Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Mean Sexual Orientation: 7.5
Sexual Orientation Range: 14

Sex Drive: 15.5 Same-Sex Attraction: 14 Opposite-Sex Attraction: 17
 
Mean Sexual Orientation: 7.5
Sexual Orientation Range: 14

Sex Drive: 15.5 Same-Sex Attraction: 14 Opposite-Sex Attraction: 17
У вас пока самый большой сексуальный драйв, несмотря на депру. Но самый большой будет у Мура :) Кстати, серотонин подавляет секс. драйв...Так что у людей с его нехваткой он должен быть высоким.
 
У вас пока самый большой сексуальный драйв, несмотря на депру. Но самый большой будет у Мура :) Кстати, серотонин подавляет секс. драйв...Так что у людей с его нехваткой он должен быть высоким.
Я читала, что СИОЗСы на эрекцию влияют не очень, а сама с этим не сталкивалась(муж флуокс пьет и ничего).
 
Тест никто не делал?

У меня получается
Спасибо! Прошёл данный тест.
Мой результат сейчас таков:
390.jpeg
Либо так:
391.jpeg
Это из-за того, что я не могу точно ответить на пару вопросов. Да и не важно особо: разница совсем мала. Но сексуальность в целом достаточно подвижная и гибкая. Также отмечу, что сейчас она у меня не сформирована.
 
Последнее редактирование:
Если попробовать ответить на тест как -гетеро, что я сделал сейчас, то у него будут примерно такие результаты:
Mean Sexual Orientation: 1.5
Sexual Orientation Range: 3


В варианте выше учёл, что у -гетеро могут иногда быть редкие гомо-фантазии. Без них результат такой:
Mean Sexual Orientation: 0.5
Sexual Orientation Range: 1

И в том и в другом случае ориентация у гетеросексуалов будет, как говорит, Кирилл, действительно, стабильна.
Текучесть есть, на мой взгляд, когда Sexual Orientation Range от 5 и выше.
 
Гетеросексуальность с элементами гомосексуальности. Если по шкале Кинси, то это будет между 1 и 2 — 1,67. Норм) :)
Ну лесби-видео меня бы возбудили, да. И многих женщин я нахожу привлекательными. Особенно похожих на меня. Ах, вот он, нарциссизм :D
 
Ну лесби-видео меня бы возбудили, да. И многих женщин я нахожу привлекательными. Особенно похожих на меня. Ах, вот он, нарциссизм :D
А у меня всё сложнее)) :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху