My messy bedroom

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
5,107
2,189
113
Попрошу без анти-сексуальных оценок.
Гомосексуальность всегда отождествляют с сексуальной распущеностью. При этом щас редко можно встретить натурала у которого партнеров меньше чем у гея. Поэтому даже не проси.

• Like
Реакции: dok34.ru

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,659
1,187
113
26
Гомосексуальность всегда отождествляют с сексуальной распущеностью. При этом щас редко можно встретить натурала у которого партнеров меньше чем у гея. Поэтому даже не проси.
:)
Очень интересный экскурс про натуралов и геев:)
Только я несколько про иное.:)

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,659
1,187
113
26
Гомосексуальность всегда отождествляют с сексуальной распущеностью.
Кто отождествляет? Даже если отождествляет то мы должны это слушать? Церковь? И давно ты стал посредником между церковью и людьми?:) Родители так отождествляют?
Док отождествляет гомосексуальность с высокой моралью и хорошими деточками.:)
Как тебе такое, Илон Маск?:)

Последнее редактирование:
  • Like

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,659
1,187
113
26
Мурзик, а тебе приятно и тебе льстит, что тебя отождествляют, ну хоть не напрямую, а заочно, с сексуальной распущенностью?:)

• Like

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
5,107
2,189
113
Кто отождествляет? Даже если отождествляет то мы должны это слушать? Церковь? И давно ты стал посредником между церковью и людьми?:) Родители так отождествляют?
Док отождествляет гомосексуальность с высокой моралью и хорошими деточками.:)
Как тебе такое, Илон Маск?:)
Я атеист и никогда не говорю про церковь.

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,659
1,187
113
26
Если перевести то примерно такое получается, поправь Мур если не прав.
Они считают нас сексуально распущенными, лишенными всяких моральных ценностей, потерявшими человеческий облик. А сами то какие? Имеют сексуальных партнеров не меньше чем геи, ведут беспорядочную половую жизнь. Поэтому они блядуны, и не проси чтобы я их так не называл.
:)