• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мудрость приходит с годами...

dok34.ru писал:
Доброе!
От чего чиститься будем? Я практически ничего такого не ем....Я считаю, что задержка воды дает такой эффект , я таки полагаю , оцениявая свой не плоский животик, что все что остается во мне идет туда.
Ожиданий то горьких нет.... Но есть понимание того , что я на 200 % выкладываюсь  в отношениях в которых мне комфортно. мне
Мне ж не надо чтоб ценили.... блин.... поговорка не про меня.... но правоту данного изречения  я почувствовала на себе ...Его круто используют дети , особенно те что бессовестные в своих целях.
 
Добрый день!
Взялся за ваши сообщения в "личке", но ВАш ящик заполнен и я смог отправить лишь одно.
Гляньте, пожалуйста!
 
Онкологией не занимаетесь . Почему? принципы одни и теже. Выход из комы.  или это самоуверенные самые? С труднотравимыми???
 
Последнее редактирование:
Не занимаюсь, сорри. Принципы те же, но шансы не стопроцентные. А у меня достаточно переживательная душа, не люблю проигрывать.
Сужу по родственникам, знакомым - счёт примерно 2:5 в пользу болезни.

Доброго Вам дня!

С возвращением Вас!
 
dok34.ru () писал:
Не занимаюсь, сорри. Принципы те же, но шансы не стопроцентные. А у меня достаточно переживательная душа, не люблю проигрывать.Сужу по родственникам, знакомым - счёт примерно 2:5 в пользу болезни.

Доброго Вам дня!

С возвращением Вас!
Я всегда это знала... про то что не любите проигрывать... Но сегодня это для меня те так остро... Надоели они мне , хоть и может шансы 100% ные... Выкладкак самого себя очень высока... , а люди не всегда понимают ,, что от них хотят ..
Если верующие , это просто понты для веры... Кому нужна такая вера.Может и меня кто то считает дурой , что так живу...
 
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0+2002

Что то не вставляется никуда и никак, наберете в ручную, если будет время, гляньте.
Чего не хватило человеку? Понять , что человеку не так много надо???
Странно , предыдущий пост об этом же.
Горит от любопытства в одном месте...
Погоня за деньгами , конечно еще тот грешок... Мера у всех одна , пожрать из чего , сесть на что и лечь , чтоб не сидя спать. Почти схима. Спасала видать по храмам душу. Храмов на земле гораздо больше , чем мы себе думаем... Не нашла выкупа у Господа, за ради чего жить... Время много было... Детей усыновить, пристарелых тож можно усыновить ... Посвятить себя чему то благому, не для галочки , а от всей широкой души...
 
Вопрос в фильме звучит , кем вы хотели стать ... эт тож не последнее место длине жизни играет... 🙂
 

Этот фильм, как я понял? Вставляется удобно, значок ютуба, и ссылку из пункта "поделиться" ютуба. Посмотрю чуть позже, как освобожусь, сорри.
 
Здесь есть вопрос , я не получила на него ответ....
Мне запрещено открыть новую тему?

Тогда сюда:
Док, пахнет тупиком ! Себя через силу за шкварник? Недели две на зад яя очень этим злоупотребляла...
Может я метеозависима? Солнца жду как второго пришествия... Деньги есть - купить ничего не хочется.
Очень давно со мной такого не случалось...

Мне нищета нужна? Цели и планы понятны?
 
Добрый день!
Тем у Вас много, можно пока тут.

Нищета - не самоцель. Обычно это нужно человеку для снижения уровня притязаний, так считается. Но когда внутренняя борьба идет длительно, и мир становится серым, особенно весной-осенью, при смене сезона - мы можем приравнять это к депрессии. И тогда я очень прошу Вас прочитать книгу В.Леви "Везет же людям!" по самолечение и профилактике таких состояний. Книга небольшая, читается быстро, примените к себе - и жду тут Вас с продолжением обсуждения конкретики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху