Мухаммад идёт к горе, а погрузчики к Уилу :)

Когда человек не может сказать по теме, погрузчиков, в данном случае - он стремится отвлекаться.
Тут - только обучение работе на погрузчиках, включая их обслуживание, мелкий ремонт, заправку , охрану труда на них и пр.
Всё то, что нужно будет знать оператору Уилу, кроме верчения рулём...
 
Это был не флуд, а мотивашка для себя.
Не тут.
Тут - лучшая мотивация это успешно, с пониманием изучаемые страницы учебника и при желании - отработка практики в симуляторе.
С отчётом тут, да.
 
Не тут.
Тут - лучшая мотивация это успешно, с пониманием изучаемые страницы учебника и при желании - отработка практики в симуляторе.
С отчётом тут, да.
Видимо надо просто ту статью с RTVI распечатать и на прикроватном шкафчике приклеить.
Или сохранить как PDFку и перечитывать почаще.
 
Видимо надо просто ту статью с RTVI распечатать и на прикроватном шкафчике приклеить.
Или сохранить как PDFку и перечитывать почаще.
Не инструкцию по пользованию погрузчиком? Чтобы запомнить получше....
Выбор Ваш, ок.
Скорость возможного переезда имхо зависит от профессии, от работы больше. Скорее - именно отсутствие профессии и лимитирует Вас.
Не хм одна из тысяч знакомых Вам статей :)

Но решать Вам.
 
Скорость возможного переезда имхо зависит от профессии, от работы больше.
Вы знаете сколько нужно денег на переезд? Это ведь НЕ только билет на самолет купить, далеко НЕ только.
Вы правда считаете, что одно лишь отсутствие работы меня отгораживает по времени от переезда?
 
Вы знаете сколько нужно денег на переезд?
Да, Вы же помните, как мы считали.
Это ведь НЕ только билет на самолет купить, далеко НЕ только.
Да.
Это ещё и стаж работы по востребованной специальности.
Раньше было три года, для Вас. Теперь от пяти лет, если я правильно помню.

Вы правда считаете, что одно лишь отсутствие работы меня отгораживает по времени от переезда?
Пытаетесь победить в споре, сами с собой?
:)
Я так не считаю.
И это очевидно.
Но за пять лет работы (необходимо Вам для стажа) Вы наработаете и квалификацию, и деньги, и социализацию.
И будете ...несколько другим :)
Сейчас Вам это сложно представить.

А пару мес работы грузчика - это Вам для работы в Дании нужно было. Вместе с изучением учебника по свиноводству, я напомню.
 
Несколько месяцев работы, чтобы были деньги на первое время, и можно уже куда-нибудь отправляться.
На загранпаспорт заявление подать можно и на госуслугах. Его вроде месяц делают.
 
Несколько месяцев работы, чтобы были деньги на первое время, и можно уже куда-нибудь отправляться.
На загранпаспорт заявление подать можно и на госуслугах. Его вроде месяц делают.
Да, так, согласен с Вами.
До сих пор Уил не понимал таких многоходовок (отдельно деньги даже на неквалифицированных работах, отдельно выездная специальность). И требовал сочетания несочетаемого, чтобы сразу и специальность "проходная", и деньги...с запасом ниоткуда, и разрешение от бабушки...

Сейчас, возможно, поймет. Но я не предсказываю, а жду его мыслей, слов, действий.
 
Да, так, согласен с Вами.
До сих пор Уил не понимал таких многоходовок (отдельно деньги даже на неквалифицированных работах, отдельно выездная специальность). И требовал сочетания несочетаемого, чтобы сразу и специальность "проходная", и деньги...с запасом ниоткуда, и разрешение от бабушки...

Сейчас, возможно, поймет. Но я не предсказываю, а жду его мыслей, слов, действий.
Да сейчас, если есть желание, поехал бы и без специальности. По всему СНГ, в Турции и т.д. люди сейчас самоорганизуются вокруг стихийных эмигрантских центров. Можно было бы наняться кем угодно. На первое время самое то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху