Мухаммад идёт к горе, а погрузчики к Уилу :)

Выбирать Вам, как в магазине из двух батонов хлеба.
Это не батоны хлеба.
В учебе должна быть последовательность: сначала первый этап, потом выше, выше, выше. БЕЗ скачек с десятого на пятый, со второго на шестой.

В Вашей Бухте отдельная тема....по теории как раз, за которую я ждал уже давно больших и радостных Спасибо от Вас.
Какая тема?

Даже на компе - и теорию знать надо, и печатать шустро , логично?
Раз уж Вы сами аналогию с компом проводите: Я, помню,в мае 2005-го за комп сел без всякой теории.
Думаете, с погрузчиком так не получится?
 
Это не батоны хлеба.
В учебе должна быть последовательность: сначала первый этап, потом выше, выше, выше. БЕЗ скачек с десятого на пятый, со второго на шестой.
Ну.
Это всё, повторюсь - одинаковые батоны.
Похоже, не смотрели один-два учебника, даже из любопытства?
В этой Бухте.
Смотрите, Вы хозяин
Раз уж Вы сами аналогию с компом проводите: Я, помню,в мае 2005-го за комп сел без всякой теории.
Думаете, с погрузчиком так не получится?
С экзаменами?:)
Ну ну...
 
Это всё, повторюсь - одинаковые батоны.
Похоже, не смотрели один-два учебника, даже из любопытства?
То есть между учебниками нет никакой разницы, они по своему уровню одинаковы?

В этой Бухте.
Смотрите, Вы хозяин
Но публиковали то Вы, а не я.

С экзаменами?:)
Ну ну...
Экзамены в самом начале будут?
 
Борис Вилорович, может, хорош? В разделе семь тем. Если бы он хотел - уж нашёл бы, в какой теме из семи лежат учебники.
Не хочет, это очевидно.
Выше - есть намек на обоснование, "интуитивное" освоение погрузчика, как ранее он интуитивно осваивал компьютер.
Каждому ребенку в 3-5 лет кажется, что если он освоил , как крутить руль на папиной машине, то это равно тому, что он умеет водить машину.
А про ПДД, все пункты - он и думать не хочет. И верит...что если что сломается - то прилетит кто-то специально обученный и починит.
Если человек с таким настроем отучился в школе, в колледже и "проскочил" даже ЕГЭ, хоть на троечки...ему не хочется менять свои привычки и правила. Вдруг учиться как обычные люди.
Тут понятно, вроде? Обычная, массовая не-сексуальная особенность многих людей, непременно имеющаяся у парафиликов, но не только. Очень яркая.

Я же - показываю варианты. Если освоение учебного материала затруднено - можно махнуть рукой как учит Ксюша и не напрягаться.
А можно напротив, учиться как другие люди, только больше, учидчивее. И освоить необходимые знания.
Результаты будут очень разными.
Только ребенок этого не знает, либо "не хочет об этом думать":)
Что мы и видим.
...и можем переводить на форумное, кстати.
 
То есть между учебниками нет никакой разницы, они по своему уровню одинаковы?
Принципиально разницы в уровне нет, если освоите один - освоите и другой.
Кажется Вам непринципиальной разница между отдельными классами погрузчиков - электрическими, к примеру, и с ДВС.
Но она есть.
Потому учебников не один :)
Начать можно с любого, подчеркну. Они не для начальной школы одни, для продвинутых другие.

Но публиковали то Вы, а не я.
Это да .
По Вашей просьбе.
Сами Вы верили, сначала, что учебников свободно - нет, их выдают в библиотеке Центра обучения. И я опроверг эту идею.
Давая Вам возможность подготовиться к занятиям.
Чтобы не быть "последним из группы", не рисковать Вашим отчислением за неуспеваемость
Экзамены в самом начале будут?
Экзамены у обычных людей бывают в конце курсов, конечно.
Вы попросили "минимальные" требования, я Вам их уже дал, в виде экзаменационных вопросов. Меньше этого - знать нежелательно:)
 
По моему мнению, Док, вы чрезмерно обобщаете. Предлагаете, по сути, психологическую "теорию сущего". Вот я сейчас, по сути, работаю над диссертацией по исследованию свойств композиционных материалов методом квантовой молекулярной динамики. Начала недавно, еще даже 2 месяцев нет, но уже знаю, что методов молекулярной динамики очень много, и в разных условиях они могут быть разные и давать разные результаты. Если в металле одни точечные дефекты, то будут у него одни свойства, в том числе проявляющиеся при фазовых переходах, а если другие точечные дефекты, то -- другие. И это очень важно. Небольшие дефекты могут приводить или к устойчивости определенных свойств, например, сверхпроводимости или сверхтекучести, или же к тому, что они пропадут при воздействии электромагнитных полей. Мне это все предстоит рассчитывать на суперкомпьютере. Что уж про людей говорить. У всех у нас есть те или иные "точечные" или "планарные дефекты" в нервной, иммунной, эндокринной и пр. системах, и кто знает, к чему они приводят, к каким свойствам, к устойчивости этих свойств, например, тех или иных секс. предпочтений или же половой идентичности. На общих законах типа законов Ньютона или же закона сохранения энергии далеко не уедешь. Тут расчеты точные нужны и более сложные модели. Ну иногда при сочетании определенных дефектов может устойчивое свойство материала получиться. И хрен его изменишь, только при фазовом переходе. А фазовый переход сопровождается большими перестройками и коренным изменением свойств материла. Все знают со школьного курса физики про такие фазовые переходы, как плавление или кипячение. Ну так вот, я вот пас касательно кипячения своей психики, чтобы изменить свои сексуальные свойства, чтобы сделать себя "трах******". Это взгляд на проблему с точки зрения физико-математических наук. Ну а что? Почему бы не рассматривать изменение секс. предпочтений, как фазовый переход второго рода?
Эммм... а цэ тут к чему?
 
Я просто решила показать, что не все так просто.
Т.е. вместо того, чтобы добавить адекватности теме и сказать, что интуитивно, прости Господи, освоить управление чем угодно сложным погрузчиком вряд ли выйдет, надо начать теоретические дебаты по поводу сексуальности, психологических теорий всего и т.д. Класс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху