Мухаммад идёт к горе, а погрузчики к Уилу :)

Тут проблема не с кнопками была, если коротко, а с матом.
С кнопками - Данте разобрался и ждал в говорилку.
И меня и Вас.
По нагреву - я не увидел ни в ВА, ни на форуме сообщений про перегрев ноута от данной игры.
Это моя ошибка , очевидно.
На телефоне - точно был отказ в связи с _ нагревом_ телефона. Что адекватно, я напомню, для игр.
Но уговаривать на красивую и приятную телефонную игрушку, одну из многих - я не буду.
Док. Я сейчас в эйфории видимо и меня несёт. Но у меня была мысль - что Уил просто безобразно с Вами общается. Он со многими безобразно - но с Вами то зачем... Когда вы ему помогаете, поддерживаете и гораздо больше всего ещё делаете. Мне прямо вообще не приятно как он общается, ведёт себя вообще. У меня порой было что то типо офигевания тоже порой но я по моему такого себе не позволял. Ну или я надеюсь что не позволял.
Немного понятно почему он так себе ведёт, общается, относится. Но уровень охреневания какой то космический имхо.
Это как кусать кормящую тебя руку или даже не знаю - клевать, при этом ругаться и злиться. То что там другие процессы внутри могут работать - а это какие то выплески - вроде тоже понятно. Хотя не понятно какие именно другие. Не совсем это же со мной похоже. У меня явно части другие. Мной занимались, воспитывали. И мозги я себе хоть как то прокачивал ещё в школе, а дальше ещё больше уже.
Ну хватит о себе.

Вообщем я воспринимаю это все сейчас просто как ппц и ужас и мне хочется даже Вас защитить, помочь, прикрыть. Не Уила - а Вас от этого всего. Хотя по логике наверное Уила надо бы - но он пока похоже совсем не осознает как отворачивает от себя практически всех наверное. И закончится это может - очень плохо.
 
Не очень осознаёт, это да.
Но ругаться на него - смысла нет, имхо:)
Да. Желание такое было под вечер. Когда сам переживал негативные эмоции.

Некий перевернутый образ выходит. Но злиться на дитя сующее пальцы в розетку - это да. Тогда - скорее бы он научился - пониманию других людей
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху