Мухаммад идёт к горе, а погрузчики к Уилу :)

В смысле "отдельно"?
Типа на двух работах работать?
Нет.
То есть - дальнейшее Ваше рассуждение ошибочно по определению.
Нет, мы о двух ходах двухходовки.
То, что Вы пытаетесь сделать за один ход.
 
В Данию можно въехать как грузчик?
Пруфы в студию, плз. Я что то не верю.
Да, см выше - Вы пытаетесь двухходовку запихать в одно действие....это ошибка.
Ведущая к понятно чему?
К блокированию обоих ходов...намертво.
К восприятию собеседника как идиота - это тоже не хорошо, в обычной жизни.
 
Я их и сейчас ее понимаю.
Вы мне предлагаете на двух работвх сразу работать? Или что?
Мне бы хоть на одну работу устроиться и сделать так, чтоб мать сразу кпрьу не отбирала, потому что в этой гребаной чемье на мои интересы принято класть болт.
Попробуйте понять.
Обычные люди (когнитивка) это могут.
Я не предлагаю работать сразу на двух работах, см выше.
Я предлагаю...если ещё не сделали - завести карту на себя, достаточно виртуальной от Сбера, Билайна, Яндекса или ещё кого.
Как мама залезет в Ваше приложение Билайна , например? Запароленным:)
Или в ЛК Сбера
 
Одно дело - перетащить пять тяжелых коробок раз в день. Другое дело - делать тоже самое, но уже весь день с перерывами. Одно от другого кардинально отличается. Я про это, Док.
Да, я согласен.
 
Для меня его (Леви) книжки - это какой то сборник упоительных историй, я не знаю каким образом по этим книгам что то менять
Выполнять просто :)
Но я не призываю к безлекарственному, без понимания.
 
Выполнять просто :)
Что это значит?

Нет.
То есть - дальнейшее Ваше рассуждение ошибочно по определению.
Нет, мы о двух ходах двухходовки.
То, что Вы пытаетесь сделать за один ход.
Сколько мне надо будет проработать на каждой из работ по Вашей многоходовке?
 
Вернёмся к симуляторам.
Тут пока много флуда.
С 155 стр примерно
А тут уже, в самый ответственный момент - соскальзывание в подчёркнуто грубое поведение.

Симуляторов много, короче.
Надо будет освоить - _ вежливо _ просите Данте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху