Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Я не говорю про простату, у женщин ее нет. Они получают женский оргазм с помощю клитора который вообще-то, член. У некоторых женщин с повышенным тестостероном клитор может вырастать до 4 см и кажется. То есть дело в мозге, который дает разные ощущения у м и ж.
Я имел в виду, что женский оргазм скорее отличается от мужского, и поэтому геи* не могут полноценно утверждать, что они получают женский оргазм. То есть ощущения разные всё равно будут.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется, что эти гены связаны с повышенной неотенизацией, которая дает ослабление инстинктов. Инстинкты слабые, их мало что направляет изнутри, отсюда повышается роль идиосинкратических, случайных (личных) факторов в формировании ориентации. Но не только секс. особенности связаны с этим, я читала, что шизофрения тоже связна с "одомашниванием", особенно в условиях города.

Если моя теория верная, то в группе гетеро в формировании ориентации роль генов, гормонов будет выше, чем в группе парафиликов и гс, в которой будет выше роль случайных, идиосинкратических (личных) факторов. Такое исследование не сложно провести, нужно будет использовать факторный анализ.
 
Пардон, но член и есть разросшийся клитти. Или не очень разросшийся. Непонятно почему-бы мужчине не получить женский оргазм если у него феминный мозг,ведь "сенсор" есть вполне, вопрос только в мозге. Ну и для оргазма не обязательно клитти - вот меня можно целовашками до него довести как известно, а что-то похожее на женский я получала от стимуляции груди.
Все дело в том насколько тело приучено к чувственности и раскрепощено.
Ты же говорила, что мозг отключается во время оргазма. То есть блондинкой нужно быть, а не Эйнштейном, чтобы оргазмы испытывать. Действительно, почему некоторые любители оргазмов любят удушение, связанное с гипоксией мозга?

И кстати, что если плод в утробе испытывал гипоксию, как я? Значит ли это, что такой человек будет всю жизнь в состоянии легкого оргазма находиться, что будет ощущаться как "космос" и иллюзия Я и внешнего мира? Это шизоидность называется. Маркеры гипоксии в нейронах никуда не делись, они это запомнили на эпигенетическом уровне. То есть они это запомнили и всегда готовы к тому, что это может повториться.
 
Последнее редактирование:
ЕМНИП, ты уже публиковала на форуме ссылку на эту статью.
Я тогда еще написал, что такие "откровения" льют воду на мельницу гомофобов
 
Кстати, в рассылке с подборкой новостей от "Пульс Мэйл Ру" пришла ссылка на интересное.

 
  • Like
Реакции: Ira
Отключается но наверно не весь - оргазм ведь что-то делает. Мне кажется нужно быть не столько блондинкой сколько уметь отдаваться инстинктам, чувственности, снимать контроль.
Ты даже во время оргазма что-то делаешь...Я сейчас слушаю Рамеша Балсекара, так вот он достиг просветление после понимания, что никто ничего не делает. Рамеш Балсекар — Википедия
 
Подумала есть-ли связь нарциссизма и гомосексуальности? (и вообще парафилий)
Тот образ который в народе называют "пи.." "противные" - на самом деле больше всего соответствует нарциссу.




Гс это влечение к своему полу а значит и аутовлечение - аутоандрофилия у мужчин и аутогинефилия у женщин.
То есть тот-же нарциссизм.
С другой стороны, "гетеро" нарцисс влюблен в себя, по-определению, то есть это аутогомовлечение, а отсюда уже шаг до
влечения к другому своего пола - как к зеркалу. Получается что гс и нарциссизм связаны?
Ну Док то нарциссизм в основном связывает с неудовлетворенностью и неуверенностью. Да и сама легенда о Нарциссе и миф, довольно трагична. То есть нарциссизмом будет заниматься тот кто особо то и не любит себя, а скорее обладает рядом комплексов. Чаще всего эти нарциссы не удовлетворены как в жизни так и в сексе. Потому что они не могут, и типа настолько обеспокоены своими комплексами, что не удивительно что не могут.
Я примерно так вижу. Не очень представляю человека который себя любит как нарцисса. Себя любить эт нормально вообще то. Одно дело когда нам заявляют мамы и бабушки про нашу самовлюбленность, у них на то свои задвиги. Ну и всячески не допускают самовлюбления, или как папа не допускает чтобы дочь надевала мини-юбку как шлюха и блядь:)
 
  • Like
Реакции: Ira
С другой стороны Фрейд говорил о детском нарциссизме, и проводил параллель с нарциссизмом у девушек - что он как детский. То есть есть разные его виды.
Да нас всех лечили от нарциссизма:)
Мамы бабушки папы:)
Мы ж хорошие деточки елки-палки. Хорошая деточка должна быть скромной. Это вон Данте до сих порн не врубится, до сих порн:), что нарциссизм и любовь к себе разные вещи, что нарциссизм от комплексов. Об чем Док говорил.
Ну а девушки чаще всего типа "когда хочу тогда и дура". Я иногда думаю, что они в прикол отыгрывают нарциссизм или дуру, или блондинку:) и в большинстве случаев это так. Потому что всем хочется познать чо это такое и почему об этом стока разговоров и крику. Но есть же и парни и мужчины принимающие это за чистую монету. А девочке просто захотелось проверить, войти в роль так сказать:)
 

Просто тут на форуме у нас постоянное обсуждение с Доком это запретики или гены.
Какого-то одного гена, отвечающего за ориентацию, скорее всего нет.
А вот комбинация генов, дающая предрасположенность - вот это очень даже может быть.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху