Мухаммад идёт к горе, а погрузчики к Уилу :)

Вернёмся к симуляторам.
Тут пока много флуда.
С 155 стр примерно
А тут уже, в самый ответственный момент - соскальзывание в подчёркнуто грубое поведение.

Симуляторов много, короче.
Надо будет освоить - _ вежливо _ просите Данте.
Не открывается из аккаунта.
 
Данию можно въехать как грузчик?
Пруфы в студию, плз. Я что то не верю.
Ну до войны да.
Собирать клубнику в Англию, сельхоз работы (именно низкоквплификант) в Польшу.
Всё это временные визы. На полгода - год ездят. Потом опять. В процессе собирают деньги, подучивают язык, учаться комуникациям в чужих странах.
Вообще это тяжело комуникации эти. Мы первый раз в путешествие на машине поехали за*"****. А дальше уже хорошо было. Узнали что да как
 
Тут проблема не с кнопками была, если коротко, а с матом.
С кнопками - Данте разобрался и ждал в говорилку.
И меня и Вас.
По нагреву - я не увидел ни в ВА, ни на форуме сообщений про перегрев ноута от данной игры.
Это моя ошибка , очевидно.
На телефоне - точно был отказ в связи с _ нагревом_ телефона. Что адекватно, я напомню, для игр.
Но уговаривать на красивую и приятную телефонную игрушку, одну из многих - я не буду.
 
По нагреву - я не увидел ни в ВА, ни на форуме сообщений про перегрев ноута от данной игры.
Это моя ошибка , очевидно.
Вооот. Уже точнее.

На телефоне - точно был отказ в связи с _ нагревом_ телефона.
В связи с быстрой разрядкой аккумулятора.
А у меня аккумулятор на смартфоне и без всяких игр за ночь в неактивном состоянии в авиарежиме иногда по 10 процентов заряда теряет. Так что грузить смартфон еще и играми, съедающими по 5 процентов заряда за 5 минут - как то страшно.

Смотрите гостем.
Это быстрее, нежели говорить очевидное.
А может проще открыть доступ хотя бы в режиме read only?
 
Вооот. Уже точнее.
Да , так точнее.
Хотя вроде от Вас я слышал, как ноут зашумел вентиляторами и Вы сразу вышли из игры.
Может я и ошибаюсь. И Вас шум ноута не так нервирует.
В связи с быстрой разрядкой аккумулятора.
А у меня аккумулятор на смартфоне и без всяких игр за ночь в неактивном состоянии в авиарежиме иногда по 10 процентов заряда теряет. Так что грузить смартфон еще и играми, съедающими по 5 процентов заряда за 5 минут - как то страшно.
Это было тоже.
Но и нагрев...вроде был :)
Именно с симулятором и давно.
А может проще открыть доступ хотя бы в режиме read only?
См шапку
 
Хотя вроде от Вас я слышал, как ноут зашумел вентиляторами и Вы сразу вышли из игры.
Может я и ошибаюсь. И Вас шум ноута не так нервирует.
Меня "синий экран" смущал и вероятность, что вообще Винда слетит, а установочного диска у меня нет и куда идти за новой Виндой в моей мухоперди - я понятия не имею.

А "синий экран" за час в Sims 3 у меня появлялся раза три. Так что снес я Sims 3 и больше даже не пытаюсь.

Это было тоже.
Но и нагрев...вроде был :)
Нагрев был, но он смутил не так сильно, как скоростной разряд аккумулятора.
 
Док. Давайте я приеду когда - назад домой то поищу что там за симулятор. Малыш симулятор. Или что и где ссылки. Я сейчас уже собираюсь, тороплюсь.
Хорошо что глянул - посмотрел что там у нас в Стиме есть. Нам надолго чего поиграть хватит имхо. Даже если там покупать нельзя будет.
 
Да нету тут вроде ссылок. Посмотрю пораньше сроком.
 
Вернёмся к симуляторам.
Тут пока много флуда.
С 155 стр примерно
А тут уже, в самый ответственный момент - соскальзывание в подчёркнуто грубое поведение.

Симуляторов много, короче.
Надо будет освоить - _ вежливо _ просите Данте.
Ага
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху