My messy bedroom

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,063
8,988
113
Подумала что в конечном итоге все приходит к моей подписи Витакера
и к этому -

Малдер: Что-бы Вы пожелали на моем месте?
Дженн: Я не вы. Это не имеет значения.
Малдер: Но я просто... хотел-бы знать.
Дженн: Я бы...хотела чтобы я никогда не слышала слово "хочу". Я-бы хотела прожить мою жизнь момент за моментом...наслаждаясь тем чем она есть, вместо того чтобы... беспокоиться о том чем она не стала. Я-бы... присела где-нибудь с чашкой отличного кофе и смотрела как вертится мир.

Последнее редактирование:

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
5,194
2,248
113
Пожалуюсь у ирки раз моя тема дето потерялась.
Седня с утра мирно пошел пописать. Стою такой дело доделываю и вдруг так голова поплыла и сознание вырубилось. Упал прям на горшок отломив бачек. Пол бока синие. Хорошо жека еще дома был меня подобрал и воду перекрыл.
И сахар в пределах, и на голову я вапщет не жалуюсь. В плане не болит.
Подозреваю гемоглобин, а жека опухоль))) у него все опухоль))
Завтра кровь свою проверю.

• Sad
Реакции: Ksenia

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,063
8,988
113
Седня с утра мирно пошел пописать. Стою такой дело доделываю и вдруг так голова поплыла и сознание вырубилось. Упал прям на горшок отломив бачек. Пол бока синие. Хорошо жека еще дома был меня подобрал и воду перекрыл.
Может это в теме Дока лучше написать? А то он в мою кажется не заходит.
Гемоглобин - ты-бы был бледный, постоянно вялый. Проверь сатурацию крови кислородом - девайсов сейчас полно.
Хотя, можно и просто анализ сделать.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
5,194
2,248
113
Сатурация 98. У нас же щас у всех на пальцах эти коробочки)) как короновирус пришел понакупили. Та наверно переутомление.
Нервы просто у меня. Нервы. Нервное истощение какое то.

• Like
Реакции: Ira

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,922
1,367
113
26
У меня такое бывает иногда. В глазах мутнеет, правда я не отключаюсь. Потом ты еще ссал, может кровь в бошку ударила. Или мож у тебя простатит.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
5,194
2,248
113
Мур больше доверяет добрым секси мед. сестричкам, чем докторам.
До! В халатике на голое тело...
Была как та дело одно))) но я сплахавал)) щас поработаю раскажу))

• Like
Реакции: Боря и Ksenia

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
5,194
2,248
113
Вопщем я раньше часто в больничке лежал. Раза по 2 на год дней по 10. Ну обследования и дозы подбирали.
И мне палатку покупали. Ну можно такую услугу сделать палатку на одного или максимум двух в приятной компании с телеком за денежку. Вот я был один. И была там сестричка на дежурстве. Лет до 30. А мне 20 было. Она была такая невысокая но очинь фигурная. Прям грудь и задница прям влажные сны натурала. И ходила она прям вот лифчик трусиля и халат короткий сверху)). И она такая ласковая была как укол впарывала)) ну я и пристал не знаю зачем наверно с натуралами переобщался - стадный инстинкт)) и у меня не встал)) вот стыд то был)) я признался что в первый раз и в5сь смутился и дальше слился))) прикиньте стыдоба((((

• Like
Реакции: Боря

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,063
8,988
113
Мур больше доверяет добрым секси мед. сестричкам, чем докторам.
Даже Мур не может устоять ))

А точно - он уже написал :)

Проверять гейство нужно на медсестричках

sexy-nurse-halloween-costumes.jpg

Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: TightBack361

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,063
8,988