Мухаммад идёт к горе, а погрузчики к Уилу :)

А их много :)
Выбирайте. сэр! :))
Вы в соседней теме рассказали что принесли сюда "коробку интересного".
А оказывается,,мне опять все надо собирать самому где то хрен знает где.

Мы это уже проходили. Самообучение у меня не идет.
Даввйте учебник и составляйте план обучения. Тогда процесс сдвинется с мертвой точки, как с английским.
 
Я не умею сам себе составлять учебные планы. И настоятельно прошу не требовать от меня планирования учебы.

План учебы с перечислением учебников - в студию! Тогда и начнем. А до тех пор это просто пустой трёп.
 
Даввйте учебник
Уже дал :)

составляйте план обучения
Уже :)
По ЗОЖ плану от Данте:)
Просыпаетесь до 7 утра, делаете зарядку до результата, слегка завтракаете и берете первый учебник.
Читаете час, затем зарядка, затем отчёт по понятому и непонятому.
Повторяете цикл до обеда. После обеда - повторяете до вечера.
Затем свободное время до примерно 22 час, водная процедура и сон.
И отмечу, никакой политики.
 
Где?


Где???





Список учебников, пронумерованный - в студию!
То есть саму Вашу Бухту Вы полностью не рассмотрели?
Видите только пару тем, а остальное - не видите?
Как иллюстрация теории Дока это годится...а вот по жизни - может давать проблемы.
Коротко, учебников в этой бухте полно.
Уже.
Давать ссылку на них, как и просить такую ссылку...даже как-то неприлично...
 
Давать ссылку на них, как и просить такую ссылку...даже как-то неприлично...
Следующий вопрос: В какой последовательности их читать?

P.S. С Alib я не смогу ничего заказывать в ближайшее время, т.к. никто мне денег на заказы не даст.
 
Еще такой вопрос:А в чтении этих учебников БЕЗ практики есть ли какой то смысл?
Или его не больше, чем в том чтоб учиться плавать по книжкам?
 
Еще такой вопрос:А в чтении этих учебников БЕЗ практики есть ли какой то смысл?
Или его не больше, чем в том чтоб учиться плавать по книжкам?
При чтении с пониманием становится ясно, Ваше это...или лучше выкинуть мысль, запрос на работу оператором погрузчика.
Забыли?
Цель такая.
Не научиться плавать, - а понять, сможете ли понять.
 
Следующий вопрос: В какой последовательности их читать?
А когда прочитаете, да с моими комментариями, станет понятно, что ответ на этот вопрос тоже уже есть :)

P.S. С Alib я не смогу ничего заказывать в ближайшее время, т.к. никто мне денег на заказы не даст.
Ок.
Тем не менее, если останетесь с желанием научиться и работать этой специальности - бумажные книги Вам пригодятся.
 
когда прочитаете, да с моими комментариями, станет понятно, что ответ на этот вопрос тоже уже есть
С какого начинать?


Тем не менее, если останетесь с желанием научиться и работать этой специальности - бумажные книги Вам пригодятся.
Это как нибудь в другой раз. Сейчас не получится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху