Мухаммад идёт к горе, а погрузчики к Уилу :)

Я избегаю категоричных выводов.
Гляньте название темы.
Вспомните, что Уилу не всегда легко отыскать что-то важное ...во флуде.
И перенесите, плиз, то, что может ему мешать воспринимать информацию...
 
Вы же понимаете, что неуспеваемость во многом была из за непрекращающегося буллинга?
Мне в школе было НЕ до учебы!
А, это проверить несложно.
Берёте учебник, берём тот же учебник я, Данте, Тов.Кот , может ещё кто осилит, решится.
И читаем, с пониманием.
Пары недель хватит?
Мы - для контроля.
Если остальные форумчане прочитали учебник уже, а Вы как со Змейкой - о чем это скажет?
Что лучше заранее....изучить всё.
Имхо
Но можете не спешить :)
И верить, что интуитивно Вы так станете рулить погрузчиком, что теорию спрашивать не станут строго..
Да, так может быть.
Если вся группа с таким настроем, например :)
 
И читаем, с пониманием.
Пары недель хватит?
Нет.
Нужна пара месяцев, т.к. я медленно читаю, как Вы помните. Больше 10 страниц в день учебной литературы я вряд ли осилю.

Если остальные форумчане прочитали учебник уже, а Вы как со Змейкой - о чем это скажет?
Со Змейкой я не решился дальше экспериментировать на ноуте.
 
Нет.
Нужна пара месяцев, т.к. я медленно читаю, как Вы помните. Больше 10 страниц в день учебной литературы я вряд ли осилю
Вот, теперь Вы ещё раз подтвердили, что я настаиваю на _ предварительном_ изучении учебника не просто так.
Грубо - идти со всей учебной группой и _ гарантированно _ не успеть освоить учебник - это мазохизм, я против.
Потому предлагаю Вам _ сначала_ освоить в основном учебную программу, а уже затем идти на курсы.
Теперь понятнее, почему и зачем так?
 
Со Змейкой я не решился дальше экспериментировать на ноуте
Это не эксперименты.
В учебнике много говорится про среду для Змейки.
Что вопрос Ваш "как программы из учебника, выполняемые в среде выполнения Python, способны повредить что-то на компьютере?"- абсурден и связан с непониманием, что такое среда.
Аналог, неточный - "как написание слов в Word может повредить моему компьютеру?".
Та же степень повреждения. Ну, у Ворда потенциально чуть страшнее :)
 
Со Змейкой я не решился дальше экспериментировать на ноуте.
Сорри, я тут сам соскользнул :)
С надеждой, что Вы прочитаете учебник по Змейке более внимательно и перестанете бояться... текстового редактора, фактически

Так вот :)
Ваше торможение при чтении учебника по погрузчику может быть связано не только со "страхом экспериментов на ноуте". Но и с непониманием, незнанием общеизвестных вещей (для человека со средним образованием), но Вам - незнакомых или непонятых.
Гугление Вами ведь по прежнему воспринимается как плохое, неприятное или бесполезное занятие, так?
То есть - при столкновении с непонятными терминами Вы можете по привычному механизму ...отложить учебник.
Что при наличии контроля от форумчан - покажет , что Вам _ необходимо_ приступать к обучению гораздо раньше, чем начинаются курсы...
 
Ответил в Учебном по Змейке.
С комментариями читать, я подчеркну!
 
Вот, теперь Вы ещё раз подтвердили, что я настаиваю на _ предварительном_ изучении учебника не просто так.
Грубо - идти со всей учебной группой и _ гарантированно _ не успеть освоить учебник - это мазохизм, я против.
Потому предлагаю Вам _ сначала_ освоить в основном учебную программу, а уже затем идти на курсы.
Теперь понятнее, почему и зачем так?
Так может с практикой дело пойдет быстрее, чем с одними учебниками?
Такого не может быть?
 
Так может с практикой дело пойдет быстрее, чем с одними учебниками?
Такого не может быть?
Может.
Но если Вы откроете учебник, наконец, а там....незнакомых Вам терминов многовато - может быть ознакомиться заранее с учебниками?:)

Образ.
Вы решили не изучать биологию в теории, а сразу на практике задачу с горохом решить.
Почему нет?
Вам даже покажут, что там с первым поколением, со вторым...
Напомню - там цвета гороха.
А затем Вам самому дадут такую задачку...и без теории - Вы ощутите сложности.
Имхо.
Вероятно.
Учитывая уровень "схватывания на лету" у Вас, в реале.

А десяток страничек учебника завтра с утра - дадут ответ и Вам, и мне.
Вдруг я Вас неверно оцениваю в плане освоения нового.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху