имеется, разумеется. Проблема в том, что оно сопряжено с прохождением ряда барьеров. Один из которых - моральный аспект, и второй - неверие в результат, стремление опустить руки.
Не говоря уже о неверном видении проблемы самим человеком, изначально - и оттого ..очень специфическими формулировками задач. От "отрежьте мне всё" до "как бы чего не вышло, лучше не трогать!"
И со всем этим приходится разбираться...

То есть - панацеи, волшебной таблетки нет и имхо пока не будет. Кстати - это даже хорошо пожалуй, что психообработка пока не достигла уровня "башен" ;)
А вот разобраться в причинах ..нарушений регулировки и отрегулировать - имхо можно.

Я не знаю, кто будет первым среди форумчан :)
У каждого есть свои плюсы и свои таракашки..
Уил не может выйти во двор, начать заниматься физкультурой, работать, учиться?
Может. Да, сначала с рядом волнений. Но - не попадется он собакам, если будет как все работающие выходить из дома утром и идти, ехать на работу.. И на работе его не будут допрашивать по поводу сексуальных предпочтений. Ему не 30 и не 40 лет пока что :)
Но - он пока ждет. Как и другие, впрочем.
Гена Букин - закрыл для себя ряд методов лечения, закрывал. Данте - привык быть дома и играть роль ребенка.
Уровни этой защиты от изменений - сравнимы!
То есть - описание Уила про "укакаться от мысли о стае собак во дворе"- годится и для остальных.
Нехилый уровень.
Но - преодолимый.
Имхо :)
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Для создателей и посетителей того сайта - это было бы весьма..спасительно, имхо.
Ага...Их прямо загнали в ловушку :( Кантор, к сожалению, этому способствует, как я недавно понял :( Но ничего, мы их освободим :) Наверное. :)
Кантор да, убедителен , несмотря на то, что его выводы отнюдь нельзя распространять на механизм парафилий у людей.
Я с интересом пообщаюсь и с ним, вероятно. Когда буду готов :)
 
Kirill89_3 () писал:
Так это мой идея фикс или что ?:) Я про это ?:) По логике Индиго, если бы меня принимала мама, то я бы не парился по поводу страданий других...
Не знаю точно.
Так бывает.
Но бывает и по другой причине, например у старшего ребёнка в семье. У детей алкоголика. Просто у одаренного, чувствительного..
Зы. Я ведь тоже неспроста использую слово коллеги :)
И просил, и прошу перечесть Калек Лукьяненко.
Понять этот рассказ могут не все.
Но уже многие тут :)
 
Цитата:
Введенский. Стратегия простая. Запугивание: «мальчик тебе п***ц, мальчик это путь в никуда, мальчик ты будешь изгоем, мальчик, а ты знаешь, что геев* убивают, у геев* геморрой и выпадение прямой кишки и пр.пр.пр., а если поменяешь пол то ты инвалид, урод, долго не проживешь и т.д.»
У Введенского, похоже, проф. деформация от работы с маньяками...Насмотрелся на убийства, на пути в никуда и пр. Безнадеги много в его словах. Устал, похоже. Кантор же тоже работает на том месте, где Введенский, но в Канаде. У него тоже безнадега местами проскакивает...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху